Что нам снится

NikaL

Пользователь
Boushev написал(а):
Ваше счастье. Ощущение не из приятных, когда ощущаешь неизбежность падения. А потом мордой в асфальт :(
нууу, мой сон тоже не из приятных: ведь я должна убегать, а ноги не слушаются!
 

Тайша

Пользователь
Я иногда осознаюсь во сне. Чаще это бывает, когда сновидение напряжное, что-то включает ум и я понимаю, что сплю. Так прикольно потом)
 

Party

Active Member
NikaL написал(а):
а еще раньше очень часто снилось, что я в незнакомом большом городе, в большом-большом магазине, там много этажей, лестниц и коридоров. Я должна купить подарки всем моим близким родственникам. А я хожу туда-сюда и ничего не могу выбрать... С недавних пор этот сон больше мне не снится...
Выбрала? :)
 

ANGEL_A

Пользователь
Тайша написал(а):
Я иногда осознаюсь во сне. Чаще это бывает, когда сновидение напряжное, что-то включает ум и я понимаю, что сплю. Так прикольно потом)
рекомендую прочитать про Осознанные сноведения, тебе понравится :rolleyes:
 

Disturbia

Пользователь
А мне за ночь несколько снов снится. Или один, перетекающий в другой и так далее. Вот сегодня под утро приснилось, что один парень с работы сидел с моими колготками и спрашивал у меня, чем они отличаются :biggrin2:
Хотя обычно сны не запоминаю, только ощущения и обрывки какие-то. Но это даже к лучшему, потому что часто плохое снится.
 

Губер

Пользователь
У меня есть личный способ толкования сновидений - рассказать свой сон вслух (можно пустой комнате) или записать. Сразу все становится понятно. Ну это же мое бессознательное, кто лучше меня его знает... )
 

scrptn

Пользователь
Мне приснилось, что я лечу над полем вычетов по модулю 13, ВДРУГ ВНЕЗАПНО ИЗОМОРФИЗМ, ТОПОЛОГИЧЕСКОЕ ПРОСТРАНСТВО РАСПИДОРАСИЛО.
 

Тайша

Пользователь
Губер написал(а):
У меня есть личный способ толкования сновидений - рассказать свой сон вслух (можно пустой комнате) или записать. Сразу все становится понятно. Ну это же мое бессознательное, кто лучше меня его знает... )
Кстати, один из способов вхождения в осознанные сновидения - это записывать свои сны, как можно более подробнее) работает, между прочим :)
 

sun424

Пользователь
Тайша написал(а):
Кстати, один из способов вхождения в осознанные сновидения - это записывать свои сны, как можно более подробнее) работает, между прочим :)
Что значит работает и зачем их записывать? Можно, конечно, свои испражнения также не смывать в туалете и искать в них особый скрытый смысл, можно даже осознанно срать, но зачем?:hmm:
 

Тернан

Пользователь
Мне уже второй раз снится, что я женюсь, причем на тех, на ком ну совсем не хочется. К чему бы это :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
 

sun424

Пользователь
Тернан написал(а):
Мне уже второй раз снится, что я женюсь, причем на тех, на ком ну совсем не хочется. К чему бы это :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
А что ты хочешь, чтобы это значило? То и будет значить.:)
 
B

Blondi

Guest
Тернан написал(а):
Мне уже второй раз снится, что я женюсь, причем на тех, на ком ну совсем не хочется.
мне однажды тоже приснилось нечто подобное. Только я замуж выходила за кого не хотелось и так рыдала, так рыдала... что даже проснулась со слезами, оказывается я во сне реально плакала)
 

Тайша

Пользователь
sun424 написал(а):
Что значит работает и зачем их записывать? Можно, конечно, свои испражнения также не смывать в туалете и искать в них особый скрытый смысл, можно даже осознанно срать, но зачем?:hmm:
Вы же копаетесь в дневных его испражнениях, почему не делать это с ночными?)
 
Сверху