Что подарить человеку, у которого всё есть

Strogaya

Пользователь
Можно подарить веселый праздник. Чтобы этот день прошел радостно и запомнился надолго. Скажем, посетить развлекательные места или на воздушном шаре прокатиться. А может на природу или в поход. Вообщем, друзьям есть над чем подумать.)
 

lasurs

Снежный Барс
бутылку хорошего коньяка. всегда можно с ним и выпить
 

Ку ку ;)

Смешинка
Искра написал(а):
может, думаю у Абрамовича все есть ))
А може он только делает вид, что есть?
ШУМ написал мою мысль. Не бывает так, чтоб у человека всё было. Невось как в том анегдоте со стариком:
- Золотая рыбка, хочу, чтоб у меня все было.
- Да без проблем, у тебя все было...
 

Искра

ищу огнетушитель)
если у человека есть то, что он хочет - можно считать, что у него все есть.
 

Party

Active Member
Думаю, "все есть" в данном контексте означает что все есть, что ты можешь ему подарить.
Но сейчас думаю, что какой-нибудь сертификат может решить ситуацию. Мне на днюху кроме фотика, которого я ждала, вещей, украшений, примочек для фотика и денег, подарили разные сертификаты: в Санлайт, Л'этуаль, Спа... Могу сама что хочу выбрать.

А еще бывают необычные подарки. Моему сыну на прошлую днюху подарили полет на вертолете. Масса удовольствия (если у виновника торжества своего вертолета нет).
 
L

lelikbelka

Guest
мы таким людям дарим всякие игрушки крутые, поезд, или вертолёт, ещё настольный футбол и хоккей дарили)
 

pulsar

(;_;)
Важно не то что у него всё есть, а то, как он это приобрёл; от этого и отталкиваться что ему дарить.
 

Party

Active Member
У меня много друзей, у которых все есть. Таким людям стараюсь дарить сертификаты и подарочные карты. Например, косметика имеет обыкновение заканчиваться, сертификат в какой-нибудь косметический магазин рано или поздно пригодиться.

Недавно подарили одному человеку подарочный сертификат на 25 видов экстремальных развлечений. Там и полет на самолете и прыжок с парашюта и какие-то гонки... Думаю, понравится. Но такой подарок ценен лишь для любителей экстрима.

Долго ломали голову что подарить моему сыну. Скинулись купили квадрокоптер. Славная вещь, развлекаться еще долго будет, потому что еще столько всего не снятого с высот птичьего полета. )))

Из мелочей, которые всегда пригодятся, можно купить переносной аккумулятор для мобильного. Болтается в сумке, места много не занимает (я, кстати, нашла очень маленькие, плоские и почти невесомые) и всегда можно прямо в сумке к нему подключить мобильный, шоб подзарядился. Понимаю, что розетки есть в каждом кафе, а заряжать и в машине можно, но поверьте, вещь пригодится. Также пойдут на пользу всякие внешние жесткие диски. Всегда есть чего на них записать. Любимые фильмы, например, видео, фото...

Из почти бесполезных, но прикольных подарков, как-то подарила сыну на 23 февраля перчатки - гаджет для телефона: в одном пальце наушник, в другом - микрофон, на запястье кнопки. Зимой телефон можно не доставать, разговаривать в теплых перчатках, приложив большой палец к уху, а мизинец к губам. Но если даже достать смартфон, не надо водить по нему носом, перчатки какие-то проводящие, к ним поверхность экрана чувствительна.

https://youtu.be/m98lwtVVxpA
(кстати, теги на ютюб не работают)

Вообще, меня дети называют "гаджет-мама", потому что я люблю всякие технические приколы дарить. Уже готовлюсь к 23 февраля, выбирая всякие приятные мелочи.

А еще, если знать чем человек увлекается, не трудно подобрать подарок. Например, я увлеклась фотографией и попросила друзей скинуться на хороший объектив. С января ему радуюсь.
 

-ШУМ-

Лотелин
Party написал(а):
(кстати, теги на ютюб не работают)
Работают они прекрасно, это уже обсуждалось.
Вставляется нормальная ссылка "youtube.com" а не "youtu.be" - она написана в адресной строке, а не та, которая "поделиться".
И ещё: если адрес начинается с https, то убирайте "s" - это защищённое соединение, оно на форуме отображаться не будет.

И, собственно, это "нерабочее" видео:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=m98lwtVVxpA[/youtube]
 

Злая волчица

Пользователь
А я считаю, что у человека не может быть абсолютно все, так не бывает. Просто внимательно проанализируйте свою жизнь.
 
Сверху