Что для мужчины "классный секс"?

Vorobey

Подпись под аватаром
scrptn
мм.. тут как бы играет роль что ты можешь, а не в каком ты напряжении.
находясь даже в великом напряжении по имени депрессия можно четко сделать свои дела. построить домик из карт, логически играть в шахматы.
а нервы это эмоции и не уверенность. по этому холодный расчет и знание дела и есть то о чем я говорю.
 

scrptn

Пользователь
Vorobey
Глубокая депрессия может вызывать фригидность и импотенцию.
Other symptoms include poor concentration and memory,[4] withdrawal from social situations and activities, reduced sex drive, and thoughts of death or suicide.
http://en.wikipedia.org/wiki/Major_depressive_disorder (Большое депрессивное расстройство)
Перевод: "Прочие симптомы включают ... сниженное либидо ..."

Поэтому я настаиваю, что хороший секс может быть только при более-менее здоровой психике и нормальном эмоциональном состоянии.
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'scrptn\' post=\'446974\' date=\'29.6.2009, 16:33\']Поэтому я настаиваю, что хороший секс может быть только при более-менее здоровой психике и нормальном эмоциональном состоянии.[/quote]
эмм.. я не говорил о сексе во время депрессии. я привел ее как пример того что во время нее можно сосридотачиваться на сложных делах.

короче я намекал что абсолютного расслабления что бы получить или доставить удовольствие от секса не нужно.
это уже какое то внушение на эмоциях "тебе хорошо, знай, тебе хорошо".

на позитиве кстати секс какой то не очень получается... детство прям какое то
 

Мишель

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'446974\' date=\'29.6.2009, 15:33\']Поэтому я настаиваю, что хороший секс может быть только при более-менее здоровой психике и нормальном эмоциональном состоянии.[/quote]
scrptn, ты не прав!! Иногда (в ненормальном эмоциональном, как ты говоришь, состоянии), когда что-то становится уже не важным...., на фоне душевного надрыва, может получаться весьма завидный секс.
 

JUGr.Foxbat

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'446976\' date=\'29.6.2009, 15:37\']эмм.. я не говорил о сексе во время депрессии. я привел ее как пример того что во время нее можно сосридотачиваться на сложных делах.

короче я намекал что абсолютного расслабления что бы получить или доставить удовольствие от секса не нужно.
это уже какое то внушение на эмоциях "тебе хорошо, знай, тебе хорошо".[/quote]
типа простите, трахаться и не кончать? навроде главное процесс, а не результат. нуну :(
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'JUGr.Foxbat\' post=\'446980\' date=\'29.6.2009, 16:54\']типа простите, трахаться и не кончать? навроде главное процесс, а не результат. нуну :)[/quote]
мм... ты то ладно, а то что она это еще не факт.
а до оргазма довести ее можно даже если она не слишком то и расслаблена-нервничает-напряжена.

вообще, советую перед сексом, всбесить девушку. вот тогда результат вас порадует, после того как она вас .... ну вы поняли...
 

I_see_your_dreams

Пользователь
Нет у меня жены больше.... но когда, была, секс был классный только с ней.... сходил пару раз к фейкам и довольно таки офигительным, так у меня оба разу отказывался вставать, я был в шоке,
а на бывшую при одном взгляде на нее торчком... Недавно с девченкой познакомился, разок с ней переспал и что, да ничего...никаких ощущений нет, может со временем пройдет?

Вывод, лично мой, секс всегда классный без презика, и она любит орал, и главное чтобы она была любимой (можно временно), либо ты ей сильно нравился.... Что-то в этом роде.... говорить не умею совсем......
 

Vorobey

Подпись под аватаром
епт. главное что бы она хотела... да и вообще, главное что бы было где.
 

Мишель

Пользователь
[quote name=\'I_see_your_dreams\' post=\'447036\' date=\'29.6.2009, 16:54\'].... говорить не умею совсем......[/quote]
зато всё сказал! (во всяком случае - понятно)
 

JUGr.Foxbat

Пользователь
[quote name=\'I_see_your_dreams\' post=\'447036\' date=\'29.6.2009, 16:54\']Нет у меня жены больше.... но когда, была, секс был классный только с ней.... сходил пару раз к фейкам и довольно таки офигительным, так у меня оба разу отказывался вставать,[/quote]
так ты повоздерживаться попробуй чутка :biggrin2: с недельку там... вставать будет на всё что движется - даже на автобусы с мотоциклами :biggrin2:
 

Style

Пользователь
был как то очень безумный секс, даже потерял сознание от него на некоторое время. вот это было супер! девочка постаралась)
 

Sabrina

Пользователь
говорят, что самый-самый секс после травы, типа в космос улетаешь и всё такое..
 

Style

Пользователь
мб. ну и тогда после синички тоже можно хорошо провести время в постельке )
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'Style\' post=\'447412\' date=\'30.6.2009, 11:24\']после синички[/quote]
эт шо?

[quote name=\'Sabrina\' post=\'447410\' date=\'30.6.2009, 11:18\']говорят, что самый-самый секс после травы, типа в космос улетаешь и всё такое..[/quote]
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'Style\' post=\'447420\' date=\'30.6.2009, 11:37\']алкоголя имел ввиду )[/quote]
сомневаюсь. как то на автомате все... с утра и не вспомнишь, какой там секс был, хороший или нет.
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'Style\' post=\'447412\' date=\'30.6.2009, 11:24\']мб. ну и тогда после синички тоже можно хорошо провести время в постельке )[/quote]
тогда с этим не согласна. После алкоголя на редкость противно
 

Style

Пользователь
кому как. я просто траву не употребляю. я же не говорю упиватсья в умат а так слегка)
 

Amphetaminka

Пользователь
Style слегка можно для храбрости. Только для чего храбриться то?
+ после алкоголя мужчина долго не может кончить, плохая эрекция и пр. Так что классного там мало.
 
Сверху