Что делает мужчину несексуальным?

Amphetaminka

Пользователь
Как и обещала в [color=\"#0000FF\"]идентичной теме про женщин[/color].
Какие черты характера/привычки/внешние параметры в мужчинах могут отбивать у женщин желание к сексу? Каких мужчин мы считаем несексуальными? А сексуальными? (ответы "такие как Депп или Брэд" - не принимаются! :biggrin2: )
 

CHARiSMA

Пользователь
неопрятность) неадекватность) не умение разговаривать нормально ( там запинки всякие, неправильные ударения в словах, нецензурная лексика через слово )
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'375147\' date=\'11.2.2009, 6:27\']неопрятность) неадекватность) не умение разговаривать нормально ( там [color=\"#FF0000\"]запинки всякие[/color], неправильные ударения в словах, нецензурная лексика через слово )[/quote]
а если заика? :biggrin2:
что в твоем понятии говорить нормально?
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'375148\' date=\'11.2.2009, 7:37\']что в твоем понятии говорить нормально?[/quote]
я думаю МоркОФФка имела в виду словарный запас, умение выражаться правильно, подбирать слова, не "эээээээкать", "ааааааакать" постоянно, поменьше слов-паразитов и прочее)
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'Amphetaminka\' post=\'375149\' date=\'11.2.2009, 7:47\']я думаю МоркОФФка имела в виду словарный запас, умение выражаться правильно, подбирать слова, не "эээээээкать", "ааааааакать" постоянно, поменьше слов-паразитов и прочее)[/quote]
тогда ладно. а то я уже хотел ругаться )))
 

мурsилка

Пользователь
[quote name=\'Amphetaminka\' post=\'375146\' date=\'11.2.2009, 6:24\']Как и обещала в [color=\"#0000FF\"]идентичной теме про женщин[/color].
Какие черты характера/привычки/внешние параметры в мужчинах могут отбивать у женщин желание к сексу? Каких мужчин мы считаем несексуальными? А сексуальными? (ответы "такие как Депп или Брэд" - не принимаются! :biggrin2: )[/quote]
Присоединяюсь к МоркОФФке,а еще отвращение вызывает некрасивая обувь.Всё,мне даже его слушать уже не надо-контакт утерян,не успев начаться
 

Таис Афинская

Пользователь
неопрятность...(при чем и больших чистюль, трясущихся над каждой пылинкой тоже) - не люблю, не люблю крайности)
излишняя самоуверенность - когда МЧ "вне себя от себя", особенно когда при этом он мало что из себя представляет - ненавижу...
неумение контролировать свои эмоции - излишняя вспыльчивость, агрессивность и т.д.
ложь, неискренность - не терплю ни в каких проявлениях
навязчивость, безтактность...
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'мурsилка\' post=\'375157\' date=\'11.2.2009, 9:45\']отвращение вызывает некрасивая обувь[/quote]
А что значит "некрасивая"? ;)
Не того фасона, который носит папа?
Ну я ещё могу понять "грязная", но вот "некрасивая" я не понимаю, потому что красота - понятие сугубо субъективное...
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'-ШУМ-\' post=\'375208\' date=\'11.2.2009, 12:39\']А что значит "некрасивая"? ;)
Не того фасона, который носит папа?
Ну я ещё могу понять "грязная", но вот "некрасивая" я не понимаю, потому что красота - понятие сугубо субъективное...[/quote]
да у них тоже не особо прикольная обувь, нашли чему жаловаться)
и вообще у меня в 6 классе гриндара были)
и туфли я носить не люблю)
наверно она имеет ввиду парней в галошах,валенках - это слишком круто)
 
I

Irka

Guest
Несексуально:
- неприятный запах
- неухоженность (грязные волосы, грязь под ногтями, плохие зубы и пр)
- неопрятность в одежде
- "поплывшее" тело
- мат, грубость
- излишняя эмоциональность (крикливость, раздражительность, агрессия)
- самолюбование (я весь из себя такой красавчик)
- курение, перебор с алкоголем

Сексуально:
- Спортивное тело
- Большие, красивые кисти рук
- Взгляд (вряд ли получится описать конкретно)
+ противоположное всему тому, что написано выше (ухоженность, опрятность, чистота...)
 

Sochinka

Пользователь
Ну уже все описали.
Я бы наверно так сформулировала:
несексуальный - это когда смотришь на человека и он не вызывает никаких эмоций у тебя.
А сексуальный наоборот - что-то где-то может колыхнуться, мысли дурные могут в голову полезть ;)
 

JUGr.Foxbat

Пользователь
вот что интересно - в который раз убеждаюсь, что чаще всего девушки обращают внимание на руки (кисти), и на, простите, зад. :) никогда бы не подумал, если не сказали.

насчет шпортивного туловища. тоже интересно мне одни девушки говорили, что их буквально вгоняет в экстаз... мнэээээ.... пивной живот, небольшой такой, но шоб был, а другие наоборот говорят категорическое "о божееееээээ нееет". ;)
 

Team

Пользователь
[quote name=\'JUGr.Foxbat\' post=\'375217\' date=\'11.2.2009, 12:58\']насчет шпортивного туловища. тоже интересно мне одни девушки говорили, что их буквально вгоняет в экстаз... мнэээээ.... пивной живот, небольшой такой, но шоб был, а другие наоборот говорят категорическое "о божееееээээ нееет". ;)[/quote]Отсюда мораль, внимание любого пола привлекают округлости, с разными из этого вытекающими :)
 
I

Irka

Guest
JUGr.Foxbat
[quote name=\'JUGr.Foxbat\' post=\'375217\' date=\'11.2.2009, 12:58\']асчет шпортивного туловища. тоже интересно мне одни девушки говорили, что их буквально вгоняет в экстаз... мнэээээ.... пивной живот, небольшой такой, но шоб был, а другие наоборот говорят категорическое "о божееееээээ нееет".[/quote]
Я думаю тут нужно на саму девушку посмотреть, если она и сама с "животиком", то вполне одобрит, а если худенькая, спортивная, то ей пресс понравится) Каждый же по себе выбирает)
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Irka\' post=\'375219\' date=\'11.2.2009, 13:02\']если она и сама с "животиком", то вполне одобрит, а если худенькая, спортивная, то ей пресс понравится)[/quote]
Отнюдь не факт ;)
 
I

Irka

Guest
[quote name=\'-ШУМ-\' post=\'375224\' date=\'11.2.2009, 13:08\']Отнюдь не факт[/quote]
Да, не факт, но скорее всего) Из личного опыта скажу, что спортивные люди, тянутся к спортивным)
 

мурsилка

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'375209\' date=\'11.2.2009, 12:43\']да у них тоже не особо прикольная обувь, нашли чему жаловаться)
и вообще у меня в 6 классе гриндара были)
и туфли я носить не люблю)
наверно она имеет ввиду парней в галошах,валенках - это слишком круто)[/quote]
Гриндара ненавижу,просто бывает "такая" обувь которая лично МНЕ не нравится-фасон. Кстати Vorobey у девушек как раз-таки ОЧЕНЬ разнообразная обувь))))
 
Сверху