Что хорошего у вас произошло в последнее время?

lasurs

Снежный Барс
Vik написал(а):
На самом деле гос.органам, в большинстве случаев, все равно какое решение выносить положительное или отрицательное. Потому что все что они делают это либо за счет средств бюджета, либо просто что-то согласовывают. Единственное, что они сделать обязаны - это дать ответ в течении 30 дней.
не стоит думать, что с деньгами, тем более с бюджетными все на столько просто...
любую бумажку надо через минфин протаскивать, плюс постоянные проверки по целевому использованию...а проверяющих органов тоже не один...только прокуратура чего стоит...
 

Vik

Пользователь
[member="lasurs"],
да я и не думаю, знаю. Просто одно дело волокита формальная/бумажная, а другое, когда ты что-то делаешь за счет своих средств.
Например, когда на фирму приходят запросы из районов сделать то или то (для районов), а тебе денег жалко, можно культурно отписаться, что на этот год средства не запланированы.

А вообще, тут целая система существует, точнее политика, что-кому-когда и всё зависит от множества факторов и нюансов :)
 

NikaL

Пользователь
была в бассейне, наплавалась до упаду, накаталась на горках, накачалась на волнах, нарасслаблялась в соленых термальных водах! получила кучу положительных эмоций! :biggrin:
 

Party

Active Member
Приобрела красивый цвет кожи (целый месяц посещала солярий), побывала в Питере, побывала на долгожданной конференции по аддиктологии, снова пошел приток клиентов, гуляла в Коломенском... Я всем довольна :)
 

Boushev

Пользователь
Приехал в родные края. К родителям. На побывку. Что есть хорошо.
 

aleksi

Active Member
[member="Party"],Ну где же фото отчёты? Про конференцию рассказы?
 

Party

Active Member
В Питере была у мамы на юбилее, там семейные фоты, не думаю, что их здесь стоит выкладывать. А гуляли по городу в последний день без фотика :(
А вот по поводу конференции... даже не знаю с чего начать... Очень много информации, все есть в издании конференции в печатном виде, но чтобы выложить это здесь надо много времени. Подожду может на сайте Университета появится какая-нибудь электронная информация, использую ее со своими комментариями.
 

lasurs

Снежный Барс
ну, я комп второй купил, теперь с женой в онлайн игрушку в пати ходим...
 

Worcestershire Sauce

Пользователь
Произошли интересные изменения в делах, посмотрим, что будет через месяц.
P.S.: Как советовал, так и до сих пор советую друзьям - смотрите фильм "The Secret"
 

lasurs

Снежный Барс
Worcestershire Sauce написал(а):
Произошли интересные изменения в делах, посмотрим, что будет через месяц.
P.S.: Как советовал, так и до сих пор советую друзьям - смотрите фильм "The Secret"
о зачем?! интересный?
 

astra

Пользователь
У меня вчера хорошее произошло.
Я вчера ждала автобуса на остановке,подзамерзла. Стояла и думала: быстрее бы домой. Автобуса не было,думаю, вот бы водитель меня бесплатно довез на маршрутке. А тут он едит мол,садись все равно людей нет и довез меня бесплатно. Я с ним каждое утро езжу на работу.
А сегодня я ему подарила банан в знак благодарности.
 

lasurs

Снежный Барс
astra, здорово у тебя все получилось!


а мне сегодня баблосы обещают дать...что тоже не может не радовать...
 

Tonda

Пользователь
Хорошо то, что ничего плохого. Этому ведь тоже можно порадоваться?
 

astra

Пользователь
Костя (это мой руководитель) уехал и сказал иди на совещание за меня. Это означает что надо сказать как обстоят дела по разным вопросам. А я там большинство вопросов сильно не знаю, поэтому это напряжно. А коллеги еще любят постебаться, когда кто то плавает как я.
Сижу. Подошла моя очередь. А тут один говорит - Н., позвони срочно Косте. Вышла звонить. Прихожу, а мне уже не надо говорить ничего,мой вопрос пролистали :lol: .Ура!
 

lasurs

Снежный Барс
посадил картошку, вскопал оставшиеся грядки, выспался...
что не может не радовать...
 

Worcestershire Sauce

Пользователь
Со scrptn похожий позитив: после года "кормления завтраками" перешел с Билайна на Искру. Только так удалось познать скорость 16Мбит/с, обещанную Билайном :thumbup:

P.S.: ...выспался)
 

scrptn

Пользователь
[member="Worcestershire Sauce"], в нашем городе Билайн уже 17 предлагает
 
Сверху