Делаю аватарки=))

Светланчик

Пользователь
Arioch
давай мне нечто розовое, только я не ручаюсь, что установлю, ок?
я ж хитрая)))
 

mariska

Пользователь
[quote name=\'Arioch\' post=\'402737\' date=\'7.4.2009, 0:25\'][attachment=8674:Oba_ke.jpg]
[color=\"#C0C0C0\"]PS Срочно уехал неотложную командировку зпт июня не буду тчк [/color][/quote]
Гламрненько.) Тож хочу. Ток не розовенькое, можно зелененькое и ну это типа они где то рядом, что бы, вот.
 

Sabrina

Пользователь
Моя вторая авка..мммм мечта дальтоника) Итальянский флаг обзавидовалсЁ
*приседаю в реверансе*


обакэ
Йо влюбилОсь!
 

Green

Пользователь
Ээ, права на зеленинькоя я уже выкупил, так что за использование зеленого придется мне отстегивать :biggrin2: И оставте тему для парня он может еще вернется :)
 

Arioch

Пользователь
[quote name=\'Green\' post=\'402777\' date=\'7.4.2009, 9:16\']Ээ, права на зеленинькоя я уже выкупил, так что за использование зеленого придется мне отстегивать :biggrin2:[/quote]

Ви таки тоже из наших? Э? ))

______
Ладно, оставим, действительно, тему для парня. Одна и та же шутка четыре раза - это уже петросян, да. )
 

обакэ

Пользователь
[quote name=\'jazva\' post=\'402757\' date=\'7.4.2009, 8:50\']Гламрненько.) Тож хочу. Ток не розовенькое, можно зелененькое и ну это типа они где то рядом, что бы, вот.[/quote]
;) ахха, гломур в массу (сырковую)) .. вот тебе еще зелененькую и всем сразу будет понятно, почему группа называется блестящиэ (и это.. мы и так где-то рядом, да :) )
Sabrina правда? ужели так нарядно)) *задумалась* может мне контракт продлить еще на неделю :D

и шо значит "может вернется", вебфед теперь просто обязан вернуться, народ жаждет аватаркоф.)
 

Team

Пользователь
Да, только рисуйте че-нить поэротичнее [color=\"#C0C0C0\"]ну хоть постарайтесь в смысле[/color] ;)
 

обакэ

Пользователь
нц.. я таки чувствовала, что чего-то не достает.. эротишности, ну конечно! :D
 

WabFad

Пользователь
Прошу простить за отсутствие=)) я с вами=)
тока я походу уже ненужен=D
 

scrptn

Пользователь
WabFad
У твоего дела есть последователи. Будешь идеологом движения "Свободные аватарки". :)
 

Arioch

Пользователь
[quote name=\'WabFad\' post=\'402959\' date=\'7.4.2009, 15:17\']Прошу простить за отсутствие=)) я с вами=)
тока я походу уже ненужен=D[/quote]

Нужен, нужен. Цирк уже уехал ))
 

WabFad

Пользователь
Sabrina здравствуй=) ща вот как раз твою доделываю=) к сожалению с зеленым розовый сочитается плохо ссор, чуть изменил цвета, ща скоро выложу=)
 

WabFad

Пользователь

получилось так=)
с зеленым получается не особо...
 

Green

Пользователь


Что ж давай посмотрим вот выстовка твоих работ!!! Тебе не кажется что они однотипны ;) Одного ника по разному написанно не достаточно таких авок везде много... Ты не развиваешь зачем тебе эти однотипные фоны, используй картинки с сюжетом, или несколько реж и склеивай создавай, что то новое... А если у меешь так сам рисуй это будет вообще супер... Повторяю ДАЙ СВОИМ АВКАМ СЮЖЕТ И ЖИЗНЬ :)
 

AlexeyGR

Пользователь
Хорош наезжать. ;)

Нет бы подсказали человеку, где чего посмотреть и изучить...
 

Green

Пользователь
Я не наезжаю, и ссылки уже бросили да и тут дело не в умении и знаниях, а в просторе мысли)
 

Vanilka

Пользователь
Green
А что у тебя там такое растёт теперь в уголочке? :lol:
 
Сверху