Что-то заскучал... хочу чем-то увлечься

Испанец

Пользователь
Фотки посмотрел - глянь местные - Ботсмана - и ты поймешь что тебе есть куда стремиться хотя бы по этой части))
 
вообще-то у Христа в этом возрасте был лишь хитон да пара сандалий - и ни дома, ни жены, ни машины - пешком путешествовал. зато на добрые дела хватало, да...

ну во как выросло благосостояние за это время - а не хватает чего-то... :pardon: мож и правда волонтерство попробовать - в детском хосписе или ветприюте для животных? гораздо лучшее применение свободных средств для спокойствия души, уже пресытившейся заграницами и джипами с джакузи, как мне кажется. :)
 

Arioch

Пользователь
Вы бы что-нибудь похожее на фотографирование советовали. Если <зачем-то> хотите помочь.
 

Nadnein

Пользователь
Хорошие фото. Имхо, увлечение само найдёт, главное перетерпеть сложный период.
 

Temp

Пользователь
Кажется, я уже собрался с мыслями с вашей помощью, и настроение на порядок выше =)

Хоть я не нашел нового увлечения, но понял, что многие уже начатые когда-то интересные дела я бросил на пол пути..
Написал себе целый список того, что надо сделать, изучить, развить, и список оказался весьма весомым %))

Испанец написал(а):
Фотки посмотрел - глянь местные - Ботсмана - и ты поймешь что тебе есть куда стремиться хотя бы по этой части))
Да, это точно, в фото я вообще "зеленый" ещё )) нет предела совершенству ) Завтра еду за телеобъективом, и новым штатником... подумываю на курсы походить..
Проблема лишь в том, чего и кого фотографировать в нашей бытовой реальности )) Всяких девушек моделей, заграничные пейзажи или непонятных зверюшк не часто встретишь в моем районе ))
Специально куда-то ездить для фотографии или вставать в 4 утра, чтобы запечатлеть гибок в лучах на заре, я не готов пока )))) Это надо либо работать в этой сфере, либо фанатом быть )

Кстати, есть мысль попробовать помагать свадебным фотографам )) Там и атмосфера празничная, и рядом, и сюжеты есть, и научиться чему-то можно, или даже подработать после ))
 

Temp

Пользователь
-СерыйЮзверь- написал(а):
вообще-то у Христа в этом возрасте был лишь хитон да пара сандалий - и ни дома, ни жены, ни машины - пешком путешествовал. зато на добрые дела хватало, да...
Ну, -СерыйЮзверь-, дружище, так мы можем далеко зайти ))) В конце концов, миссия Христа ничем хорошим не кончилась ))

-СерыйЮзверь- написал(а):
ну во как выросло благосостояние за это время - а не хватает чего-то... :pardon: мож и правда волонтерство попробовать - в детском хосписе или ветприюте для животных? гораздо лучшее применение свободных средств для спокойствия души, уже пресытившейся заграницами и джипами с джакузи, как мне кажется. :)
Ну что ты! не надо думать, что я так зажрался ) Чтобы ощутить, что есть "свободные средства" не нужные твоей семье, надо наверное быть действительно богатым, каким я себя не считаю... Хотя безусловно мысль о волонтерстве благородна! её надо "переварить" и иметь ввиду любому из нас.. вдруг и правда "свободные средства" появятся, а тут хоп, и уже знаешь куда их деть )))
 

Temp

Пользователь
Arioch написал(а):
Nāc strādāt par konduktoru, joptavumāt.
меня уже иностранным языкам учить начали? )) Пытался даже перевести, получилось "Нах страдать по кондуктору, ёп твою мать" :facepalm: :biggrin2:
 

Boushev

Пользователь
Temp написал(а):
Кажется, я уже собрался с мыслями с вашей помощью, и настроение на порядок выше =)
Значит я опоздал со своим советом стать вторым Лазурсом на форуме.
 

lasurs

Снежный Барс
нафиг вам второй?!

[member="Temp"], классное занятие - стройка, и мозг вынесет, и силы, и средства...
 

Temp

Пользователь
Boushev написал(а):
Значит я опоздал со своим советом стать вторым Лазурсом на форуме.
Эм... не знаю кто такой Лазурс, но "быть вторым" - не очень заманчиво звучит ))
 

Temp

Пользователь
lasurs написал(а):
нафиг вам второй?!

Второй штатный объектив? Потомучто у меня уже фотоаппарат второй! ))) Первый canon 60d украли через два месяца как я его купил вместе с объективом canon 17-55 )))
Второй раз я не стал покупать сразу дорогой объектив, и решил попробовать с китовым объективом 18-55 (дабы он стоит копейки, и хотелось понять разницу... т.е понять, за что я переплачиваю 30 тыс!!!) Разницу в светосиле я ощутил, и вот решился купить опять 17-55 как штатник.


[member="Temp"], классное занятие - стройка, и мозг вынесет, и силы, и средства...
Хе хе ))) мы этого и добиваемся ))
 

Sabrina

Пользователь
Temp написал(а):
Похоже, Вы не верите в реальность Вашей мечты :) зачем тогда она? Может лучше упасть на землю ;)
Похоже, Вы не различаете иронии в виртуальном общении)

-СерыйЮзверь- написал(а):
вообще-то у Христа в этом возрасте был лишь хитон да пара сандалий - и ни дома, ни жены, ни машины - пешком путешествовал. зато на добрые дела хватало, да...
Тоже годный совет - раздать всё бедным, купить рубище (если останутся средства) и добиваться всего по-новой. А слабо?
 

Temp

Пользователь
Sabrina написал(а):
Похоже, Вы не различаете иронии в виртуальном общении)
В каждой шутке лишь доля шутки )
Sabrina написал(а):
Тоже годный совет - раздать всё бедным, купить рубище (если останутся средства) и добиваться всего по-новой. А слабо?
Sabrina, ну вы хоть смайлики ставьте, когда шутите )))
 

Boushev

Пользователь
Temp написал(а):
Эм... не знаю кто такой Лазурс, но "быть вторым" - не очень заманчиво звучит ))
Лазурс - двигатель нашего форума. Без него жизнь на этом ресурсе замирает.
Суть моего предложения - найти себя в общении. И все будут рады.
lasurs написал(а):
это типа меня он так обозвал.
Ни в коем случае. Я подчеркнул значимость твоей фигуры.
 
Сверху