Что приятнее делать с деньгами?

Деньги приятнее:

  • - зарабатывать;

    Голосов: 58 100,0%
  • - получать;

    Голосов: 0 0,0%
  • - тратить;

    Голосов: 0 0,0%
  • - копить;

    Голосов: 0 0,0%
  • - вкладывать.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    58

SHY

Пользователь
2ZOLIRINA
Ну чтож ты ко мне так?!? Я же не сказала, что коплю... Я как раз активно трачу =))) А если мне надо что-то глобальное, требуещее единовременного количество большого количества этих самых фантиков, то я беру кредит!!! Вот такая я не рациональная =)))
 

GReddy

Пользователь
копить, кноечно, довольно трудно :( , т.к. все время хочется растратить.
но зато на скопленные можно какую-ниб. крупную вещь купить. а это так приятно! :(
 

ZOLIRINA

Пользователь
[quote name=\'SHY\' date=\'15.11.2006, 21:53\']2ZOLIRINA
Ну чтож ты ко мне так?!? Я же не сказала, что коплю... Я как раз активно трачу =))) А если мне надо что-то глобальное, требуещее единовременного количество большого количества этих самых фантиков, то я беру кредит!!! Вот такая я не рациональная =)))
[post=\"67017\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

"А просто так =))) чтоб знать, что они есть =)))"
значит, неправильно тебя поняла. уж прости бабусю


я тоже пользуюсь кредитом..
и, ноборот, считаю это правильным подходом к жизни..

мы пользуемся желаемой вещью, а оплатить.. сумеем :(
 

Фёдор Кошель

Пользователь
А я вот зарабатываю, кладу на поку, и забываю. Зато потом покупаю что-нибудь нужное и масштабное.
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'Фёдор Кошель\' date=\'15.11.2006, 23:04\']А я вот зарабатываю, кладу на поку, и забываю. Зато потом покупаю что-нибудь нужное и масштабное.
[post=\"67072\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ник говорящий!!! :pardon:
 

Лейзи

Пользователь
Я больше всего люблю получать их и иметь возможность.
Не копить просто так (это я считаю глупым, хотя необходимым, ну там на черный день откладывать, или на что-нить глобальное).
Я люблю гулять и думать, что это я могу купить и вот это. А потом, после целого дня раздумываний купить что-то самое-самое интересное, и нужное. а то у меня иногда начинается синдром стихийной покупки - есть деньги, есть магазин, надо все их тут потратить. А потом дома сижу и думаю нафиг мне это и это и это????
 

Team

Пользователь
Я ответил - тратить - потому что мне этого не хватает
Так все больше зарабатываю
 

Tanya M

Пользователь
Люблю тратить...Но люблю и зарабатывать,тогда,как говорила ZOLIRINA чувствуеш себя более независимым :)
2King Artur VII
А тебя не понимаю,извени:"Единстно, что не люблю тратить на себя =) есть такая дурость)"
 

Moorka

Пользователь
Трачу, если не мной заработано. Хотя... в любом случае трачу!!!!
 

Scoch

Пользователь
Получать конечно приятней.

Зарабатывать - значит прилагать усилия.
Тратить - жалко.
Копить - сложно.
Вкладывать - опасно.

Методом исключения ничего другого не остается :)
 

ВкУсНаЯ

Пользователь
Тратить,траТить,тРатИТь!!!!!!!!!!!!!!ОбоЖаю ТратИТь Деньги...Они У Меня Никак Не отКлаДываЮтся..Я УжАсно Не ЭкономНая.....Не Умею КопиТЬ
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'ВкУсНаЯ\' date=\'6.12.2006, 1:58\']Тратить,траТить,тРатИТь!!!!!!!!!!!!!!ОбоЖаю ТратИТь Деньги...Они У Меня Никак Не отКлаДываЮтся..Я УжАсно Не ЭкономНая.....Не Умею КопиТЬ
[post=\"76203\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Экономия- это не накопление... Так, на будущее)))
 

ВкУсНаЯ

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'6.12.2006, 3:59\']Экономия- это не накопление... Так, на будущее)))
[post=\"76209\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
а я и не говорила что это так...я просто сказала что я не экономная...и что я не умею копить...я в курсе что это 2 разные вещи
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'6.12.2006, 2:59\']Экономия- это не накопление... Так, на будущее)))
[post=\"76209\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
мне приятно зарабатывать именно зарабатывать , ибо они конечный результат моего труда а сл. часть меня :D тратить тоже супер!!!! открываются новые горизонты и чем больше зарабатываешь тем дальше горизонты :) тем больше стремишься их заработать так как доходы пропорциональны расходам :)
 

KapriZka

Пользователь
Люблю тратить деньги!!!!Никогда не складывала их в носок :)
Но легче растоюсь с деньгами,когда они легко пришли :)
 
Сверху