День рождения

М

мечта

Guest
не люблю день рождения ... всё время много проблем где празновать
 

Sever

Пользователь
На 31 мая этого года у меня не было денег что бы справить свою денюху. Дождался зарплаты и в этот же день справили её так что с друзьями решили запомнить дату, а как посмотрели на число, то это нас слегка шокировало и мы посмеялись. 06.06.06
 

ZOLIRINA

Пользователь
[quote name=\'Sever\' date=\'28.9.2006, 17:37\']На 31 мая этого года у меня не было денег что бы справить свою денюху. Дождался зарплаты и в этот же день справили её так что с друзьями решили запомнить дату, а как посмотрели на число, то это нас слегка шокировало и мы посмеялись. 06.06.06
[post=\"56491\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

зато добились чего хотели..вам этот день не забыть никогда..
и смешная байка.. в новой компании каждый раз будет
проходить на ураааааааа!! :) :)
 

Detka

Пользователь
Вчера я с друзьями и Party отмечала день рождения в клубе Самолет. Было очень весело. Мы играли в боулинг, потом в Q-Zar - это лазерный пейнтбол в темных лабиринтах, потом играли в игру, не знаю, как называется - гоняли шайбу по столу, постреляли в игровых автоматах, покатались на картах, постреляли в тире из разного оружия, а потом опять пошли в лазерную стрелялку Q-Zar, потому что там больше всего понравилось. Было прикольно. Спасибо моим подружкам за то, что составили веселую компанию, и Party - с ней не соскучишься, особенно в Q-Zarе она была как терминатор.
Party! Кидай фотки!
 

Party

Active Member
:) Спасибо тебе и твоим замечательным, веселым чертятам-подружкам. С вами тоже очень весело. Я прекрасно провела время. Я тя лю.
Ловите фотки.
 

Ferdinand

Пользователь
Не особо люблю друзей даже приглашать на ДР.
Для меня это чисто семейный праздник. На нём присутствуют только самые родные люди и дорогие мне. Родители, жена. Самый интимный праздник.
 

Ferdinand

Пользователь
[quote name=\'Агнесс-Элин\' date=\'4.6.2007, 0:19\']какая жена у тебя?? :pardon:
[post=\"195677\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Это я на будущее. Через 2 года стопудово будет.
Природа всё таки.
 

ВертелЬ

Пользователь
Я свое 18-летие отметил в компании одного знакомого и двух девочек...
Вообщем получилось так, что я возил развлекал и т.п.
Было очень скучно и обидно, что постарел еще на один год... :soccer_h4h:
 

AlexeyGR

Пользователь
Тоже равнодушен.Практически ничем этот день не выделяю.Разве что вечером с семьёй чаю с тортиком...
 
K

Kosyylya

Guest
[quote name=\'AlexeyGR\' date=\'18.8.2007, 15:55\']Тоже равнодушен.Практически ничем этот день не выделяю.Разве что вечером с семьёй чаю с тортиком...
[post=\"234297\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Что ты так пистиместичен 18 это не 60 Уж таков закон природы:
Ты взрослее год от года!
Это просто восхищает и немного удивляет!
В день всеобщего веселья!
Поздравляю с днем рожденья!Сделай жизнь свою приятной,
Интересной и занятной
 
K

Kosyylya

Guest
[quote name=\'AlexeyGR\' date=\'18.8.2007, 19:33\']2Kosyylya: А кому 18? <_<
[post=\"234318\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Я извеняюсь наверное что- то не поняла
 

La_gata

Пользователь
как у вас с таким достаточно хорошим днем?? нравится ли д.р. Прошу поделиться своими ощущениями
день как день. Отношусь к нему совершенно спокойно. Люблю принимать поздравления ))) Но вот уже лет 5 не делаю из него "праздника".
Это мой день и потому я провожу его всегда так, как хочется.
 

CHARiSMA

Пользователь
Если с друзьями и веселый- то настоящий праздник) чем больше смеюсь тем больше удался ДР)
 
Сверху