Делаю аватарки=))

WabFad

Пользователь
Ребят спасибо всем большое за то что вступились! Я это очень ценю!
Vorobey попробую! может получится!
 
I

Irka

Guest
Так, ладно. Разошлись. Надеюсь, каждый сделал для себя выводы. Оставим эту тему для будущих аватарок.
<!--mod1-->
<div class=\'moddiv\'><TABLE cellpadding=\'0\' cellspacing=\'0\' border=\'0\'><TD align=\'middle\' vAlign=\'center\' width=\"1%\" style=\'background-color: #6060ff; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;\' title=\'Предупреждение\'> i </TD><TD width=\'6px\'>
</TD><TD vAlign=\'middle\'>
<!--emod1-->А все недовольства и защита недовольных- в личку.<!--mod2-->

</TD></TABLE></div><!--emod2-->
 

WabFad

Пользователь
такс, вот как за сутки накатывается 10 страниц, сделал для себя много уроков, исходя из вышеперечисленых 10 страниц.
Спасибо всем кто пытался как то оправдать, и тем кто правильно критиковал, я думаю что больше не стоит оффтопить в этой теме.
ЗЫ понял главный урок, если получилось не очень то лучше не выкладывать! :biggrin2:
 

Green

Пользователь
Лан, вот лучше подумой над авкой для мну, цвет и подпись ты уже видишь в той что стоит))))
 

WabFad

Пользователь

ээ...как то так,
ЗЫ фон не стырен..это фильтры такие..
 

Green

Пользователь
Так ну ни чего в принципе, хотя не плохо бы но бы к нику картинку какую нибудь=) спс
 

Vanilka

Пользователь
А по-моему, очень психоделичные разводы. Мне для Greenа видится что-то более спокойное, похожее на нынешнее.
 

Sabrina

Пользователь
WabFad, приветик!!
А смастери мне что-нить яркое, весеннее, плиз.
 

Green

Пользователь
WabFad Vanilka сдела очень хорошее замечание создание авок это, как написание портета, в ней должны отражаться не только ник, ася на каком то фоне, но кокие то личные качества человека, тогда она приобретает индивидуальность и эксклюзивность... когда будешь делать аву Sabrin'е почитай ее интервью в разделе "это мы" и учти пожделания... у тя все получится :biggrin2:

Vanilka спасиб авка еще в разработке, но кажется я на верном пути :)
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Green\' post=\'401754\' date=\'5.4.2009, 14:54\']WabFad Vanilka сдела очень хорошее замечание создание авок это, как написание портета, в ней должны отражаться не только ник, ася на каком то фоне, но кокие то личные качества человека, тогда она приобретает индивидуальность и эксклюзивность... когда будешь делать аву Sabrin'е почитай ее интервью в разделе "это мы" и учти пожделания... у тя все получится :biggrin2:[/quote]
Грин, мне кажется, WabFad на форуме недавно, ещё не успел со всеми перезнакомится, так что требования минимальные))
Мне на аве хочется что-нить зелёно-розово-белое, постельное, нежное.
 

Green

Пользователь
Sabrina это был не укор, а совет поэтому когда будешь делать аву Sabrin'е почитай ее интервью в разделе "это мы" :biggrin2:
 

WabFad

Пользователь
Ссор, надо отойти,
Sabrinа начал делать закончу чуть позже
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Green\' post=\'401768\' date=\'5.4.2009, 15:11\']Да, вот теперь мне нра, очень нра[/quote]
ставь себе :)
 

NemeziS

Пользователь
WabFad
Сделай Зеленке нечто подобное -

пусть уймется :biggrin2:
Это я так,пример набросал...
 

Green

Пользователь
Я только что это сделал :biggrin2: незпаю как но ты угодал
 

NemeziS

Пользователь
[quote name=\'Green\' post=\'401806\' date=\'5.4.2009, 15:15\']Я только что это сделал :biggrin2: незпаю как но ты угодал[/quote]
Бытует мнение,что у дураков мысли сходятся :)
 
Сверху