Читаете ли вы сообщения прежде чем ответить?

Читаете ли вы сообщения прежде чем ответить?

  • Я внимательно читаю все предыдущие сообщения темы

    Голосов: 117 100,0%
  • Бегло просматриваю то, что написали до меня

    Голосов: 0 0,0%
  • Читаю первое и последнее сообщение

    Голосов: 0 0,0%
  • Отвечаю на название темы, не читая мнения других

    Голосов: 0 0,0%
  • Читаю, если ответов не много

    Голосов: 0 0,0%
  • Другое

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    117

Лейзи

Пользователь
Мне иногда очень не хочется читать 9-10 страниц текста, что бы высказать свое мнение, но я ВСЕГДА читаю тему с самого начала потому что:
1. Не хочу повторять чужие мысли
2. Этим я выказываю уважение к мнениям людей, уже ответивших в этой теме.

А вы?
 

Hellbound

Пользователь
читаю если ответы не очень большие. а если несудьба, так несудьба, просто пробегаю глазами и всё.
 

Agata

Ветеран
Я в основном читаю все!.. Но это смотря в каких темах :drive1:
А читаю даже только для того, чтобы узнать людей!
 

SHY

Пользователь
Чаще всего читаю всю тему от начала до конца, потом осмысливаю и отвечаю. Но есть такие тему, которые я не могу осилить... В этом случае пробегаю глазами, смотрю какие точки зрения присутствуют... Потом отвечаю!!!
 

Morfeja

Пользователь
по-разному. Если опрос, то смысла нет все читать, так, отпишусь про свой выбор.
Если в теме совет спрашивают, то прочитаю все...по диагонали, чобы не повторяться. Если же будет много времен и терпения, то все подробно, но обычно лень)))глаза сами выцепляют суть)
 

f-stealth

Пользователь
Читаю обязательно все от начала до конца! А если - нет, тогда и вовсе не читаю и соответственно и не отвечаю.
 

Svent

Пользователь
Я лезу в начало - узнать какой вопрос стоит. Потом бегло просматриваю посты, уделяя большее внимание последним. С темами более 10 страниц это сделать сложно. Поэтому я смотрю на первую и последнюю страницу.
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Superman\' date=\'27.3.2006, 9:52\']Я лезу в начало - узнать какой вопрос стоит. Потом бегло просматриваю посты, уделяя большее внимание последним. С темами более 10 страниц это сделать сложно. Поэтому я смотрю на первую и последнюю страницу.
[post=\"27841\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
стараюсь читать как минимум три .четыре последних страницы . а если что то задевает то лезу в начало..
 

ZOLIRINA

Пользователь
если тема мне интересна..читаю ВСЁ!!!
а потом просто слежу за ней регулярно..
 

.:карамелька:.

Пользователь
[quote name=\'Лейзи\' date=\'25.3.2006, 16:57\']Мне иногда очень не хочется читать 9-10 страниц текста[/quote]
Ну 10 страниц ещё не страшно, я один раз прочитала 160 страниц. Пол дня читала, вместо книги :) Ужос)

А вообще ты права, народ старался, флудил - нужно отдать должное и ознакомиться))
 

Party

Active Member
Я бегло просматриваю, но если чего интересного - читаю внимательно.
 

Фёдор Кошель

Пользователь
Бегло просматриваю все, потом нажимаю ответить, и внимательно читая каждый пост отвечаю на него, и так до конца.
 
Читаю по возможности все с начала, если тема очень зацепила - мнения, знаете ли, знать нада... А так - сабж и пяток последних страниц - обязательно (если не разобрался - и дальше отмотаю). Читаю очень быстро - не в напряг :)
 

Таис Афинская

Пользователь
обычно читаю все

[quote name=\'Sha\' date=\'26.3.2006, 21:32\']я обычно читаю из конца в начало :angry:
[post=\"27767\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
и такое бывает :)
 

Assasin

Пользователь
представте там тема оценивают аваторки и подписи гдето 129 страниц и каму хочется читать это все??
 

Agata

Ветеран
2Assasin
одно дело когда в принципе посты не связанные, а когда идет обсуждение одной темы?..
 

-ШУМ-

Лотелин
Когда понятно о чём тема, то читаю бегло, но начинаю читать внимательно, если что-то неясно. В основном, читаю практически всё, достаточно внимательно, когда объём написанного, укладывается в разумные пределы. :blink:
 

Honey

Пользователь
отвечаю сначала на саму тему,а если постов не много,то могу и всё остальное прочитать и тож высказаться)) ну а если уж и тема большая...то и это иногда влом читать))...всё отнастроения зависит,но когда много постов,всё равно не все читаю... :blushing:
 
Сверху