Читаете ли вы сообщения прежде чем ответить?

Читаете ли вы сообщения прежде чем ответить?

  • Я внимательно читаю все предыдущие сообщения темы

    Голосов: 117 100,0%
  • Бегло просматриваю то, что написали до меня

    Голосов: 0 0,0%
  • Читаю первое и последнее сообщение

    Голосов: 0 0,0%
  • Отвечаю на название темы, не читая мнения других

    Голосов: 0 0,0%
  • Читаю, если ответов не много

    Голосов: 0 0,0%
  • Другое

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    117

Vik

Пользователь
Стараюсь читать всё и потому что хочется знать мнение других и что-бы не повториться фразой, но большие ответы пробегаю бегло (просто нет возможности читать так много, это занимает большое количество времени) :wave:
 

Flicka

Пользователь
Как правило, стараюсь прочитать все посты. Если конечно, ветка не на сто страниц.))))))
 

sXe boy

Пользователь
как заметил что мнения разделились что мноие девушки читают се посты а парни дальше страницы не идут... я лично читаю первый топик и последную страницу .. ибо множество.... постов которые оставляют люди порой просто так... для галочки.. я вот лично... я отвечаю не в каждой теме.. хотя в раздел досужьи разговоры я отписываюсь в каждой теме..
 
B

Blondi

Guest
Ответила, что бегло просматриваю, то что написано до меня.
Практически всегда так делаю. Но если тема в принципе общечеловеческая, общежизненная, и до меня уже написано стр.15, то конечно не читаю, а отвечаю конкретно на изначально поставленный вопрос, прочитав самый первый пост темы.
 

Кот Чеширский

Пользователь
Надо было Модерам в середину этой темы запихать сообщение какое-нибудь.... рекламу другого сайта например, вот и узнали кто читает всю тему, и не удалять, пока рейтинг не оформится. Выявились бы самые бдительные к тому же)
 

Amphetaminka

Пользователь
2Кот Чеширский
А самые бдительные должны были нажать кнопачку "Сообщить"? Или как?
 

Кот Чеширский

Пользователь
Ну конечно) это же прописано в правилах форума, как "Анонимный донос", сразу после расписания комендантского часа и графика проведения массовых репрессий и растрелов)
 

Amphetaminka

Пользователь
2Кот Чеширский
Щаз ты довымахиваешься))))
Уважаемые модераторы, это он так шутит)))
 

Кузьмич11

Пользователь
Ну не всегда всё успеваеш!!! Прочетал в суть догнал ! А дальше молоко можно не дочитывать!
 

Draco

Пользователь
Стараюсь читать всю тему целиком. Если нет сил или времени дочитать до конца, то отвечаю в такие темы очень редко, если уж совсем припрет сказать)))))

<font size=\"1\">Добавлено Draco, [mergetime]1184089898[/mergetime]</font>
А вообще, если "вода", то просто пробегаю по диагонали, а иногда наоборот всматриваюсь скорее в офтоп)))
 

belogvardeec

Пользователь
Я стараюсь читать первые три страницы и последние три... Конечно, если всего страниц 4-5, то читаю все. А так, бегло просматриваю...Не будешь же читать 117, скажем, страниц...это утомительно. Но если, конечно тема припрет, можно почитать... :)
 

AlexeyGR

Пользователь
Вариант 2.Некоторые темы прочитать полностью можно,но всё запомнить и усвоить нереально.Первому и десятку последних постов - повышенное внимание.Плюс - стараюсь отслеживать посты серьёзных и ироничных людей (Ников не будет - загордятся... :lol: А остальные обидятся... :lol: )
 

Lackya

Пользователь
Потому и участвую только в одной -двух темах и беседую всего с несколькими никами - т.к. читаю по теме - ВСЁ.
Не только тему, но и все сообщения того, с кем беседую/спорю, соглашаюсь...
Становится понятно с кем и о чем толковать...Или оставлять на обсуждение другим :lol:
 

Не_понимая_любви

Пользователь
Страюсь читать все -но по мере возможности и в зависимости насколько интресует меня тема.Страюсь отвечать на изначально заданный вопрос,а не вливаться по теме.Так будет справедливее.Хочешь расскзать свою историю и спросить-открывай свою тему..А то ведь бывает что открывает один человек тему,а другой потом со своими мыслями и тому подобное.
Так что -читаю вообщем) :give_rose:
 

V01@ND

Пользователь
читаю все что не больше 7-8 строк, или первое и последнее предложение , исключения: интересная тема и первый топик темы
 

MELLISENTA

Пользователь
Увы, как-то обычно не хочется читать если кол-во страниц перевалило за 50... :lol: В таких случаях, стараюсь читать первые и последние несколько страниц, чтоб хоть как-то вникнуть :lol:
 

Реджи

Пользователь
читаю первую страницу, если заинтересовало обсуждение - трачу траффик на следующую, если заинтересовал только первый пост - сразу на него отвечаю.
 
Сверху