что вы думаете о косметике Avon?

Алоцветик

Пользователь
Единственное, что покупала из Avon, так это расчёска-щётка для волос. Пользуюсь уже лет 5.
 
F

fialka272

Guest
Мне чень нравится avon. Пользуюсь только этой косметикой.
 
F

fialka272

Guest
[quote name=\'Бес в ребро\' post=\'379561\' date=\'19.2.2009, 19:12\']fialka272
какая маладеС)))[/quote]

А ты?
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'fialka272\' post=\'379565\' date=\'19.2.2009, 19:14\']А ты?[/quote]
у меня эта косметика вызывает стойкое отвращение)
 

Lilith

Пользователь
а я его вообще не замечаю....когда говорят Эвон, первое что мне приходит в голову это "не мне гель для душа не нужен" хотя очень хорошо помню у них были очень вкусные вишневые гели для душа)))
вообще ели пользоваться их кремами только наверное так чтобы что-то было нанесено...)))
 

AlexeyGR

Пользователь
А мне абсолютно пофигу любая косметика. Странно, правда? :biggrin2:
 

Мастерица

Пользователь
[quote name=\'AlexeyGR\' post=\'379768\' date=\'19.2.2009, 23:03\']А мне абсолютно пофигу любая косметика. Странно, правда? ;)[/quote]

Правда ! Странно ! Лучше выбирать качественную для себя и своих любимых ! А то потом как-бы чего не вышло ...
 

AlexeyGR

Пользователь
[quote name=\'Мастерица\' post=\'380064\' date=\'20.2.2009, 2:27\']для себя[/quote]


Нафиг, нафиг... Не надо нам такого...
 

kareglazka

Пользователь
Ой госпади.... после того как начала пользоваться МАС , остальное считаю дешевым подобием косметики особенно по каталогам
 

Микосу

Пользователь
Мас это что? Максфактор? О_о или Макинтош?)))))))))))))))

ну если максфактор, то он же дешёвое подобие косметики сравнительно с тем же каталоговским Мэри Кеем)))))
 

Микосу

Пользователь
О) сэнкью) познавательно))

"хэллой Китии".. уже не нра)))))))))))

а там у них всё такое яркое?
 

Zaraza

Пользователь
я бы не сказала что яркая упаковка. достаточно эргономичная даже.
может и есть какие-то серии с кити, но по крайней мере не так все запущено как у пупа)
 

kareglazka

Пользователь
[quote name=\'Микосу\' post=\'384478\' date=\'2.3.2009, 10:41\']Мас это что? Максфактор? О_о или Макинтош?)))))))))))))))

ну если максфактор, то он же дешёвое подобие косметики сравнительно с тем же каталоговским Мэри Кеем)))))[/quote]
нет MAC это оттедльная марка косметики... она разнообразная и качественная...мне нравицо=) smashbox еще нравится кое что...

к косметике по каталогам отношусь с подозрением...неприемлю
 

Kirka

Пользователь
Я не люблю эйвоновскую декоративную косметику и все, что для лица. Иногда заказываю гели для душа и крема для тела.
 
П

ПИКселяшкА

Guest
из эйвона ползуюсь только средствами для ванны и душа.
 
Э

ЭмОчКа

Guest
фигня полная,однажды помню что где-то сказали,что эта кометика для бабушек стареньких
 
Сверху