Что-то заскучал... хочу чем-то увлечься

Temp

Пользователь
Добрый день всем.

Я всегда ранее мечтал о чем-то, постепено шел к цели, и сейчас в свои 33 понимаю, что все мои мечты можно сказать уже сбылись:
1) Иметь хорошее жилье, и у меня сейчас большой дом 240 кв.м.
2) Иметь представительскую машину, и у меня bmw x5.
3) Иметь семью, и это есть.
4) Иметь солидный постоянный доход, и при этом быть свободным человеком. Нахожусь всегда дома.

Я увлекся фотографией, все перефоткал вокруг, людям нравились портреты которые я делал, и уже фотографировать становится нечего и некого... наступает зима, и я как медведь, уходящий в спячку.
Мне нужно чем-то срочно заняться! Но, чем - не знаю.. Я уже не знаю, о чем мечтать.
Мне нужно занятие, полезное другим людям, социальное занятие.
Я не могу например долго кататься на горных лыжах или тягать железо в тенаженром зале.. я это уже прошел, но самое главное, что это не приносит пользы никому, и поэтому быстро мне надоедает! Я хочу чтобы кто-то оценивал то, что я делаю.
Посоветуйте что-нибуть, к чему стремиться? как реализовать себя?! спасибо.
 

Party

Active Member
Я думаю, что когда все необходимое достигнуто, приходит время для творчества и благотворительности. Вариантов и того и другого множество.
 

Испанец

Пользователь
Temp написал(а):
Добрый день всем.

Я всегда ранее мечтал о чем-то, постепено шел к цели, и сейчас в свои 33 понимаю, что все мои мечты можно сказать уже сбылись:
1) Иметь хорошее жилье, и у меня сейчас большой дом 240 кв.м.
2) Иметь представительскую машину, и у меня bmw x5.
3) Иметь семью, и это есть.
4) Иметь солидный постоянный доход, и при этом быть свободным человеком. Нахожусь всегда дома.

Все было прекрасно..
Но, однажды я попалил свою жену в том, что она любезно переписывалась с одним молодым человеком на тему того, как они друг друга любят.
И я бы с ней наверное развелся уже на следующий день, но остановило то, что у нас общий любимый ребенок, которого стало очень жаль лишать отца, и ещё я верил жене, что она любит меня, а то было просто развлечение в сети, которое естественно тут же прекратилось. С тех пор прошел год, но в душе тоска... внешне я этого не показываю.

Я увлекся фотографией, все перефоткал вокруг, людям нравились портреты которые я делал, и уже фотографировать становится нечего и некого... наступает зима, и я как медведь, уходящий в спячку.
Мне нужно чем-то срочно заняться! Но, чем - не знаю.. Я уже не знаю, о чем мечтать.
Мне нужно занятие, полезное другим людям, социальное занятие.
Я не могу например долго кататься на горных лыжах или тягать железо в тенаженром зале.. я это уже прошел, но самое главное, что это не приносит пользы никому, и поэтому быстро мне надоедает! Я хочу чтобы кто-то оценивал то, что я делаю.
Посоветуйте что-нибуть, к чему стремиться? как реализовать себя?! спасибо.
1 а как бы фотки посмотреть?
2 сидеть все время дома не есть гут
3 съезди на дальний восток или на алтай. или на байкал - желательно не с гламурной экскурсией - природа как правило ставит все на место
4 раздай все, включая жену, кроме ребенка - и начни жизнь сначала
5 поставь линукс

вариантов есть)
 

forumchanka

Пользователь
Испанец написал(а):
3 съезди на дальний восток или на алтай. или на байкал - желательно не с гламурной экскурсией - природа как правило ставит все на место
хорошее предложение.
еще парочку: постройте что-то своими руками, не покупайте ничего, кроме стройматериалов, только сам, изучая постепенно процесс.
изучите язык, который не часто применим, варианты: санскрит)) китайский, японский, португальский, финский, узбекский (последний оч пригодится))
 

Тайша

Пользователь
[quote name='Temp' post='648218']
1) Иметь хорошее жилье, и у меня сейчас большой дом 240 кв.м.
2) Иметь представительскую машину, и у меня bmw x5.
3) Иметь семью, и это есть.
4) Иметь солидный постоянный доход, и при этом быть свободным человеком. Нахожусь всегда дома.
[/quote]
При такой фантазии можно попробовать себя в прозе)
 

Temp

Пользователь
Испанец написал(а):
1 а как бы фотки посмотреть?
2 сидеть все время дома не есть гут
3 съезди на дальний восток или на алтай. или на байкал - желательно не с гламурной экскурсией - природа как правило ставит все на место
4 раздай все, включая жену, кроме ребенка - и начни жизнь сначала
5 поставь линукс

вариантов есть)
Про "линукс" оказывается тут популярный совет! ))) надо взять на заметку )

Фотки можно посмотреть тут.

Съездить куда-нибуть - идея хорошая, хотя и не новая.. Я запланировал поездку в Европу на зимние месяцы, когда в Москве совсем все "серое". Насчет востока даже не и думал никогда, но над этим стоит подумать, спасибо.

Я не для того добивался целей в жизни, чтобы это потом раздавать ) вторая жизнь может пройти точно так же, и опять приду к тому же что и сейчас )) Лучше думать о прогрессе.
 

Temp

Пользователь
forumchanka написал(а):
хорошее предложение.
еще парочку: постройте что-то своими руками, не покупайте ничего, кроме стройматериалов, только сам, изучая постепенно процесс.
изучите язык, который не часто применим, варианты: санскрит)) китайский, японский, португальский, финский, узбекский (последний оч пригодится))
Насчет постороить - это Вы в точку!, я все лето этим занимался! )))) Навес для машины и забор своими руками.. Но, зимой будет не сезон )

Изучать язык? ) и с кем я буду на нем разговаривать?? )))
 

Temp

Пользователь
Тайша написал(а):
При такой фантазии можно попробовать себя в прозе)
Ну, знаете ли ) О моих скудных приземленных фантазиях большинство людей мечтают до пенсии!!! ;)
 

Temp

Пользователь
Sabrina написал(а):
Классные фоты! Это что, Эмираты, Сингапур..?
спасибо ) Это эмираты. Были там в январе. Впечатления особенно незабываемые за счет контраста с Москвой в это время года ) Море - 28 градусов, хотя это там не главное.
 

Temp

Пользователь
Sabrina написал(а):
Отправляйся в кругосветное путешествие. Исполни хотя бы мою мечту.
Нет уж, это Ваша мечта, исполняйте её сами! )))) Мне такое не по силам )
 

Temp

Пользователь
Dorianna написал(а):
Тогда любовницу-филиппинку)
Ага, и т.к. на филлипины часов 10 лёту (на выходные не полетаешь), то придется филиппинку в Москву переселять ))), но боюсь, что тут она быстро забудет свой филиппинский, и быстро освоит наш богатый матерный ))
 
Сверху