Делаю аватарки=))

WabFad

Пользователь
кому прикольную аву с ником асей или любым текстом на заказ;)
принимаю заявки=)
писать заявку в этой теме в такой форме:
1) Фон ([color=\"#FF0000\"]указать точно какой цвет или дать свой фон[/color])
2) что писать
3) Размер (в пикселях)
4) шрифт
5) Обязательно указывать, в каком стиле делать, (обычным, граффити, рукописным и т.д)
6)icq для связи с вами
PS на прозьбы мне любую не откликаюсь
PSS С анимацией НЕРАБОТАЮ, кто научит буду благодарен=)))
 

Светланчик

Пользователь
ой ну если вы такой добренький)))
можно мне для пробы авик)))

1) Фон - розовый, естественно
2) что писать - Светл@нчик,
3) Размер 128х128
4) Шрифт - на ваше усмотрение)))
5) наверно в обычном стиле)))
6)437314915

спасибо)))
 

Vorobey

Подпись под аватаром
ммм... как бы подобную тему нужно в Наше творчество ->>> ТУТ
 

WabFad

Пользователь
Светланчик заказ принял!
Vorobey это к модерам, я такого раздела не увидел когда создавал тему;)
 

CHARiSMA

Пользователь
офигеть, такие авы "НИКТО" сделать больше не сможет, ну не смешите мои трусы, люди инструментом текст и изменение размера все умеют пользоваться!
 

WabFad

Пользователь
CHARiSMA
первое, размер не изменял, рисовал полностью сам,
второе, делаю для людей не владеющих фотошопом
третье, если такая умная давай сама наброай че нить!
четвертое, не знаеш лучше помолчи, и перестань курить трусы смеяться не умеют!
 

CHARiSMA

Пользователь
WabFad
ты язык та побереги а то так мотаешь, что велика вероятность, что он под мой каблук попадет :lol:
это было раз !
теперь два, самому кистями рисовать ума много не надо, еще раз текст, кисти,размер самый нубистый нуб может сделать в фотошопе ;)
Светланчик
это дело секунды, это и не ава вообще о_О
 

WabFad

Пользователь
CHARiSMA хм, не ава так не ава, закрывайте нах** тему тогда, есле не нравица, раз секундное дело для нуба то делайте сами!
авы делал для желающих, на почитай сколько за это берут другие форумы
http://icq-halyava.com/forum/viewtopic.php?f=15&t=6139
допустим вот за эту отдан семизнак,

(семезнак стоит где то от 30р)
Хорошее гостеприимство у вас!
CHARiSMA
Свое хамство вместе со своим каблуком засунь.........ну я думаю ты понимаеш куда их......
 

Green

Пользователь
WabFad все понимают что ты стараешься, но не думаю, что это хорошая идея ссорится со старожилами ;) и хамить тоже не не стоит :lol:

CHARiSMA ну небудь ты так сурова, человек новый хочет помочь подружится ;)

хотя.. ругайтесь, что я тут парюсь...
 

NemeziS

Пользователь
[quote name=\'CHARiSMA\' post=\'401352\' date=\'4.4.2009, 16:11\']офигеть, такие авы "НИКТО" сделать больше не сможет, ну не смешите мои трусы, люди инструментом текст и изменение размера все умеют пользоваться![/quote]
Злобный ты критик... :biggrin2:


WabFad

http://designarts.ru/lessons/photoshop/25/index.html

Вот урок по-анимации в Photoshop.Может пригодится :biggrin:
 

Vorobey

Подпись под аватаром
флудеры. давайте обсуждайте какой я хороший и прекрасный, а не трепитесь в бестолку) :biggrin2:
 

NemeziS

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'401470\' date=\'4.4.2009, 19:07\']флудеры. давайте обсуждайте какой я хороший и прекрасный, а не трепитесь в бестолку) :biggrin2:[/quote]
Строй себе в Беседке "Храм Лунноликого и Солнцеподобного Воробья".Буду первым паломником :biggrin:

Сожалею.Займись чем-нибудь творческим и узнаешь,если выложишь на всеобщее обозрение.
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'NemeziS\' post=\'401473\' date=\'4.4.2009, 20:11\']Сожалею.Займись чем-нибудь творческим и узнаешь,если выложишь на всеобщее обозрение.[/quote]
Занимаюсь6 не волнуйся, только я думаю, что выставлять, прежде чем выставлять :biggrin2:
 

scrptn

Пользователь
CHARiSMA
Ты не права. Расскажу тебе, почему.

Когда я был маленький, лет 15, я начал рисовать в фотошопе. Я взял логотип журнала "Хакер" и нарисовал с ним около сотни обоин на рабочий стол. Они рисовались просто: мулевал что-нибудь на заднем фоне и потом применял фильтры жирным слоем.

И, представь себе, мне это нравилось! Я считал, что рисую очень клёвые обои. Ведь я очень хотел стать крутым хакером, программистом, дизайнером и суперменом одновременно. Но не стал. :biggrin2:

Мой лучший друг одобрял мои работы - быть может только поэтому я не бросил это занятие. Ничего гениального я за свою жизнь так и не нарисовал, но всё же кое-чему научился. По крайней мере, я могу сделать простенький дизайн для сайта.

А вот если бы мне все говорили: "Да ты лошара! Все так могут!", - то я бы ничему не научился, потому что бросил бы этим заниматься. Люди ведь на самом деле очень доверчивы: скажешь человеку, что он дурак - он и поверит.

Я сам очень часто допускаю ту же самую ошибку. Но я считаю, что это категорически неправильно. Заметишь за мной такое - скажи мне, чтобы я мог исправиться.

P.S. Ты не виновата.
 
I

Irka

Guest
CHARiSMA
Что-то ты действительно перегнула. Человек пришел, бесплатно предложил сделать, кому надо. Не нравится,можно выразить свое мнение по-другому, а не
офигеть, такие авы "НИКТО" сделать больше не сможет, ну не смешите мои трусы, люди инструментом текст и изменение размера все умеют пользоваться!
знаешь, это высокомерием в простонародье называется и показухой, что ты можешь то же самое и даже лучше) Ты уж прости, что я так прямо)

WabFad
А ты не уходи) Всяко бывает) Еще и нас учить будешь, как и что делать)
 

Vorobey

Подпись под аватаром
любое творчество по началу выглядит банально и не интересно,
со временем если автор берется за это с интересом появляется изюминка.
по началу нельзя критиковать, можно с пониманием сказать - мне не нравится.
так что WabFad, если тебе действительно нравится это дело, делай.
но если ты хочешь выделиться своими работами от остальных, тебе стоит что то внести в свои работы от себя... GL )
 
Сверху