Что нам снится

Памела Андерсен

Пользователь
Было дело(( мне на протяжении почти целого года снился один и тот же сон! Как будто я у себя дома…в коридоре…темно…я пытаюсь включить свет...нажимаю на включатель, но ничего не получается…мне страшно…никого нет поблизости…я боюсь темноты…жесть короче говоря! Щас слава Богу этот сон меня не мучает!! ;)
 

Маша2104

Пользователь
А мне снилось: иду по лесной тропинке, меня догоняет мужик и хватает за горло и начинает топить в ведре воды... А как-то иду по лесной тропинке, и на том самом месте меня обгоняет какой-то мужик... Вся напряглась, когда шаги услышала за спиной... Вокруг никого... И сон вспомнила... Слава Богу, просто спортсмен на пробежку вышел.
 

олива

Пользователь
Раньше, несколько лет подряд, мне переодически снился один и тот же сон.
Я видела надвигающийся на меня смерч, во сне менялись декорации, люди,
но только не он. Я начинала прятаться от него, убегать и в конце концов мне это удавалось. Теперь мне этот сон не снится... :)
 

Party

Active Member
Еще Юнг говорил, что у снов есть два предназначения. Они искушают и предупреждают.
На самом деле, я не верю в вещие сны. Я верю в то, что сны отражают состояние человека, его тревоги, мечты, пережитые события... Впрочем, я уже где-то об этом писала.
 

NOIZE she

Пользователь
На днях мне приснилось, что я у визажиста. Мне он создаёт новый образ. В общем было интересно. Но как я выглядила совсем не помню, а жаль)))
 

Vik

Пользователь
Мне сны часто снятся. И всегда цветные. Не представляю как это -сон не цветной... А многие видят не цветные
 

Andrey

Пользователь
А я не помню когда мне впоследний раз чтото снилось. Снятся очень редко и то я не помню про что они. :juggle:
 

Маша2104

Пользователь
А я сегодня рыбу ловила. Большу-у-у-ю!!! И медленно ей хребет переламывала потом. Что бы это значило?
 

Stella

Пользователь
[quote name=\'Маша2104\' date=\'17.6.2007, 21:55\']А я сегодня рыбу ловила. Большу-у-у-ю!!! И медленно ей хребет переламывала потом. Что бы это значило?
[post=\"204302\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Рыбы во сне символизируют холодность, болезнь, равнодушие. Ловить рыбу во сне-знак неблагодарности, бесполезной работы, пустой траты времени и сил.Поймать большую рыбу во сне означает, что вас ждет выгодный брак. Иногда такой сон предсказывает большое и выгодное дело. Видеть во сне рыбый скелет-предвестье несчастья, крушения планов и разочарований.
Вот все что я нашла про рыбу в соннике.

<font size=\"1\">Добавлено Stella, [mergetime]1182179298[/mergetime]</font>
Ну то, что все свои сны не рассказать-это ясно, да и не помню я их. Но вот в то, что вещие сны бывают-верю. А поверить меня заставил следущий случай. Как-то раз я ночевала в родительском доме, у меня был выходной и я планировала поспать подольше. А любимый человек в тот день работал, просыпался он обычно в 6 часов утра. Его работа связана с автомобилем, полдня он за рулем. Так вот снится мне что он разбивается из-за того, что тормоза не сработали. Я подскакиваю с постели, смотрю на часы 7:40. Мысль в голове: "УЖЕ НА РАБОТЕ!!!" Хватаю мобильный, звоню. Слава Богу ответил. Спрашиваю:" Ты где?" Говорит, что чистит зубы, проспал сегодня. Я ему рассказываю, что мол сон фиговый приснился и я переживаю. Ну он послушал меня внимательно и поехал на работу. В обед звонит и говорит что перед тем как сесть в машину залез под капот. Так вот тормозной жидкости не было вообще. Как он накануне до дома доехал без проишествий осталось загадкой....
Так что теперь я частенько заглядываю в сонник и вообще отношусь ко снам серьезно.
 
А

Агнесс-Элин

Guest
сегодня во сне мне прокусила руку крыса, кто то сказал врач кажется что я больна теперь бешенством но уколы мне делать не будут.. :lol: B)
и эта муть снилась пол ночи мне... :angry:
 

Бесс

Пользователь
Сны всегда почти помню, в последнее время прада какие то мрачные, боевые блин. Постоянно с кем нибудь бьюсь на ножах. отбиваюсь, защищию кого то.

Один сон до сих пор покоя не дает. Снится мне, что иду по длинному каньону в черных доспехах, с двуручным мечом, рядом шагают такие же ребята, за нами армия каких то оборванцев(типа народное восстание). Идем, а впереди город из белого камня, красивый, светлый. Толпа кричит, что то вроде как гады устроились, у нас изза них ничего не выходит, всех убить. И вот впереди я и такие же "рыцари" спокойные как удавы, сзади толпа в ярости. входим в город, там люди в белой одежде, начинаем убивать, они не сопроивляются, мужчины, женщины, дети. И все спокойны.Вдруг передо мной девушка, и я понимаю что не могу ее убить, и голос в голове звучит "ты ошибся, тебя обманывают", и я вдруг вижу что "зло" против которого я бился, это и есть моя армия, собрался было помогать "белым", но проснуля. Неделю отходил. слабенький из меня рассказчик,но что уж поделать. сейчас перечитываю, думаю писнится же такое=)
 
Н

Нюшка

Guest
Недавно мне приснился сон: вокруг меня разгорается огонь, который охватывает так любимые мной картины и фотографии на стенах, шторы, мебель... я оказываюсь в кольце огня и не могу ничего сделать... проснулась в ужасе!
а потом утром посмотрела в окно 16 этажа... высоко.
обуваясь в коридоре покосилась на заваленную и наверно уже неоткрываемую дверь пожарной лестницы...
и вот тут мне стало страшно: как я спасу себя, если вдруг вправду окажусь в такой ситуации?
может кто-то сталкивался с этим и расскажет?
 

Маша2104

Пользователь
А мне ничего не снится в последнее время. Я боюсь, что это плохо. Или это может быть от того, что мало сплю?
 

Tapeha Terra

Пользователь
Сон является неотъемленной частью нашей повседневной жизни. Расскажи о самом-самом своем сне. Может, он тебя поразил своей нелепостью, может, от него ты проснулся с диким воплем(эх, что-то преувеличиваю), а, может, после него ты долго хохотал. Напиши, если есть чем поделиться!
 

Tapeha Terra

Пользователь
Сегодня мне сон какой-то приснился, его я не помню, но, когда проснулась, обнаружила следы своих ногтей на ладони. Чуть не до крови. Что же могло мне присниться?! =@
 

Сергио

Пользователь
[quote name=\'Tapeha Terra\' date=\'3.8.2007, 21:00\']Сегодня мне сон какой-то приснился, его я не помню, но, когда проснулась, обнаружила следы своих ногтей на ладони. Чуть не до крови. Что же могло мне присниться?! =@
[post=\"228885\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

А как ты определила, что это следы именно твоих ногтей? :nea:
 

AlexeyGR

Пользователь
Мне приснился сегодня тотальный ремонт.Я смотрю в окно - дом напротив наполовину разобран,вынуты куски внешних стен,всё видно напросвет и бегают толпы рабочих(причём ни одного гастарбайтера).И шустро так все чё-то разбирают,собирают,тащат новые трубы,кирпич,мешки с цементом,обои...Как муравейник,ё-моё.Потом выхожу из квартиры - и там тоже хаос,от квартиры соседа только пара стен осталась и в проёме - небо.И тоже все кругом суетятся,а я в полных непонятках.Причём мне не страшно,не тревожно,а только интересно и любопытно.

Я редко вспоминаю сны,проснувшись - только если они очень яркие.Причём кошмары забываются быстро,а хорошие сны вспоминаются даже через несколько лет...
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'Маша2104\' date=\'3.8.2007, 19:25\']А мне ничего не снится в последнее время. Я боюсь, что это плохо. Или это может быть от того, что мало сплю?
[post=\"228825\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Мне ничего не снится последние 26 лет..и ничего - жива)) Это не то, на чем надо зацикливаться.
 

Smeshinka Sherin

Пользователь
А мне последнее время снятся какие-то реалистичные сны. И очень часто сбываются, почти с точностью.
 
Сверху