День рождения

крошка

Пользователь
Скоро 3 апреля у меня день рождения .. я с детства не люблю его .. хотя очень глубоко благодарна своим родителям, что я есть на свете .. с годами как то не хочется его не только отмечать, но и афишировать.. Недавно меня спросил один мужчина почему я не люблю д.р. мне пришло на ум что наверное из-за несоответствия ожидаемых подарков... а как у вас с таким достаточно хорошим днем?? нравится ли д.р. Прошу поделиться своими ощущениями
 

PebeHok2

Пользователь
Такая же фигня. Не люблю свой день рождения и не праздную его лет, наверное, с 12. Хотя пришлось праздновать и 18 и 20 и 25 лет. Вроде все было ничего, и хорошо, весело отпраздновали и подарки тоже неплохие дарили и всем понравилось...Только все равно не греет. В этом году опять сбегу :mf_graduate: Уже в низком старте :friends:
 

michail

Пользователь
всегда хотел свалить куда-нибудь с друзьями. а приходится сидеть с толпой родственников.
 

ZOLIRINA

Пользователь
а у меня ДР 1 апреля.. :friends:

красота, как весело всегда бывает..
никто не забывает о моём дне рождения.. такое число невозможно забыть..
и так было всегда.. и толпа всегда большая-большая, любимая-любимая..
и пусть она будет еще больше, больше, больше
(люди, дайте мне таблетку от жадности.. :jamie: )

подарков всегда много, но я их не очень помню..
а вот ощущение счастья остается очень надолго :spoton:

буду отмечать и 1, и 3 апреля!!!
Крошка, тебя вспомню обязательно :) и пожелаю тебе СЧАСТЬЯ :mf_graduate:
 
Й

Йеннифер

Guest
[quote name=\'michail\' date=\'21.3.2006, 20:18\']всегда хотел свалить куда-нибудь с друзьями. а приходится сидеть с толпой родственников.
[post=\"26858\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

к сож похожая ситуация...но к счастью последнее время все начало меняться...в лучшую сторону... :mf_graduate:
 

ginger

Пользователь
Я тоже не очень люблю д.р., даже не знаю почему! Вроде приятно, что про тебя помнят, любят, поздравляют! Люблю больше др друзей, чем своё.
 

E-lena

Пользователь
Обожаю День Рождения!
Весь день поздравления, смс-ки со разных уголков мира, открытки, бантики!!!!
А под вечер всей компанией идём куда-нибудь или у меня дома отмечаем!
:D
 
В

Ведмедь

Guest
[color=\"green\"]а у меня сегодня ДР, но я его тоже не люблю. не люблю потому, что любой в заведомо известный праздник нужно радоваться и быть в хорошем настроении, а я так не умею. я человек настроения и всё у меня происходит спонтанно, в том числе и праздники. по тем же причинам не люблю новый год :) [/color]
 

PebeHok2

Пользователь
Ведмедь
С днем варенья тебя! :D
И можешь быть в любом настроении... :)
 
В

Ведмедь

Guest
to PebeHok2

[color=\"green\"]спасиба :) отож у меня началось уже дежурное состояние. в каждый такой праздник чем дальше, тем больше злобствую, стараюсь со всеми поругаться и свершить что-нибудь жуткое, чтоб мне про праздник не напоминали :nea:
правда только что появился один человечек, который редко но метко приводит меня в чувство и безобразничать уже никак не могу :nea: [/color]
 

PebeHok2

Пользователь
[quote name=\'Ведмедь\' date=\'22.3.2006, 5:01\']to PebeHok2
в каждый такой праздник чем дальше, тем больше злобствую, стараюсь со всеми поругаться и свершить что-нибудь жуткое, чтоб мне про праздник не напоминали
[post=\"26927\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Знакомое чувство. Вообще почему-то в день рождения действительно у многих состояние хуже, чем в другие дни. Где-то даже писали о том, что согласно каким-то там биоэнергетическим исследованиям человек в этот день находится в "биоинформационном провале". То есть энергетика на нуле. Поэтому очень легко можно и заболеть, и попасть в какую-нибудь неприятность и т.д.
 
В

Ведмедь

Guest
[quote name=\'PebeHok2\' date=\'22.3.2006, 5:08\']Знакомое чувство. Вообще почему-то в день рождения действительно у многих состояние хуже, чем в другие дни. Где-то даже писали о том, что согласно каким-то там биоэнергетическим исследованиям человек в этот день находится в "биоинформационном провале". То есть энергетика на нуле. Поэтому очень легко можно и заболеть, и попасть в какую-нибудь неприятность и т.д.
[post=\"26929\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

[color=\"green\"]хм.. не слышал такого. всегда себя чуть не извращенцем считал в этом плане. среди моих знакомых таких как я вообще нет, а многие так прям в восторгах прыгают и с удовольствием всё организовывают, придумывают.. только в этой теме увидел, что кто-то кроме меня тож свой день рождения не любит.. :nea: [/color]

<font size=\"1\">Добавлено Ведмедь, [mergetime]1142990254[/mergetime]</font>
to PebeHok2

[color=\"green\"]кстати.. в этой теме в основном овны и не любят день рождения отчего-то.. остальные молчат пока. мож тенденция? :) [/color]
 

Сталкер

Пользователь
[quote name=\'Ведмедь\' date=\'22.3.2006, 4:01\']to PebeHok2
стараюсь со всеми поругаться и свершить что-нибудь жуткое, чтоб мне про праздник не напоминали :)
[post=\"26927\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

К примеру в ботинок на...ть? )))))))))
С днем рождения! Не депрессуй! А хулиганить - пжлста, тебе вчера можно было )))
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'PebeHok2\' date=\'21.3.2006, 18:57\']Такая же фигня. Не люблю свой день рождения и не праздную его лет, наверное, с 12. Хотя пришлось праздновать и 18 и 20 и 25 лет. Вроде все было ничего, и хорошо, весело отпраздновали и подарки тоже неплохие дарили и всем понравилось...Только все равно не греет. В этом году опять сбегу ;) Уже в низком старте :)
[post=\"26854\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
а когда тебе , стукнет?? число? и что значит на старте , низком???

<font size=\"1\">Добавлено крошка, [mergetime]1143025810[/mergetime]</font>
[quote name=\'ZOLIRINA\' date=\'21.3.2006, 21:06\']а у меня ДР 1 апреля.. :cheer:

красота, как весело всегда бывает..
никто не забывает о моём дне рождения.. такое число невозможно забыть..
и так было всегда.. и толпа всегда большая-большая, любимая-любимая..
и пусть она будет еще больше, больше, больше
(люди, дайте мне таблетку от жадности.. :) )

подарков всегда много, но я их не очень помню..
а вот ощущение счастья остается очень надолго :good:

буду отмечать и 1, и 3 апреля!!!
Крошка, тебя вспомню обязательно :) и пожелаю тебе СЧАСТЬЯ :)
[post=\"26872\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
спасибо ... рада за тебя!!!!

<font size=\"1\">Добавлено крошка, [mergetime]1143026125[/mergetime]</font>
[quote name=\'Ведмедь\' date=\'22.3.2006, 2:02\'][color=\"green\"]а у меня сегодня ДР, но я его тоже не люблю. не люблю потому, что любой в заведомо известный праздник нужно радоваться и быть в хорошем настроении, а я так не умею. я человек настроения и всё у меня происходит спонтанно, в том числе и праздники. по тем же причинам не люблю новый год :oops: [/color]
[post=\"26922\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
с днюхой тебя!!! с ней самой!!! все лучшее впереди!! купи торт или сладенькое что-нибудь или крепенькое!!!! ВСЕГО ТЕБЕ ЧЕГО ХОЧЕТСЯ у нас все будет ХОРОШО!!!! :bye2:
 
В

Ведмедь

Guest
to Сталкер

[color=\"green\"]ну да, что-то в этом роде. особенно зверствую на новый год и в свой день рождения. но сегодня как-то победил себя.. даже телефоны выключать не стал и в сеть выполз :bye2: [/color]

to Крошка

[color=\"green\"]нельзя мне тортиков, и вкусненького нельзя. пост же идёт. так что до самой пасхи ни-ни :oops: даже выпить нельзя :) [/color]
 

SHY

Пользователь
А я АБАЖАЮ свой ДР!!!
Мне родители с самого утра праздник устраивают - часов в шесть утра мама на ципочках прокрадываеться в мою комнату и расставляет подарки на столе... А потом они с папой смотрят через щелочку в джвери как я просыпаюсь и вижу это изобилие...
А потом начинаеться поток звонков и sms-ок. И все радуються, все поздравляют... Потом в Универе все поздравляют дарят всякие штучки и цветы-цветы-цвтеы...
А потом с друзьями праздную!!! АФИГЕННО!!! :)

Единственное, что я не люблю, это когда мне дарят всякую абсолютно ненужную хрень, для которой еще потом место в моей комнате найти надо и пыль с нее стирать!!! :oops: Но все равно приятно...
А еще не очень люблю, когда народ дарит цветы, которые я терпеть не могу... Так и хочется на голову надеть.... Но это тоже можно пережить!!!

А главное, что мне в этот день ВСЕ МОЖНО!!! Абсолютнго все - и пусть хоть кто-нибудь попробует что-нибудь возразить!!!
:bye2:
 

Party

Active Member
И я люблю ДР. Столько приятного говорят, подарки обожаю, сюрпризы... А кроме того, это лишний повод для встречи с друзьями. Хотя последние годы с днюхой обламываюсь, потому что на сессию этот день приходится.

2Ведмедь
С днюхой! Всего самого лучшего!
 
В

Ведмедь

Guest
[color=\"green\"]Вобщем всё удалось ^_^
конечно подарки, звонки, смски и прочие открытки - это приятно. тем более, что и их мне сегодня хватило. отметились и родственники, и друзья, и коллеги, и вы, конечно. спасибо за поздравления :) отметил тихо и скромно. ну а пост - это личный выбор, и далеко не из релегиозных соображений, хотя и они свою роль сыграли. просто мне так захотелось, да и не первый год уже. естественно позволил себе лёгкие излишества и немножко выпил, праздник же :oops:
гостей не звал, потому как мы все гриппуем, один я почти поправился, так что отдельно отмечусь на работе, отдельно с друзьями-подругами, но, думаю, что тоже в лёгкой форме, больших праздников принципиально не люблю и не устраиваю, как-то больше нравится, когда всё.. хм.. ну почти интимно ^_^

P.S. на мой взгляд, день рождения это такой праздник, когда главное, чтоб нравилось самому виновнику\це торжества, а остальное - дело вкуса :)[/color]
 

Agata

Ветеран
Мне на свой день рождения абсолютно параллельно! Может из детства пошло, были неприятные, даже очень, моменты свзаные с этим днем... Да и особого желанияпраздновать, организовывать все тоже не было...
Тем не менеее всегда очень притно когда звонят и поздравляют.. На последнее ДР получила массу смс-ок от тех людей, от которых я не ожидала вообще!!!
Да, иногда бывает обидно, что вроде день рождения, а тебе ничего не хочется и все такое, но потом как-то проходит.. И др у меня зимой, а зиму не люблю!
 
Сверху