Цветы жизни

Золотой дождь

Пользователь
[quote name=\'Vik\' post=\'311466\' date=\'24.6.2008, 0:38\']Дождик, старшенькая - твоя копия! :)
ЗдОрово!
[/quote]
Спасибо! А мне все говорят, что с возрастом она все больше на папу становится похожа....
 

aleksi

Active Member
Золотой дождь Вот здорово ! Прекрасные детки! И очень удачная фотка! Я бы назвал фото так: " Идиллия сестер" :)
 

Izis

Пользователь
Мы с сестрой приблизительно так же выглядим вместе. Одна блондинка с прозрачной кожей, вторая - смуглая шатенка! Если младшая не перерастет, потом будет весело удивлять окружающих сообщением, что "мы родные сестры"))))
 

Бес в ребро

Пользователь
:) :deal: :rolleyes: :rolleyes: Это моя младшая родная младшая сестра, ей 11 лет)

Это моя троюродная младшая сестра)) Ей сча 2 года, а на этой фотке ей годик)
 

Giurza

Пользователь
Ураааааааааааааааааааааааааааааааааа! Какие сёстры!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :group: :spoton: :rolleyes: :clap:
 

CHARiSMA

Пользователь
У Шума, Дождика, АлексиГР такие дочьки лапочки :)
СОчинка одна у нас мамулька мальчишек:) либо ш Морковь стареет и кого то просматрела:)
 

СТРАННИК

Пользователь
Эрих Романович и Дарья Денисовна при помощи прутиков отыскали в лесу водовод ))))
[attachment=8078:эрих_романович.JPG]
Эрих Романович прикрывает собой обнаруженный на бабушкиной даче ящик с игрушками )))
[attachment=8079:эрочкин.JPG]
 

CHARiSMA

Пользователь
Какое имя у мальчика красивое ) Да и сами детки лапки такие :rolleyes:
 

СТРАННИК

Пользователь
[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'311794\' date=\'25.6.2008, 14:58\']Какое имя у мальчика красивое )[/quote]
папа выбирал)))))
 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'311787\' date=\'25.6.2008, 14:45\']СОчинка одна у нас мамулька мальчишек:) либо ш Морковь стареет и кого то просматрела:)[/quote]
Золотой дождь такие классненькие :thumbup:
СТРАННИК такая лапуля :biggrin2: - какие они маленькие все хорошие.
Да МоркОФФка по-моему токо у меня мужская большая компания :biggrin2: (Нет ещё или у Мылышки их трое -забыла НИК
)

 

AlexeyGR

Пользователь
Sochinka Сидишь, как королева с державой и скипетром. :biggrin2:
 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'AlexeyGR\' post=\'311861\' date=\'25.6.2008, 20:14\']Sochinka Сидишь, как королева с державой и скипетром. :biggrin2:[/quote]
Аха, с такими как за каменной стеной :biggrin2:
 

СТРАННИК

Пользователь
[quote name=\'AlexeyGR\' post=\'311855\' date=\'25.6.2008, 19:58\']СТРАННИК
От счастливого отца счастливому отцу. :biggrin2:[/quote]
спасибки)))

Золотой дождь
конечо сын вылитый я - я ж его с такой любовью делал! :biggrin2:
и слушается он только меня...и балую я его....


Sochinka
обалдеть! вот это щёки! да ещё в двух экземплярах!!!!

а у Малышки и вправду трое, ты права! Я ею восхищаюсь!
 
Сверху