Что делать с захандрившим мужчиной?

Aurora

Heaven's fire
[member="Тайша"], я не о том, что не испытываю грусти - я о том, что неудачи вызывают у меня злость, а не хандру. Это тоже не айс :nea:
 

Тайша

Пользователь
Aurora написал(а):
[member="Тайша"], я не о том, что не испытываю грусти - я о том, что неудачи вызывают у меня злость, а не хандру. Это тоже не айс :nea:
Ааа. А у меня злость - это последняя стадия))
 

scrptn

Пользователь
Один мальчик однажды загрустил. Но потом перестал.
 

Green

Пользователь
Дай ему посмотреть фильм "Бобер" и скажи: Ты такой же будешь..."
 

Aurora

Heaven's fire
[member="Green"], до слова "посмотреть" все было правильно)))

:biggrin2:
 

нафанька

Пользователь
[quote name='Party' post='584122']
Такие "сюрпризы" во вред. Обоим. Также как и предложение "Отвлечься". Вот, еще и для тебя: http://forum4all.ru/...синдром-жертвы/
[/quote]
Дышать тоже вредно - проблемы с экологией. А от сюрпризов лично мне вреда нет никакого, только положительные эмоции. Так что у всех свое мнение)
 

Aurora

Heaven's fire
[member="Тайша"], вот тебе и ответ - почитай своему захандрившему мужчине чвототам с форума) Я, заходя сюда, всегда поднимаю настроение. Чего стоит только тема "Ваши мысли online". Мы там на днях и коньячку накатили, и ценность сиськоф выяснили))) А ШУМовские секс-мысли-ссс! :clap_1:
 

Тайша

Пользователь
А он уже эта... разхандрился))) Но я вчера ему рассказала, что тут насоветовали ему от спать на коврике до сюрприза) Посмеялись. Он, прада, все грозится зайти на форум и создать тему: Моя девушка - вредина. Что делать?? :biggrin:
 

Green

Пользователь
Тайша написал(а):
А представляешь, какая бы была тема благодатная!? :hi: :french_cig_nomo: )))))))))) ЭХ, жаль))
Размечталась <_<
А он уже эта... разхандрился))) Но я вчера ему рассказала, что тут насоветовали ему от спать на коврике до сюрприза) Посмеялись. Он, прада, все грозится зайти на форум и создать тему: Моя девушка - вредина. Что делать??
Опередить <_<
 
N

norrel

Guest
Иногда нужно просто оставить его в покое на время и он будет за это благодарен...)
 

Lusinda

Пользователь
совсемтная поездка, отдых, координальная смена деятельности! прыгните с парашютом:)
 

Трюфель

Пользователь
в теории - бегатьвокруг, жалеть и выполнять все прихоти. В реале - лечить!
 

svetka

Пользователь
Я вас умоляю! Когда мой хандрит, целая драма в семье. Он вздыхает без видимых причин, есть отказывается, взгляд томный. Все домочадцы перед ним на задних лапах, а он ничему не рад. Господи, скорей бы отпустило - его. Правда, больше 3-5 дней такое состояни не длится. Терпеть не могу его хандру. лчше самой переболеть чем-нибудь! Никто и не заметит
 
Сверху