ЦСКА

пискля

Пользователь
dumaiu eta komanda igraet lusche ostalnih v etom sezone.Gazzaev horosho postaralsia.on molodec i nastoiashi trener.CSKA WINNER!!!
 

уинслоу

Пользователь
[quote name=\'пискля\' date=\'10.11.2006, 19:27\']dumaiu eta komanda igraet lusche ostalnih v etom sezone.Gazzaev horosho postaralsia.on molodec i nastoiashi trener.CSKA WINNER!!!
[post=\"64749\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
не стоит так рано радоваться. АланиЯ вернётся и накажет твой ЦСКА. Вот Газзаев тогда не поверит своим глазам :)
 

пискля

Пользователь
[quote name=\'уинслоу\' date=\'11.11.2006, 1:17\']не стоит так рано радоваться. АланиЯ вернётся и накажет твой ЦСКА. Вот Газзаев тогда не поверит своим глазам :)
[post=\"64858\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ia te tak skaju: Alania v pupok ne dishit CSKA :lol: im nado zanovo roditsa chtob nakazat ih!
 

уинслоу

Пользователь
[quote name=\'пискля\' date=\'11.11.2006, 17:17\']im nado zanovo roditsa chtob nakazat ih!
[post=\"65066\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
вот АланиЯ сейчас заново и рождается. так что ждите.
"если вы ещё кипятите, то тогда мы идём к Вам". :D
 

пискля

Пользователь
[quote name=\'уинслоу\' date=\'12.11.2006, 0:24\']вот АланиЯ сейчас заново и рождается. так что ждите.
"если вы ещё кипятите, то тогда мы идём к Вам". :D
[post=\"65197\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ne nado jit mechtami!Alania viigrivaet-zvuchit kak to diko, a vot Alania snova proigrala eto sovsem drugoe delo!a kak zvuchit!!!
 

Scoch

Пользователь
2пискля
Делай что хочешь, но ищи транслит - читать тебя невозможно.
Хотя ник каким-то макаром русскими буквам тебе прописать удалось - мистика.

По теме: я типо тоже красно-синий, который, как известно, самый сильный, но смысла темы, хоть убей, понять не могу.
 

пискля

Пользователь
[quote name=\'Scoch\' date=\'13.11.2006, 0:14\']2пискля
Делай что хочешь, но ищи транслит - читать тебя невозможно.
Хотя ник каким-то макаром русскими буквам тебе прописать удалось - мистика.

По теме: я типо тоже красно-синий, который, как известно, самый сильный, но смысла темы, хоть убей, понять не могу.
[post=\"65568\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
naprigi mozgi Scoch!ili sprosi u winslowa on tebe skajet kakov smisl etoi temi poskolku eta tema sozdana v protivoves ego teme Alania, takoi je nelepoi kak i moia :D i voobshe nado je s chego to nachinat! :pardon:
 

NemeziS

Пользователь
[quote name=\'уинслоу\' date=\'11.11.2006, 0:17\']АланиЯ вернётся и накажет твой ЦСКА.
[post=\"64858\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Да уж...Алания это аццкая цитадель зла... :D Не смешите меня,просто сравните уровень.
 

уинслоу

Пользователь
[quote name=\'NemeziS\' date=\'15.11.2006, 22:13\']Да уж...Алания это аццкая цитадель зла... :D Не смешите меня,просто сравните уровень.
[post=\"67049\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

А что сравнивать уровень?
Кто не был в той 30 тыс.толпе болельщиков на Республиканском стадионе и не видел тот матч Алании против ЦСКА, не стоит что либо говорить об уровне.
P.S. Матч закончился со счётом 1:1. Хозяева 1е поразили ворота соперника. Вот так вот.
 

NemeziS

Пользователь
[quote name=\'уинслоу\' date=\'17.11.2006, 21:57\']А что сравнивать уровень?
Кто не был в той 30 тыс.толпе болельщиков на Республиканском стадионе и не видел тот матч Алании против ЦСКА, не стоит что либо говорить об уровне.
P.S. Матч закончился со счётом 1:1. Хозяева 1е поразили ворота соперника. Вот так вот.
[post=\"68225\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
В прошлое воскресенье львовские "Карпаты" на заполненом стадионе "Украина"(Между прочим 30-тысячник) сыграли вничью с киевским "динамо".Случайности бывают,как видиш.
 
D

dred

Guest
ЦСКА ЧЕМПИОН YOOOO! ЦСКА Сново доказал что ое лучше Арсенала 1:0!!!!!! :pardon: :good: :clap_1: :good: :drinks: :good: :)

<font size=\"1\">Добавлено dred, [mergetime]1163801584[/mergetime]</font>
ЦСКА ЧЕМПИОН YOOOO! ЦСКА Сново доказал что ое лучше Арсенала 1:0!!!!!! :drinks: :good: :drinks: :good: :drinks: :good: :)
 

Djigit

Пользователь
[quote name=\'уинслоу\' date=\'17.11.2006, 22:57\']А что сравнивать уровень?
Кто не был в той 30 тыс.толпе болельщиков на Республиканском стадионе и не видел тот матч Алании против ЦСКА, не стоит что либо говорить об уровне.
P.S. Матч закончился со счётом 1:1. Хозяева 1е поразили ворота соперника. Вот так вот.
[post=\"68225\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Чтож, тогда я наверное про Терек поговорю)) Мы та хоть победели у себя ЦСКА и играем мы лучше вас, ахахахах :D
 

пискля

Пользователь
[quote name=\'dred\' date=\'18.11.2006, 2:13\']ЦСКА ЧЕМПИОН YOOOO! ЦСКА Сново доказал что ое лучше Арсенала 1:0!!!!!! :) :good: :plane: :good: :) :good: :)[/quote]
CSKA WINNER!!! :) :) :drinks: GAZZAEV krasavchik!!!pozdravliau vseh bolelshikov s popedoi!!!
 

пискля

Пользователь
[quote name=\'Djigit\' date=\'19.11.2006, 14:16\']Чтож, тогда я наверное про Терек поговорю)) Мы та хоть победели у себя ЦСКА и играем мы лучше вас, ахахахах :D
[post=\"68861\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
во первых вы не лучше!во вторых это была случайность!в третьих Терек такая же беспонтовая команда как и Алания!и не надо спорить!дискуссии на эту тему безсмысленны!Смиритесь!такова ваша участь!

<font size=\"1\">Добавлено пискля, [mergetime]1164044670[/mergetime]</font>
[quote name=\'King Artur VII\' date=\'20.11.2006, 21:39\']2пискля
[color=\"red\"]Второе предупреждение.
Флуд и транслит.
Читай правила.[/color]

[post=\"69678\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
простите пожалуйста!я больше не буду! :)

<font size=\"1\">Добавлено пискля, [mergetime]1164045013[/mergetime]</font>
[quote name=\'King Artur VII\' date=\'20.11.2006, 21:39\']2пискля
[color=\"red\"]Второе предупреждение.
Флуд и транслит.
Читай правила.[/color]

[post=\"69678\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
простите пожалуйста!я больше не буду! :plane:
а про флуд в правилах ничего не написано
 

NemeziS

Пользователь
[quote name=\'пискля\' date=\'20.11.2006, 20:50\']а про флуд в правилах ничего не написано
[post=\"69681\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:D Смешно.Знать надо,батенька.

Он хоть в вышке еще?
 

уинслоу

Пользователь
[quote name=\'Djigit\' date=\'19.11.2006, 13:16\']Чтож, тогда я наверное про Терек поговорю)) Мы та хоть победели у себя ЦСКА и играем мы лучше вас, ахахахах :D
[post=\"68861\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
против вашей команды ничего не могу сказать. сам болел за них.
но если говорить кто сильнее, то по-моему мне необходимо напомнить статистику:
25.06.2005 Алания - Терек, 1:0
30.10.2005 Терек - Алания, 1:2
так что не стоит говорить о том кто лучше. личные встречи всё показали :D
да и можно, в принципе, посмотреть на турнирную таблицу прошлого сезона: Терек - последнее место ;)
 

пискля

Пользователь
[quote name=\'NemeziS\' date=\'21.11.2006, 0:24\']:D Смешно.Знать надо,батенька.

Он хоть в вышке еще?
[post=\"69749\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
вообще то я не батенька!
 

Луч_к

Пользователь
[quote name=\'пискля\' date=\'21.11.2006, 15:45\']вообще то я не батенька!
[post=\"70103\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]=)))
 

Луч_к

Пользователь
[quote name=\'пискля\' date=\'21.11.2006, 19:44\']:unsure:
[post=\"70236\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]ЦСКА 0:2 летит...
 
Сверху