Что подарить человеку, у которого всё есть

pulsar

(;_;)
rucckij написал(а):
любовь без ответственности это распущеность

и как всякое прступление она конечно же не ищет взоимности

деструктив чистой воды... носится легко

но обречено на поражение :mf_popcorn:
Если я люблю красивую девушку и никак не могу к ней решиться подойти, это тоже распущенность? :rofl:
Или у вас любовь это половой акт?
 

pulsar

(;_;)
Тайша написал(а):
Ага! А этом смысле? То есть, вы приходите к кому-то на ДР и говорите: Поздравляю. Дарю тебе свою простую любовь. Можешь меня не взоиметь! - так шоле??
Да никуда не надо идти...
Если вас дворовая собака любит, вам будет неприятна её любовь?
(вопрос приятности -это уже другой вопрос).
 

Тайша

Пользователь
pulsar написал(а):
Да никуда не надо идти...
Если вас дворовая собака любит, вам будет неприятна её любовь?
(вопрос приятности -это уже другой вопрос).
Тема о подарках, сэр. "Что подарить" - тема об этом.
Но если вопрос о собаке.то смотря как собака проявляет свою любовь.
 

rucckij

Пользователь
pulsar написал(а):
Если я люблю красивую девушку и никак не могу к ней решиться подойти, это тоже распущенность? :rofl:
Или у вас любовь это половой акт?
любовь это сокровенное

и если Вы не в состоянии спрятать то что не належит всеобщему обозрению

то Вас ждёт эшафот :mf_popcorn:
 

pulsar

(;_;)
Тайша написал(а):
Тема о подарках, сэр. "Что подарить" - тема об этом.
Но если вопрос о собаке.то смотря как собака проявляет свою любовь.
Тут кто-то условие поставил по поводу любви как подарка...
Я ответил -любовь без всяких условий -вот лучший подарок
rucckij написал(а):
любовь это сокровенное

и если Вы не в состоянии спрятать то что не належит всеобщему обозрению

то Вас ждёт эшафот :mf_popcorn:
а если она отвергнет мою любовь...? я умру от сдыда.
 

Aurora

Heaven's fire
Человеку, у которого есть все, нужно дарить то, чего много не бывает.
1. Белье. Нижнее, пастельное - в зависимости от степени осведомленности о размерах (того, у кого все есть, и кровати).
2. "Расходные материалы": чай, кофе, вино, гели для душа и т.д. (представление о вкусах того, у кого все есть, приветствуется).
 

rucckij

Пользователь
подарите ему Ваши стихи

у Вас это не плохо получается :mf_popcorn:
 

Губер

Пользователь
любовь без всяких условий -вот лучший подарок
Не, лучший подарок - это хлебопечка. Или швейная машинка. Или часовые механизмы для декораторских извращений. Или на худой конец раскраска по номерам или пластмассовая модель для сборки, лучше автомобиля или корабля, самолеты я не очень люблю, а у вертолетов кошки отгрызают лопасти...
В общем, дружите со мной, и у вас вообще никаких проблем с подарками не будет :)
 

pulsar

(;_;)
Фильм вспоминается -"Игра". в главной роли с Майклом Дугласом. Вот это подарочек! :laughing:
 
pulsar написал(а):
Фильм вспоминается -"Игра". в главной роли с Майклом Дугласом. Вот это подарочек! :laughing:
Ежели с Майклом Дугласом - уж лучше тогда фильм "С меня хватит" (1993)... Или как вариант - "Нужные вещи" (1993) с Максом фон Сюдовым...
У всех все есть... Всем подарочки... ^_^
 

pulsar

(;_;)
-СерыйЮзверь- написал(а):
Ежели с Майклом Дугласом - уж лучше тогда фильм "С меня хватит" (1993)... Или как вариант - "Нужные вещи" (1993) с Максом фон Сюдовым...
Всем подарочки... ^_^
"В результате отношения между жителями города доходят до пиковой точки напряжения, и город постепенно погружается в бездну хаоса и ненависти. А Гонт уже предоставляет жителям огнестрельное оружие для быстрого решения возникших проблем."
Такое ощущение что ты настойчиво хочешь продать урну для праха из нефрита или чего там..?
 
pulsar написал(а):
Такое ощущение что ты настойчиво хочешь продать урну для праха из нефрита или чего там..?
всего лишь рекомендую именно человеку, у которого все есть - пусть обретет полный кайф в покое ))))
 

pulsar

(;_;)
-СерыйЮзверь- написал(а):
всего лишь рекомендую именно человеку, у которого все есть - пусть обретет полный кайф в покое ))))
Реально представляешь такое человеку подарить? :icon_eek: :rofl:
 

pulsar

(;_;)
-СерыйЮзверь- написал(а):
а че - чем плох презент? с намеком на вечность, которой у него пока как раз и нет )))
Вечность? А что? -Попросить денег у него в займы и заморозить его... :biggrin:
 

Mrdreamer

Пользователь
во первых-вы все узко мыслите.


pulsar написал(а):
Не знаю ни одного случая когда любви кто-то воспротивился. Простой любви: ненавязчивой, не требующей ответственности или взоимности.
во вторых про любовь чё хочу сказать-любовь без взаимности не любовь а влюблённость.
 

pulsar

(;_;)
Mrdreamer написал(а):
во первых-вы все узко мыслите.
во вторых про любовь чё хочу сказать-любовь без взаимности не любовь а влюблённость.
любовь и влюблённость это качественное различие а не колличественное.
 
Сверху