Что прочитали

Какие книги чаще читаете?

  • Художественные

    Голосов: 250 98,8%
  • Нехудожественные

    Голосов: 2 0,8%
  • Читаю в равной степени художественные и нехудожественные

    Голосов: 1 0,4%
  • Книги не читаю, только газеты-журналы

    Голосов: 0 0,0%
  • Вообще ничего не читаю

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    253

NOIZE she

Пользователь
[quote name=\'Умничка\' date=\'29.7.2007, 11:59\']ой не.. я политологию сдала и забыла.. больеш в жизни не открою ничего подобного :)
[post=\"225834\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Мне только придётся её проходить и сдавать)))) Это меня ждёт в недалёком будущем. наверно))))) Но мне очень понравилось)))
 

Blacky

Пользователь
Там кто-то про Энн Райс писал. Ну да, нудновато дамочка пишет. А че вы хотели - это готический роман, а не триллер.
Тем, кто про Кинга щас писал - я попаду в ад, но я скажу следующую фразу - Стив лучшее уже написал. При чем давно. При чем очень. Потому как "Длинный путь" (выход 1975г.), "Противостояние" (выход - конец 70-х), "Оно" (1986 по моему) - это уже очень давно. Над "Мобильником" я плевался, харкался, и измывался как только мог. Бред. Не Ромеро.
ЗЫ: а ведь он до сих пор мой кумир.
 

ketz

Пользователь
Эрих Мария Ремарк. Время жить и время умирать
вчера закончил ,
хорошая книга, очень понравилось
 

Blacky

Пользователь
Не ангелу - "Терн" я дочитал. Но с трудом. Перумыч уже не тот.
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'Blacky\' date=\'2.8.2007, 17:56\']Не ангелу - "Терн" я дочитал. Но с трудом. Перумыч уже не тот.
[post=\"228070\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Мне б твои проблемы. Я вот Я.Вишневского домучиваю. Хошпади..Мексика оказывается ниче так сериалы производит - ЖИЗНЕННЫЕ. Все познается в сравнении <_<

Читаю энциклопедию "Египетская мифология" Британского научного сообщества. Потрясающая книга. :good: С историей, анализом культурологов, историков, археологов, рисунками, фотографиями и пр. Потрясающая книга.
 

V01@ND

Пользователь
РИчард Томлинсон. Большой провал.Раскрытые секреты британской разведки ми6. книга не новая но офигеная :blink:
 

NOIZE she

Пользователь
Наконец-то я дочитала Петра первого Алексея Толстого! В принципе интересно, но было бы ещё лучше если больше уделилось внимания, как строили Петербург. А там как-ьо общими словами.....Не этого я хотела))))))
 

не_ангел_я

Пользователь
Снова перечитала Эрих Мария Ремарк "На западном фронте без перемен". В который раз книга оставила неизгладимые впечатление. Вообще, Ремарк - один из моих любимейших авторов.

А кто-нибудь читал Сергея Минаева "ДухLess" ?
 

NOIZE she

Пользователь
Так....Вчера я одолела Горько "Мать". Тоже интересно...Но я не хотела жить в то время.
 

barcelona

Пользователь
вчера дочитала "Дьявол носит Прада" интересно, понравилось даже больше чем фильм.
 

Виссарион Шпанский

Пользователь
Салман Рушди - "Гарун и море историй".
Книга для взрослых и детей.
Ближе всего к этой книге стоят по духу такие произведения, как
"Маленький принц"
книги Ричарда Баха
наш Хоттабыч
"Алиса в стране чудес"
"Алхимик" Коэльо
"Мио мой Мио"
"Хоббит" Толкиена
и т.п.
Вобщем книга стоит того чтобы ее прочитали :thumbsup:
 

Blacky

Пользователь
Щас будут спойлеры:
Я прочитал последнего Поттера. Бра-fucking-во!!! Больше слов нет. Серия закончилась именно так, как и должна была закончиться. И окончательно книга превратилась из детской сказки в потрясающую по накалу фентези.
Кому надо, пишите. "ГП-7", хоть и в левом переводе, но есть.
 

NOIZE she

Пользователь
На днях прочитала Горького "На дне" и Булгакова "Мастер и Маргарита" (вот это книга!!!)
 

Дефачка-Глюк

Пользователь
Последним был(бугога) седьмой Гарри Поттер.
Сейчас читаю "Интервью с вампиром" Энн Райс...

Над бы чего посерьёзнее, чё-та у мну расслабон...))))
 

AlexeyGR

Пользователь
[quote name=\'Blacky\' date=\'2.8.2007, 17:56\']"Терн" я дочитал. Но с трудом. Перумыч уже не тот.
[post=\"228070\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ну да...Прочёл вчера.Наивно как-то,словно времена "Техномагии" вернулись.Плюс - главный герой словно у Дина Кунца содран.Любит он таких обрисовывать,лишённых недостатков.
Сейчас снова за Корнева взялся - "Лёд" и "Скользкий"...В такую жару что-то серьёзное и мудрое читать сил нет,мозги плавятся.
 

Сергио

Пользователь
Мураками "К югу от границы, на запад от солнца".
Вообще сечас читаю всего Мураками подряд, но если кому нибудь захочется познакомиться с его творчеством, то я советовал бы начать с этой книги
 

AlexeyGR

Пользователь
Взялся за сборник Свиридова...Вот ирония у человека - обзавидуешься.
 
Сверху