Что-то заскучал... хочу чем-то увлечься

Т

ТороповаОлеся

Guest
Тепло тут у вас :)
Temp, вы не скучайте, это все осенняя хандра. А на жену не сердитесь, ей внимания уделяйте больше. Мне когда становится тоскливо и не хватает мужненого внимания, я на сайты лезу, обчаться :):) Пара вы красивая,дочка - чудо. Фоты замечательные, в них есть душа и вы очень тонко чувствуете людей, интересные ракурсы получаются. А фотографировать можно не только за деньги. Можно заниматься благотворительной фотографией. Думайте в этом направлении. И идея к вам придет, голова у вас светлая.
 

Temp

Пользователь
ТороповаОлеся написал(а):
Тепло тут у вас :)
Можно заниматься благотворительной фотографией. Думайте в этом направлении.
Благотворительной фотографией - это КАК? По сути все любители-фотографы этим и занимаются: сначала долго за всеми бегают чтобы сфотографировать, а потом бегают чтобы фотки отдать ))) и все бесплатно )

Но, мне кажется, Вы что-то другое имеете ввиду... ?

Кто-нибуть хочет бесплатную фотосессию??? )))))))
 

Temp

Пользователь
Вчера дочка, которая знает всего-то несколько букв, заметила, что на небе буква "А" летит )))
Смотрю.. и правда летит ) (см. вложение)
 

Вложения

Тайша

Пользователь
ТороповаОлеся написал(а):
Тепло тут у вас :)
Temp, вы не скучайте, это все осенняя хандра. А на жену не сердитесь, ей внимания уделяйте больше. Мне когда становится тоскливо и не хватает мужненого внимания, я на сайты лезу, обчаться :):) Пара вы красивая,дочка - чудо. Фоты замечательные, в них есть душа и вы очень тонко чувствуете людей, интересные ракурсы получаются. А фотографировать можно не только за деньги. Можно заниматься благотворительной фотографией. Думайте в этом направлении. И идея к вам придет, голова у вас светлая.
Обоже! <_<[quote name='Temp' post='648601']
Кто-нибуть хочет бесплатную фотосессию??? )))))))
[/quote]
У нас уже был бесплатный художник, угу B)
 

Worcestershire Sauce

Пользователь
+1 :facepalm:

ps №1: ...У нас с Тайшей вообще как-то сразу понимание заладилось :rolleyes:
ps №2: ...Тема (и автор, и паша.рф) уж больно троллингом "отдает"
 

Temp

Пользователь
Worcestershire Sauce написал(а):
ps №1: ...У нас с Тайшей вообще как-то сразу понимание заладилось :rolleyes:


Очень рад за вас с Тайшей! ))

Worcestershire Sauce написал(а):
ps №2: ...Тема (и автор, и паша.рф) уж больно троллингом "отдает"
О чем это Вы говорите? )
 

Arioch

Пользователь
Temp написал(а):
Модераторы, удалите, пожалуйста, эту тему.
Тема принадлежит всем, кто в ней высказался. Ты можешь попросить удалить из нее конкретную личную информацию, которую обнародовал по неосторожности: имя, адрес, фото и т.п. Но это всё.
 

Temp

Пользователь
Arioch написал(а):
Тема принадлежит всем, кто в ней высказался. Ты можешь попросить удалить из нее конкретную личную информацию, которую обнародовал по неосторожности: имя, адрес, фото и т.п. Но это всё.
Хорошо, это подходит, напишу в личку.
 

вирус

Пользователь
хм..ну вот..хотела написать чем еще можно увлечься необычным и с головой..а тут скандалы, интриги, расследования
 
Сверху