CHARiSMA

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Lilith\' post=\'386074\' date=\'5.3.2009, 22:50\']Замуж бы пошла прямо сейчас не раздумывая? ( при наличие достойного обеспеченого и т/д/ чела) Или еще не охото?[/quote]
не охота) даже за любимого вот сейчас прямо не пошла, хотя бы вот вариант с любимым может и рассмотрела бы)
[quote name=\'Lilith\' post=\'386074\' date=\'5.3.2009, 22:50\']Что ты хотела всегда попробовать?[/quote]
О_О... заниматься гимнастикой хотела бы)

[quote name=\'Lilith\' post=\'386074\' date=\'5.3.2009, 22:50\']Знаешь ли способ борьбы с депрессией?[/quote]
веселые люди вокруг, то бишь хорошая компания) у меня та и депрессия только раз в жизни была) наверное, меня спасло бы тогда, если бы в меня верили)

[quote name=\'Lilith\' post=\'386074\' date=\'5.3.2009, 22:50\']а еще насколько часто тебе приходится проявлять инициативу в отношениях с мальчиками?[/quote]
редко) я вообще ленива в этом вопросе) и как правило я проявляю инициативу, если человек мне по большему счету безразличен)

[quote name=\'Lilith\' post=\'386074\' date=\'5.3.2009, 22:50\']Блондины брюнеты?[/quote]
Брюнеты)
[quote name=\'Lilith\' post=\'386074\' date=\'5.3.2009, 22:50\']Высокие не очень?[/quote]высокие, всегда попадаются, все с кем встречалась были выше 182)
а любила я человека, у которого рост 176) ну короче, от роста ничего не зависит)


[quote name=\'Lilith\' post=\'386074\' date=\'5.3.2009, 22:50\']Любишь делать что-нибудь своими руками? что?[/quote]Я вязать люблю, и делала бы что-нибудь друзьям, но мне всегда кажется, что им это не нужно будет) поэтому получает только лучшая подруга, так как она будет хранить даже чушь, которую сделала я) К примеру вязала ей Зайца-девочку, большую морковку) Шапку дарила- хотя шапки я многим своим друзьям дарила)

[quote name=\'Lilith\' post=\'386074\' date=\'5.3.2009, 22:50\']Первый поцелуй? какой с кем когда?[/quote]
я задумалась.. честно.. но вспомнила, был с тем же мальчиком, с которым и первое свидание, он был обычным чмоком) ну и "по-взрослому" тоже с ним, когда уже начали встречаться)
[quote name=\'Lilith\' post=\'386074\' date=\'5.3.2009, 22:50\']Клубы любишь?[/quote]иногда, если компания подходящая)[ у меня все утыкается в компанию]
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Lilith\' post=\'386074\' date=\'5.3.2009, 22:50\']Театр любишь?[/quote]
нет
[quote name=\'Lilith\' post=\'386074\' date=\'5.3.2009, 22:50\']Часто фильмы в кинотеатрах смотришь? с кем предпочитаешь ходить?[/quote]
часто, ходить хоть с кем) кто идет с тем готова, а чаще всего хожу с подругой)
[quote name=\'Lilith\' post=\'386074\' date=\'5.3.2009, 22:50\']Покупки с кем любишь делать? и любишь ли?[/quote]
с подругой же, она терпелива, мы вообще обе терпеливы [научены собственными мамами - они у нас привереды,скажем так], она и подождет пока я померю и подскажет) одна могу ходить, но скучно) хотя я часто покупаю не меряя)
[quote name=\'Lilith\' post=\'386074\' date=\'5.3.2009, 22:50\']Свобода важное для тебя?[/quote]смотря в чем, я разделяю свободу самовыражения, мысли и свободу ото всех, я не хочу быть свободна ото всех, мне нужно быть чьей-то, чьей-то подругой, чьей-то любимой девушкой, чьей-то просто знакомой, приятельницей, дочерью.. ну и так далее, мне важно это ощущать)

[quote name=\'Lilith\' post=\'386074\' date=\'5.3.2009, 22:50\']Осень нравится?[/quote]нет) я не люблю слякоть, и желто-коричневый)

[quote name=\'Lilith\' post=\'386074\' date=\'5.3.2009, 22:50\']Любимое здание в Питере?[/quote]
я обожаю Спас) который на Крови) люблю Дом Книги ) Люблю здание своего института ( дворец Юсуповых)
[quote name=\'Lilith\' post=\'386074\' date=\'5.3.2009, 22:50\']Природу любишь? отдыхать на природе?[/quote]
Зависит от компании, ну и да люблю свежий воздух)
[quote name=\'Lilith\' post=\'386074\' date=\'5.3.2009, 22:50\']а размер имеет значение?[/quote]
смотря чего)если это не мой вопрос, на который, отвечала Алиска, то мне как то особо изумительных размеров не попадалось, не могу судить) поэтому на данный момент не имеет)

[quote name=\'Lilith\' post=\'386074\' date=\'5.3.2009, 22:50\']а какой цвет ты бы никогда не одела?[/quote]
который бы не подошел к другим цветам моего облика) ну и салатовый- наверное)
[quote name=\'Sabrina\' post=\'386158\' date=\'5.3.2009, 23:57\']ты куришь? что из алкоголя предпочитаешь? тебя легко взять на слабо?[/quote]
да, курю и предпочитаю это скрывать)ну иль не скрывать, а не особо об этом говорить) из алкоголя я предпочитаю.. коктейль текила санрайз) вообще я редко пью)ну, или лучше сказать не часто) меня на слабо легко взять лишь в том случае, если я точно знаю что выиграю, поэтому меня предпочитают не брать на слабо)
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Мастерица\' post=\'386305\' date=\'6.3.2009, 1:15\']Твой любимый плакал когда -нибудь при тебе ?[/quote]
нет, вообще при мне не разу не плакали мужчины)
 

Amphetaminka

Пользователь
- Смогла бы работать в школе? какой предмет преподавала бы?
- А детском саду нянечкой?
- Что из еды ты терпеть не можешь?
- К одежде "мини" как относимся?
- Главная твоя гордость - какая?
- Что последнее из классики читала?
- Какую тепередачу последнюю смотрела?
- Кого надо с телевидения выгнать?
- Несексуальный мужчина (реальный пример)
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Amphetaminka\' post=\'386470\' date=\'6.3.2009, 13:03\']- Смогла бы работать в школе? какой предмет преподавала бы?[/quote]
не смогла бы, но если бы пришлось, математику или английский)
[quote name=\'Amphetaminka\' post=\'386470\' date=\'6.3.2009, 13:03\']- А детском саду нянечкой?[/quote]
ой мама О_О , я просто в детстве таки ужасов наслушалась, у меня к нянечкам отношение плохое, да и была нянечка-монстр на моем пути, которую я до сих пр помню)
[quote name=\'Amphetaminka\' post=\'386470\' date=\'6.3.2009, 13:03\']- Что из еды ты терпеть не можешь?[/quote]терпеть я даже не знаю, если мне еда на вид не нравится прям вот вообще, есть не буду, еще я тесто вареное ненавижу, я вообще его не очень люблю, могу конечно иногда очень редко что-нибудь из него съесть, но пельмени ВАРЕНИКИ особо не мое), из пельменей хоть можно серединку выгрызть-[ в дестве этим занималась - и из пирожков тоже выгрызала]

[quote name=\'Amphetaminka\' post=\'386470\' date=\'6.3.2009, 13:03\']- К одежде "мини" как относимся?[/quote]
всегда хотела миниюбку, но у меня никогда ее не было) ну, вобщем я не ношу)максимум джинсы вниз под очень короткое платье было, у меня бзик на счет закрытой одежды) я люблю блузки под горлышко) закрытые платья- это мой фетиш)
[quote name=\'Amphetaminka\' post=\'386470\' date=\'6.3.2009, 13:03\']Главная твоя гордость - какая?[/quote]
у меня ее нет)
[quote name=\'Amphetaminka\' post=\'386470\' date=\'6.3.2009, 13:03\']- Что последнее из классики читала?[/quote]
а "Остров Сокровищ" классика?
[quote name=\'Amphetaminka\' post=\'386470\' date=\'6.3.2009, 13:03\']- Какую тепередачу последнюю смотрела?[/quote]
не поверишь вчера- Дом 2 )
[quote name=\'Amphetaminka\' post=\'386470\' date=\'6.3.2009, 13:03\']Кого надо с телевидения выгнать?[/quote]
да пусть будут, я телек вообще практически не смотрю)
[quote name=\'Amphetaminka\' post=\'386470\' date=\'6.3.2009, 13:03\']- Несексуальный мужчина (реальный пример)[/quote]
таких много) меня мало кто физически притягивает) м как пример женственные мужчины и ботаники какие нибудь в штанах по подмышки)
 

Lilith

Пользователь
самый дорогой предмет которую ты имеешь? (по деньгам)
самая дорогая вещь ?(по душе)
самый неудачный полученный подарок?
самая неудачно подаренная вещь?
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Lilith\' post=\'387560\' date=\'9.3.2009, 3:49\']самый дорогой предмет которую ты имеешь? (по деньгам)[/quote]
ммм ну если комп общественым не считать( в принципе не только мой, но пользуюсь только я), то он, если считать.. то ноут)[quote name=\'Lilith\' post=\'387560\' date=\'9.3.2009, 3:49\']самая дорогая вещь ?(по душе)[/quote]
зеркало :) маленькое, с собой ношу) [ я несколько дней думаю, что от самого дорого человека в прошлом ..у меня не одной вещи и тут этот вопрос).. а у него от меня есть]
[quote name=\'Lilith\' post=\'387560\' date=\'9.3.2009, 3:49\']самый неудачный полученный подарок?[/quote]ой лет на 13-14 картина из камней слепленная- мое лицо надо было видеть) я такие подарки не люблю)неоригинальная до жути)


[quote name=\'Lilith\' post=\'387560\' date=\'9.3.2009, 3:49\']самая неудачно подаренная вещь?[/quote]
у меня не одной вещи и тут этот вопрос).. а у него от меня есть]
 

Lilith

Пользователь
*блин пропустила одно слово и всем скопировала не правильно))))

неудачно подаренная вами?

*надеюсь остальные заглянут к свои соседям и мне не придется повторять у всех)))))))
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Lilith\' post=\'387582\' date=\'9.3.2009, 4:29\']неудачно подаренная вами?[/quote]
я поняла и именно на этот вопрос и отвечала)
 

Vanilka

Пользователь
Кольца носишь постоянно или снимаешь/меняешь?
Есть вообще фетиш на украшения? Кольца, браслеты, бусы?
Красишь ногти? В какие цвета?
Косметику хранишь как? На туалетном столике, в косметичке, в ванной, где придётся?
Есть зеркало в твоей комнате? В полный рост?
 

aelita

Пользователь
любимое дерево?
когда крайний раз прикасалась к веткам или просто рядом гуляла?
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Vanilka\' post=\'387642\' date=\'9.3.2009, 11:53\']Кольца носишь постоянно или снимаешь/меняешь?[/quote]
раньше постоянно, снимала только дома, но каждый день надевала, а сейчас очень редко) но вот дома никогда не носила)

[quote name=\'Vanilka\' post=\'387642\' date=\'9.3.2009, 11:53\']Есть вообще фетиш на украшения? Кольца, браслеты, бусы?[/quote]
бусы раньше).. в последнее время вкусы меняются и я полюбила золото(кольца[больше], браслеты), но я люблю оригинальные украшения, а они как правило очень и очень недешево стоят, поэтому их у меня практически нет)
[quote name=\'Vanilka\' post=\'387642\' date=\'9.3.2009, 11:53\']Красишь ногти? В какие цвета?[/quote]
я очень приочень хочу найти оранжевый люминесцентный лак без блесток но глянцевый, может и не люминесцентный ,но оч насыщенный цвет и все никак не найду, сейчас я крашу в красный[стандарт], в розовый [очень яркий есть], есть лак цвета горького шоколада тоже нравится, и винный насыщенный)
люблю френч, но ногти короткие не позволяют его делать)

[quote name=\'Vanilka\' post=\'387642\' date=\'9.3.2009, 11:53\']Косметику хранишь как? На туалетном столике, в косметичке, в ванной, где придётся?[/quote]в ящике стола,всегда, я педант, когда даже тороплюсь очень, на столе не оставлю)

[quote name=\'Vanilka\' post=\'387642\' date=\'9.3.2009, 11:53\']Есть зеркало в твоей комнате? В полный рост?[/quote]
да :) на шкафу, метра два в длину ) единственное зеркало в моей комнате- оно же)
[quote name=\'aelita\' post=\'387703\' date=\'9.3.2009, 14:42\']любимое дерево?[/quote]
яблоня) когда цветет очень вкусно пахнет, очень красивая, и вообще детство напоминает)
[quote name=\'aelita\' post=\'387703\' date=\'9.3.2009, 14:42\']когда крайний раз прикасалась к веткам или просто рядом гуляла?[/quote]
очень давно, в детстве) лет в 14)
 

Микосу

Пользователь
если авто то какое? спортивно-агрессивное или гламурно-слюнявый тазик?)
 

Vanilka

Пользователь
Есть любимая косметическая марка? Декоративная и недекоративная?
*а то что-то я глянула - у меня тональник одной фирмы, тушь - другой, жидкость для снятия лака - третьей, регенератор - четвёртой, покрытие для ногтей - пятой, крем для рук - шестой... и это только то, что я сейчас вижу перед собой на столе :) *

Микосу
Ты меня прямо обидела) миникупер на спортивно-агрессивное явно не тянет, но обзывать его гламурно-слюнявым тазиком - нехорошо :)
 

Микосу

Пользователь
неа, но и не гламурный слюнявый) это отдельная каста тазиков)))
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Микосу\' post=\'387852\' date=\'9.3.2009, 19:30\']если авто то какое? спортивно-агрессивное или гламурно-слюнявый тазик?)[/quote]
а среднее что нибудь есть? гламурно-слюнявый точно не нравится, ну и что-то совсем уж агрессивное не хочется :)
[quote name=\'Vanilka\' post=\'387853\' date=\'9.3.2009, 19:33\']Есть любимая косметическая марка? Декоративная и недекоративная?[/quote]
Исти Лаудер )
[quote name=\'Vanilka\' post=\'387853\' date=\'9.3.2009, 19:33\']а то что-то я глянула - у меня тональник одной фирмы, тушь - другой, жидкость для снятия лака - третьей, регенератор - четвёртой[/quote]
у меня так же :) но Лаудер все же выделяю)
[quote name=\'Микосу\' post=\'387865\' date=\'9.3.2009, 19:49\']Миникупер это ваще отдельная тема[/quote]
я маленькие тазики не люблю) я люблю большие машинки :)
 

Lilith

Пользователь
а какую способна купить??
а если те предложат тысяч 7-8..какую машинку купила бы? отказалась бы потому что хватит только на тазик?
 
Сверху