Что подарить человеку, у которого всё есть

Aurora

Heaven's fire
Что-нибудь непрактичное)

Гору шаров, громадный букет)

Нанять скрипача и под музыку прочесть стихи)

Строго говоря, пусть проявят фантазию - что за манера спрашивать, что подарить? <_<
 

Lusinda

Пользователь
большог оплюшевого медведя, с человеческий рос:) мы друзьям на свадьбу такого дарили:) восторг и писк:)
 
набор-головоломку "Реши все проблемы - сделай себя счастливым" - молоток, 15"-й гвоздь, веревку и мыло... пусть комбинирует до оптимальной конфигурации...
 

svetka

Пользователь
Как это у человека есть все? Вы о материальнх благах? Езжайте в монастырь, познайте себя, дейстительно ли это так. Может быть у вас нет смирения, гордыня обуяла?
 

Mrdreamer

Пользователь
учить вас всему надо...эх..не не стану пожалуй это делать.одно могу сказать точно-у меня подобных проблем НИКОГДА не возникало.
 

Vik

Пользователь
Mrdreamer написал(а):
учить вас всему надо...эх..не не стану пожалуй это делать.одно могу сказать точно-у меня подобных проблем НИКОГДА не возникало.
сердце, печень, почки...
 

rucckij

Пользователь
я думаю что такому человеку необходимо подарить - цель

в качестве мишени можно предложить... ну, например себя :mf_popcorn:

а вот уже как он обойдётся с таким подарком... его проблемы

кстати... может и на говно изойти... у нас с этим просто :wave:
 

pulsar

(;_;)
Тайша написал(а):
Прежде нужно знать, нужна ли ему ваша любовь.
Не знаю ни одного случая когда любви кто-то воспротивился. Простой любви: ненавязчивой, не требующей ответственности или взоимности.
 

rucckij

Пользователь
любовь без ответственности это распущеность

и как всякое прступление она конечно же не ищет взоимности

деструктив чистой воды... носится легко

но обречено на поражение :mf_popcorn:
 

Тайша

Пользователь
pulsar написал(а):
Не знаю ни одного случая когда любви кто-то воспротивился. Простой любви: ненавязчивой, не требующей ответственности или взоимности.
Ага! А этом смысле? То есть, вы приходите к кому-то на ДР и говорите: Поздравляю. Дарю тебе свою простую любовь. Можешь меня не взоиметь! - так шоле??
rucckij написал(а):
любовь без ответственности это распущеность

:mf_popcorn:
Фигасе! Разврат и растление, не то что - распущенность!
 
Сверху