Что прочитали

Какие книги чаще читаете?

  • Художественные

    Голосов: 250 98,8%
  • Нехудожественные

    Голосов: 2 0,8%
  • Читаю в равной степени художественные и нехудожественные

    Голосов: 1 0,4%
  • Книги не читаю, только газеты-журналы

    Голосов: 0 0,0%
  • Вообще ничего не читаю

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    253

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Blondi\' post=\'354215\' date=\'27.12.2008, 16:01\']роман "Осуждение Паганини" (автор Анатолий Виноградов)[/quote]
Я читывала, мне как-то не пошёл.. надо будет перечитать.
Если уж о биографии говорим, хочется услышать отзывы о книге "Наполеон" у Евгения Тарле. Сама не читала, слышала, интересная книга, хоть и нехудожественная.
 

Zero

Пользователь
Читаю художественную и не художественную литературу,не давно прочитал Пауль Вацлавик, "Как стать несчастным без посторонней помощи?" Хорошая,книга,мне понравилась ,содержит много смешных рассказов...))
 
M

mihman

Guest
как то так получается, что последнее время читаю обьемные книги. из последнего
Война и Мир, Финансист, дочитываю Атлант расправил плечи...
все три советую... оч хороши... всем приятного чтения!
 
Л

ливень чувств

Guest
Моруа "Письма незнакомке", простые рассуждения о жизни..
 

-ШУМ-

Лотелин
Ещё не прочитал, но сейчас читаю "Обитаемый остров" Стругацких. Пока всё очень похоже на фильм. Как раз дочитал до конца первого фильма.
 

Vanilka

Пользователь
Всё мучаю "Фантазии женщины средних лет" Тосса. Куда большего ожидала.
 

Lis

Пользователь
люблю Чехова А. П.. перечитываю иногда. Пушкина А. С.- только прозу. обожаю. перечитал правда "Евгения Онегина" -здорово!!! классика .....
 

CHARiSMA

Пользователь
прочитала я обитаемый остров .. не впечатлило честно- есть затянутые моменты- особенно в книжках продолжение - отчет читать о космической деятельности- конечно пипец о_О хотела посмореть в инете что ж там на это умудрились наснимать- а он удален везде:biggrin2:
 

-ШУМ-

Лотелин
Прочитал "Обитаемый остров", очень неплохо, теперь стало интересно ждать вторую часть фильма :)
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' post=\'365628\' date=\'24.1.2009, 0:30\']Прочитал "Обитаемый остров", очень неплохо[/quote]
жук в муравейнике и волны гасят ветер тоже прочитал?
не скучно после фильма было читать? о_О
 

Lucifers Angel

Пользователь
Вчера дочитала "Мастера и Маргариту" Булгакова.....очень понравилось...если вчитаешся смысл как на ладони!
 

Kosinka

Пользователь
[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'365678\' date=\'24.1.2009, 9:55\']жук в муравейнике и волны гасят ветер тоже прочитал?
не скучно после фильма было читать? о_О[/quote]
Как может быть скучно читать Стругацких??!?!?! :)
 

Мастерица

Пользователь
Вербер . "Империя Ангелов", "Мы боги" очень необычные мысли высказаны . понравилось ,что - нибудь еще надо его прочитать .
 

Vanilka

Пользователь
"Аромат твоего дыхания" некой Мелиссы П. Бредятина, по-моему, редкостная. Ну или очень на любителя. Называть такое бестселлером...
А днём "Дядю Ваню" Чехова перечитала - очень хорошо. В четверг в театр на него собираемся.
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Kosinka\' post=\'367223\' date=\'27.1.2009, 20:27\']Как может быть скучно читать Стругацких??!?!?![/quote]
меня и без просмотра некоторые моменты усыпляли :biggrin2:
 

Мастерица

Пользователь
Жук в муравейнике , Волны гасят ветер и Град обреченных прочитала , но только благодаря своей силе воли . Люблю если уж начала читать , то уж мучайся до конца . А Понедельник начинается в субботу нормально пошел ...
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Мастерица\' post=\'367344\' date=\'28.1.2009, 0:34\']Люблю если уж начала читать , то уж мучайся до конца[/quote]
+100 именно поэтому тну эти романы счас) иль чем они там являются)
 
Сверху