Что нам снится

V01@ND

Пользователь
неделю гдето назад приснилось чтото типа голивудского трешовог о ужастика: какойто большой круизный лайнер, покрытый илом и кровью, да на стенах, наполу, на илюминаторах, все в крови. я один и от когото бегу. незнаю кто за мной гонится но точно не человек. бегу через весь корабль , по какимто лесницам, трюмам.потом забегаю в какюто стекляную научную лабораторию с кучей приборов, закрываюсь за стекляной дверью и в этот момент это нечто налету об нее разбивается и так медлено сползая вниз оставляет на стекле кровавое месиво :) а дальше сволочь будильник разбудил :(
главное все так красочно было, поэтому и запомнилось.
 

Маша2104

Пользователь
[quote name=\'Izis\' date=\'3.8.2007, 20:18\']Мне ничего не снится последние 26 лет..и ничего - жива)) Это не то, на чем надо зацикливаться.[/quote]

Я бы тоже не зацикливалась, но дело в том, что совсем недавно мне снились яркие цветные сны, или просто сны. Я видела их, а теперь-темнота и пустота. Не скажу, что в жизни всё плохо, но наверное всё-таки это что-то значит. А на счёт жива- это точно, от этого не умирают, ничего страшного.
Пройдёт время и мой мозг порадует меня каким-нить сном, надеюсь!
 

ShnimP

Пользователь
Такое странное приснилось...
Вроде бы сижу в универе в кабинете каком-то. Рядом сидят двое одногруппников, друг и девушка ево. И вокруг всё такое разваленое, грязное...Я выхожу из кабинета, меня как тянет что-то. Стою в одном конце коридора, смотрю в другой конец. Там стены кончаются, и видно маленький дворик, кирпичный забор и дерево. Без листьев (походу осень). Рядом с деревом стоит одна знакомая девушка. И смотрит таким очень тяжёлым взглядом. Я хочу пойти туда, и когда дохожу до середины коридора, она делает шаг за дерево. В это время ко мне подбегают те двое, Олег и подруга, и хватают меня за руки. Что странно для сна, они говорят. Что-то вроде "не ходи пропадёшь там". И я возвращаюсь. Так повторяется раза 3 или 4.
Потом то же самое. Она опять уходит за дерево, я снова иду. Но в этот раз вырываюсь. И бегу к дереву. Такое чувство, что очень важно догнать. Я прибегаю во дворик, бросаюсь за дерево, там сплошная кирпичная стена и никого нет. Я просто стою и чуть не плачу...Подходят они и утаскивают меня обратно в коридор. И смотрят озабоченно.

Я проснулся с таким чувством, как будто меня по голове ударили чем то. И не понял даже что я у себя в комнате на диване лежу. Время 5 утра.
 

не_ангел_я

Пользователь
А мне вот в последнее время снятся львы, тигры и просто кошки... И все ручные такие...добренькие, но с хитрющими глазами... ;) К чему бы это? ;)
 

Маша2104

Пользователь
[quote name=\'не_ангел_я\' date=\'6.8.2007, 8:50\']А мне вот в последнее время снятся львы, тигры и просто кошки... И все ручные такие...добренькие, но с хитрющими глазами... ;) К чему бы это? :evil:
[post=\"229840\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Недоброжелатели какие-то. По крайней мере мне кошки и котята всегда приносили неприятности.
 

не_ангел_я

Пользователь
[quote name=\'Маша2104\' date=\'6.8.2007, 19:55\']Недоброжелатели какие-то. По крайней мере мне кошки и котята всегда приносили неприятности.
[post=\"230139\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

:blink: Мне вчера выдвинули более приятную версию, что тигры во сне - любовники на яву...Хотя и от них порой бывают только неприятности ;)
 

не_ангел_я

Пользователь
[quote name=\'Агнесс-Элин\' date=\'7.8.2007, 19:03\']сеня о5 снился эротический сон :blink: с человеком по кот.оч скчаю :(
[post=\"230575\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]



Желаю, чтоб этот сон был "вещим" :rofl_2:
 

Andrey

Пользователь
Мне начали снится около месяца назад до этого вообще не снили ну может снили но я их не запоминал,а щас каждую ноч с одними и теми же людьми, но такие бессмысленные. ну и вообщем всякий бред ни чего толкового.
 

не_ангел_я

Пользователь
:huh: :lol: А мне до сих пор снятся всякие разные кошки... :lol: :blink:

Прям отбоя от них нет никакого...
 

Долорес

Пользователь
А мне недавно приснилось, что я еду в автобусе, надо коцать тикеты, а у меня ни билета, ни понимания, где компостер... А тут еще и контролер заходит... И заполошная мысль: " в своей машине хоть за проезд платить не надо!!!". Проснулась с чувством глубокого облегчения.
 

Гильермо

Пользователь
[quote name=\'Долорес\' date=\'11.8.2007, 1:37\']А мне недавно приснилось, что я еду в автобусе, надо коцать тикеты, а у меня ни билета, ни понимания, где компостер... А тут еще и контролер заходит... И заполошная мысль: " в своей машине хоть за проезд платить не надо!!!". Проснулась с чувством глубокого облегчения.
[post=\"231978\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Это надо думать твои опасения...

А мне однажды снился всю ночь ужасный грязный лабиринт похожий на фантастическую канализацию... какие-то бредущие группки грязных людей... и попытка всю ноч наугад наити выход...
 

vladimir_s

Пользователь
Мне в последнее время только одни ужастики снятся.....постоянно в работе...жизнь у меня в последнее время очень динамичная...вот видать и на сон это сказывается
 

Маша2104

Пользователь
Снятся мне монстры, зомби, я их на машине давлю, и куда бы не ехали, всегда на одну и ту же дорогу возвращаемся. Зомби...Бррр...
 
А

Агнесс-Элин

Guest
блин в ночь на мой др всю ночь, вернее все то время что я спала,постоянно снились ужасы какие то неприятные.. как будто фильм крутили.. встаю, переворачиваюсь, сразу продолжение сниться, о5 встаю, иду на кухню, обратно, прихожу,ложусь, снится дальше :lol: :chef:
 

Party

Active Member
[quote name=\'Агнесс-Элин\']блин в ночь на мой др всю ночь, вернее все то время что я спала,постоянно снились ужасы какие то неприятные.. как будто фильм крутили.. встаю, переворачиваюсь, сразу продолжение сниться, о5 встаю, иду на кухню, обратно, прихожу,ложусь, снится дальше :happybday: :happybirth:[/quote] Вот почему-то хорошие сны так не снятся. Бывает утром проснусь, на таком интересном месте сон оборвался... переставляю будильник, очень хочу досмотреть... а нефига. :happybday:
 

Izis

Пользователь
А я сегодня проснулась с ощущением, что 16 сентября у меня свадьба. Наверное, сон какой-то снился, но я как обычно - не помню его. :happybirth:
 

Tapeha Terra

Пользователь
А мне недавно жутик приснился. Будто я стою на колодцем, а на небе луна, временами прикрываемая облаками, и неожиданно из темноты колодца появляется она .
P.S. больше не буду на ночь играть в F.E.A.R! :D
 

Наива

Пользователь
сегодня приснилось,что мы с мужем деремся.Не знаете к чемуц бы это.? :yahoo:
 
Сверху