Cемья по дружбе

Shape

Пользователь
супруги в-первую очередь должны быть друзьями, и конечно же любовь
 

Yanus

Пользователь
Самое главное после набора высоты - не свалиться в штопор!
Для этого, после набора высоты нужно включить автопилот. (Категорически запрещается включать автопилот при взлете и до выхода на нужную высоту!)
 

Редактор

Пользователь
Прям лётные курсы какие-то...

Семья без любви, имхо, это немаслянное масло. Смысла нет. А на счёт последних постов: брак— это и есть тот самый автопилот, который нужно включить в самом конце подъёма. Ни раньше, ни позже.
 

astra

Пользователь
Yanus написал(а):
Самое главное после набора высоты - не свалиться в штопор!
Для этого, после набора высоты нужно включить автопилот. (Категорически запрещается включать автопилот при взлете и до выхода на нужную высоту!)
Это ты верно подметил ;)
 

Yanus

Пользователь
Редактор написал(а):
Семья без любви, имхо, это немаслянное масло. Смысла нет.
Ну да. если принять во внимание, что любовь это эфемерная неуловимая и не описываемая субстанция, то тогда становится понятно, почему так мало людей стали создавать семьи.
Они все в поисках этой субстанции. В поисках того, чего нет.
 

Редактор

Пользователь
[quote name='Yanus' post='620631']
Ну да. если принять во внимание, что любовь это эфемерная неуловимая и не описываемая субстанция, то тогда становится понятно, почему так мало людей стали создавать семьи.
Они все в поисках этой субстанции. В поисках того, чего нет.
[/quote]
Любовь— не "субстанция", а вполне конкретная эмоция. И она существует)
 

Yanus

Пользователь
Редактор написал(а):
Любовь— не "субстанция", а вполне конкретная эмоция. И она существует)
ну да. такая конкретная, что ее никто не может описать.
и да, она существует. точно так же, как "зеленые человечки".
 

aless

Пользователь
Yanus написал(а):
ну да. такая конкретная, что ее никто не может описать.
и да, она существует. точно так же, как "зеленые человечки".
ни херррра себе ,я не в курррсе.....
 

Редактор

Пользователь
[quote name='Yanus' post='620643']
ну да. такая конкретная, что ее никто не может описать.
и да, она существует. точно так же, как "зеленые человечки".
[/quote]
Это какая-то извращённая версия псевдопсихологофилософии в стиле женских романов. В то, что ненависть существует, вы верите? Любовь тоже самое, только встречается чаще и понтов больше.
 

Yanus

Пользователь
[member="Редактор"],
Верю, как же не верить! Я и в "зеленых человечков" верю! И даже в "зеленого змия", шамбалу, и в Бога нашего, единого и всемогущего, верю... :rolleyes:
 

Санчес

Пользователь
Любовь не может быть без дружбы. Всё начинается с банального, давай дружить и плавно перетекает в любовь. Однажды начинаешь понимать, как же я люблю сильно!!! Просто не мыслимо жить без того человечка, такого милого и единственного.
 

Yanus

Пользователь
Санчес написал(а):
Любовь не может быть без дружбы. Всё начинается с банального, давай дружить и плавно перетекает в любовь. Однажды начинаешь понимать, как же я люблю сильно!!! Просто не мыслимо жить без того человечка, такого милого и единственного.
Вот так всегда и бывает.
Дружишь, дружишь, а потом, БАЦ!!....и уже в постели. И, что самое главное, не помнишь как в ней оказался. А потом уже на автопилоте- дети, пеленки, присыпки и распашонки. :pardon:
 

Санчес

Пользователь
Yanus написал(а):
Вот так всегда и бывает.
Дружишь, дружишь, а потом, БАЦ!!....и уже в постели. И, что самое главное, не помнишь как в ней оказался. А потом уже на автопилоте- дети, пеленки, присыпки и распашонки. :pardon:
Улыбнуло :biggrin: Как не помнить? Если только быть всё время обкуренным или под градусами. :biggrin2: Нет дорогуша, всё осознано, по велению души. :rolleyes:
 

Yanus

Пользователь
Санчес написал(а):
Улыбнуло :biggrin: Как не помнить? Если только быть всё время обкуренным или под градусами. :biggrin2: Нет дорогуша, всё осознано, по велению души. :rolleyes:
Конечно по велению души!
После того как проснешься, потрешь затылок, придешь к неутешительным выводам и задашь вопрос:
-Дышу моя, светик мой ясный, ты ничего не хочешь?!...Сказать.
-Хочу. Замуж! :rolleyes:
 

Санчес

Пользователь
Yanus написал(а):
Конечно по велению души!
После того как проснешься, потрешь затылок, придешь к неутешительным выводам и задашь вопрос:
-Дышу моя, светик мой ясный, ты ничего не хочешь?!...Сказать.
-Хочу. Замуж! :rolleyes:
Ну и что тут страшного? Значит всё к этому и шло. Всё равно - это время наступит, пелёнки, распашонки. А знаешь, я счастлив, что меня это ждёт. На руках буду носить любимую вместе с ребёнком.
 

Yanus

Пользователь
Dorianna написал(а):
Думаю, это будет в первый раз, иначе бы он не писал так воодушевленно.
кто знает, кто знает.
выброс тестостерона иногда и со старичками у которых есть внуки творит чудеса.
 
Сверху