День рождения

KUCJIOTA

Пользователь
^_^ :oops: :) День рожденья замечательно это))))) в Последнее время люблю))) :) ^_^
тока вот стареть не хочется и в том оболом)))) ну никуда от этого не убежишь)))) ;)
 

Sha

Пользователь
последний ДР был самым хреновым ДР в моей жизни... Все наладилось, но осадок остался. Мне хотелось прадника, а получила я ...э... не то, что ожидала. :lol:
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Sha\' date=\'23.3.2006, 13:56\']последний ДР был самым хреновым ДР в моей жизни... Все наладилось, но осадок остался. Мне хотелось прадника, а получила я ...э... не то, что ожидала. :lol:
[post=\"27220\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
вот получить не то что ожидаешь и есть самое не очень.. не в смысле подарков даже .. а вот какой то романиики хочется,, необычности что ли.... а необыденности . . ( кампания , застолье и все как всегда)
 

Sha

Пользователь
я получила выяснение отношений, истерику и много-много слез... момент был подобран крайне неудачно. и вроде никто в этом не был виноват, но... Это было просто ужасное стечение обстоятельств. И хотя мы отпраздновали все потом, праздник и настроение все равно были испорчены. и осадок остался...
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Sha\' date=\'23.3.2006, 14:51\']я получила выяснение отношений, истерику и много-много слез... момент был подобран крайне неудачно. и вроде никто в этом не был виноват, но... Это было просто ужасное стечение обстоятельств. И хотя мы отпраздновали все потом, праздник и настроение все равно были испорчены. и осадок остался...
[post=\"27227\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
а я в этот день на этот раз так боюсь получить такое же .. как бы уйти от этого??? надо что то придумать .. никому лучше не будет.... это ты правильно сказала...
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'крошка\' date=\'24.3.2006, 9:51\']а я в этот день на этот раз так боюсь получить такое же .. как бы уйти от этого??? надо что то придумать .. никому лучше не будет.... это ты правильно сказала...
[post=\"27377\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ну вот он и минул мой день рождения!! слава Богу .... после него надо набрать полную грудь воздуха и ВПЕРЕД К новым вершинам!!!! и несмотря ни на что он самый долгожданный и периодически приходящий и хорошо раз в год!!!!! :D :D :D
 

kareglazka

Пользователь
Хм.. не отмечаю ДР с 16 уже два года.Не ну подарки и все такое есть, но без шумных вечеринок.... Ущерба не чувствую пока.. мне даже так больше нравиться... Да и какой там сразу после НГ, некоторые ток с похмелья....
 

~Alisa~

Пользователь
kareglazka Да вот у меня тоже грусть какая-то в ДР ощущается,даже когда все кругом веселятся))
 

wervolf

Пользователь
Хех)))))) ненаю радоваться в день старения али нет....... но воть в мой день рождения я развелся))))))))...... А вообще то я его фсегда скромненько отмечаю.......
 

МаКсИмКа

Пользователь
день рождения- это на то и день рождения, чтобы веселиться все 24 часа!
свое 19-летие я отмечал в узком кругу друзей...
посидели в кафешке, поиграли в бильярд...
ничего особенного не случилось, кроме небольших сюрпризов от Slivona и моего лучшего друга...
но днюха все-таки запомнилась, потому что с моим образом жизни я редко могу себе позволить вот так посидеть с друзьями...
:blushing:
 

~Alisa~

Пользователь
kareglazka да я не смерти боюсь,просто стареть не хочется,а вообще какие ещё наши годы)) :D :D
 

Неуч-но-хоч

Пользователь
А я не люблю свой ДР так все надоело!!!
Одни и те же слова, пожелания, банальные и не нужные подарки,
Ничего ОРИГИНАЛЬНОГО ( а хочется ) и так в течении ........... лет.
Мне вообще ВСЕ застолья надоели :nono: :lol:
 

kareglazka

Пользователь
Амур
Неуч-но-хоч
мне конечно не ........... лет, допустим, но мне уже тоже это поднадоело...так что с этим солидарна!!!!!
 
Д

Даня

Guest
Я люблю ДР. :(
Соберую всех своих лучших друзей и бухнём от всей души. :)
Кстати!! Не баньти мну до 12 августа. :thumbup: У меня ДР будет. :)
 

Morfeja

Пользователь
А для меня ДР = просто очередной день. Я редко когда предупреждаю, что у меня ДР. Мамка иногда забывает поздравить:thumbup: Половина народа тож не поздравляет, ибо не все помнят, а напоминать некому=)
Предпочитаю просто провести день как обычный. Ну или пойти посидеть где-нибудь просто компанией)
Хотя, тем ценнее поздравления и подарки тех, кто вспомнил...
 

Party

Active Member
2Morfeja
Это несправедливо, по отношению к забывчивым людям. Вот я могу всю неделю помнить о днюхе жруга, но именно в этот день забыть. Все, кто меня знают - не обижаются. Бывает даже так, чито звонит друг, и говорит: "У меня вчера был день рождения, приезжай в субботу отмечать туда-то" :) Я начинаю что-то мямлить в оправдание, а он: "Да знаю, знаю... не обижаюсь. Приезжай".

А вообще, я днюхи люблю. Только отмечать не дома. Потому что в лом это все готовить, убираться до... убираться после...
 

Девушка-зима

Пользователь
[quote name=\'Неуч-но-хоч\' date=\'5.8.2006, 11:34\']А я не люблю свой ДР так все надоело!!!
Одни и те же слова, пожелания, банальные и не нужные подарки,
Ничего ОРИГИНАЛЬНОГО ( а хочется ) и так в течении ........... лет.
Мне вообще ВСЕ застолья надоели :bleh: :signthankspin:
[post=\"45002\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


+1
У нас с мужем Д.Р. рядышком и мы придумали уезжать на это время из города.

И на работе не достают и родственники не обижаются. :clap:
 
Сверху