Давай останемся друзьями..

Yanus

Пользователь
Boushev написал(а):
Нет уж, поспорю. Что ты называешь слежкой? И как вообще представляешь себе процесс воспитания детей такого возраста? В этом возрасте мир ребенка - семья. Все происходит в семье, все в семье обсуждается. Если ребенок услышит что-то непонятное ему (в частности касающееся половых вопросов), он за расспросами обратится к родителям. Если мир десятилетнего ребенка не в семье, то семьи нет как таковой, это клиника и в данном случае в ювенальной юстиции что-то есть.
Слежкой назвал... Десятилетнему ребенку что угодно делать можно, ага.
То, что и ты- воспитание!
Родитель обязан в таком возрасте следить, следить и еще раз следить за ребенком. Что он смотри, что-не дай бог- читает, как учится, с кем дружит, куда ходит, с кем говорит, на кого смотрит, о чем думает, как в туалет ходит. Ребенок все обязан делать под присмотром родителей. Особенно гулять. До 14 лет- только под присмотром родителей. А потом, один, но во дворе. Иначе- ЮЮ придет. :rolleyes:
А по остальному. Если мир его еще весь в семье- это и есть клиника. Только семьи.
 

Boushev

Пользователь
Янус, ты попробуй палку особо не перегибать и не впадать в крайности. Как бы ты ни плясал в теме, я уверен, что если дети в 10 лет ебутся, это не нормально и в здоровой семье такое недопустимо. Вина на этом лежит на родителях, потому что иначе как болт на воспитание забить - их деятельность не назвать.
То, против чего ты выступаешь и называешь слежкой и контролем - это естественный ход вещей. Посмотри на ситуацию с другой точки зрения - ты отец. Тебе будет пофиг, что ребенок читает, смотрит, слушает? Если да, то ребенок - жертва. Твоя. И тебе полностью пофиг, что с ним будет. Психика ребенка, Янус, очень нестабильная система. Если автор не толстый и зеленый, если не фантазирующий пубертат - пусть обращается к специалистам.
И, последнее, сексом в 10 лет заниматься круто?
 

VVP

Пользователь
Boushev написал(а):
Нет уж, поспорю. Что ты называешь слежкой? И как вообще представляешь себе процесс воспитания детей такого возраста? В этом возрасте мир ребенка - семья. Все происходит в семье, все в семье обсуждается. Если ребенок услышит что-то непонятное ему (в частности касающееся половых вопросов), он за расспросами обратится к родителям. Если мир десятилетнего ребенка не в семье, то семьи нет как таковой, это клиника и в данном случае в ювенальной юстиции что-то есть.
Слежкой назвал... Десятилетнему ребенку что угодно делать можно, ага.
соглашусь с вами, т.к. половое взросление у меня происходило абсалютно самостоятельно, т.к. мой отец только в 15 лет научил меня правильно мыться, этимм все и кончилось, больше он мне вообще нечего не объяснял!
 

VVP

Пользователь
astra,я имел ввиду что знаю её пароль от контакта чтобы узнать рассказала она кому-нибудь об этом или нет, не более)
 
Сверху