Что прочитали

Какие книги чаще читаете?

  • Художественные

    Голосов: 250 98,8%
  • Нехудожественные

    Голосов: 2 0,8%
  • Читаю в равной степени художественные и нехудожественные

    Голосов: 1 0,4%
  • Книги не читаю, только газеты-журналы

    Голосов: 0 0,0%
  • Вообще ничего не читаю

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    253

Izis

Пользователь
Перечитала Дж. Д. Сэлинджера "Над пропастью во ржи". Пришла к выводу, что всему свое время. Сейчас повествование о мальчике, которого тошнит на каждой странице от всех и вся, как-то раздражает.
 

Sochinka

Пользователь
Жорж Санд - Консуэла.
Сейчас взялась за Дюма (ностальгия замучила :rule: )
 

Izis

Пользователь
Читаю Г. Белля - "Глазами клоуна". Нравится. Когда-то смотрела спектакль в Современнике, кажется.
 

Vanilka

Пользователь
[quote name=\'Izis\' post=\'377853\' date=\'17.2.2009, 12:32\']Перечитала Дж. Д. Сэлинджера "Над пропастью во ржи". Пришла к выводу, что всему свое время. Сейчас повествование о мальчике, которого тошнит на каждой странице от всех и вся, как-то раздражает.[/quote]
Жаль, что у меня не было времени, когда она мне нравилась. Прочитала с год назад и до сих пор недоумеваю - чего хорошего.
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'Vanilka\' post=\'377943\' date=\'17.2.2009, 19:10\']Жаль, что у меня не было времени, когда она мне нравилась.[/quote]

Это время где-то с 13 до 15 лет. Тогда я ее и читала. Может, в 16. Но точно, что в школе. ;)
 

Vanilka

Пользователь
Франсуазу Саган читаю. Нравится, так по-женски. "Смутная улыбка" - очень.
 

Sabrina

Пользователь
все_серьезно
Королевскую рать читала. Очень понра. С тех пор не хожу на выборы.)
 

Sabrina

Пользователь
Vanilka
А "Немного солнца в холодной воде" и "Любите ли вы Брамса?" у Саган читала?
 

Vanilka

Пользователь
Sabrina
Нет пока(
Только "Здравствуй, грусть", "Смутную улыбку" и "Через месяц, через год".
 

Izis

Пользователь
Как раз недавно перечитывала пьесы Э. Ионеско, а сегодня посмотрела по каналу Культура его "Лысую певицу" в постановке Сергея Юрского.
Удивительно то, что когда читала пьесу - хохотала, а когда смотрела спектакль было жутко. Но все равно интересно.
 

Lilith

Пользователь
Ничего не читаю((((((( в доме всего 2 книги
уже пол года как на итальянском для развития речи читаю Куэльо "Вероника хочет умереть" ..топчусь на 50 странице
и Доктора Живаго на итальянском..топчусь на странице 4 )))))))
гы трудно батенька трудно
 

Izis

Пользователь
Микосу
По мне, так у Стругацких много чего круче Острова
 

CHARiSMA

Пользователь
"Дом номер ноль" Дмитрия Извекова.. маленькая книжонция, да и еще огромным шрифтом, ничего так, убить час времени вполне)
 

Green

Пользователь
Пришлось сегодня "НЕзнайка в солнечном городе" перечитать, ну ни чего спользой!! ТАкое ощущение, что я ее раньше не читал все забыл!!! :)
 

Kelsinel

Пользователь
Не так давно прочла книгу П.Брайт "Изысканный труп". Пока читала думала, что потихоньку схожу сума... :nono: Своеобразная книжень, но не скажу, что мне не понравилось, т.к. написано очень хорошим слогом. Хотя от сюжета иногда, мягко говоря, мутит. :rofl:
 

Микосу

Пользователь
[quote name=\'Izis\' post=\'389323\' date=\'12.3.2009, 17:08\']Микосу
По мне, так у Стругацких много чего круче Острова[/quote]

я знаю :biggrin2:

просто Остров был последнее прочитанное из Стругацких) сравниваю.
 
Сверху