Бывшая жена моего мужа

Kipusina

Пользователь
aless написал(а):
ну это просто ревность, и каждой женщине это знакомо. И мне кажется здесь психолог не поможет, почитай книги про это и фсе.. ты сама все видишь , где камень зарыт. И ни кто тебе не поможет, и по скайпу ты все не расскажешь и по инету тож, книжек умных много, да даже в инете посмотри простые статьи, как бороться с ревность.... Но вряд ли тебе это все поможет, время фсе расставит на свои места.
Многим знакомо изматывающее чувство ревности. Еще недавно все было чудесно, и вдруг один поступок любимого или любимой разрушает идиллию. Он смотрит, говорит, или переписывается с другой девушкой, а у вас в душе возникает боль и обида, сомнения, неуверенность в его чувствах, злость, желание наказать. Весь этот клубок чувств мы называем ревностью.
Ревность способна отравить жизнь тому, кто ее испытывает, лишить покоя, уверенности, радости жизни. Она разрушает доверие между партнерами, злостью и обидами убивает любовь, и часто приводит к разрушению отношений.

блин нашла статью, и сама увидела себя ..... вот

ну короче, чтоб не искать вам вот ссылка http://www.goldi.ru/revnost.htm
Спасибо. Сейчас почитаю
 

Party

Active Member
aless, вот ты спрашиваешь:
aless написал(а):
так скоко можно об этом???????
и правда, ты выложила статью, я написала, что она туфтовая и с сомнительного источника, ты написала, что поняла что лоханулась, я, не увидев это, написала снова, что статья - бред, и мусорить им мозг ей не стоит, ты уже даже разозлилась на меня, написав, что хватит уже эту статью обсуждать, мол поняла, что выложила лажу, я извинилась, что не заметила твоего поста, в котором ты написала, что лоханулась со статьей, и уже действительно, сколько можно об этом... И в конце концов, приходит ТС и пишет:
Kipusina написал(а):
Спасибо. Сейчас почитаю
:pardon:
 

Sabrina

Пользователь
Party написал(а):
У меня вообще этот сайт со статьей заблокирован как принадлежащий к "нетрационным религиям и оккультным наукам":

This Websense category is filtered: Non-Traditional Religions and Occult and Folklore

Заботятся о нашем психическом здоровье)
 

Yanus

Пользователь
Не вижу отношений.
Она ему не верит. Он ее мягко говоря не уважает.
Опять же, кредиты выплачивает..
 

Лилия

Пользователь
Dorianna написал(а):
Люди, ну зачем ревновать? Учитесь властвовать собой (цы)
офтоп )
Дори, ты думаешь когда ревнуешь, хватает здравого смысла спросить себе "зачем"? )))) Это же процесс практически не управляемый )
 

Dorianna

Пользователь
Лилия написал(а):
офтоп )
Дори, ты думаешь когда ревнуешь, хватает здравого смысла спросить себе "зачем"? )))) Это же процесс практически не управляемый )
У меня почему-то управляемый) Взревновала я как-то своего, а потом подумала: а нафига? Повода-то нет. И перестала ревновать)
 

Лилия

Пользователь
Кровь в голову била? Белая пелена перед глазами была? Если нет, то это не ревность, а только её призрак )))
А вообще самое дурацкое чувство!
 

aless

Пользователь
Dorianna написал(а):
У меня почему-то управляемый) Взревновала я как-то своего, а потом подумала: а нафига? Повода-то нет. И перестала ревновать)
а вот, когда будет повод, вот тогда и скажешь, смогла управлять эмоциями???

мне раньше тож казалось, что я не ревнива, пока не встретила любимого человека, вот тогда, я поняла, что такое ревность и по поводу и нет.......
 

Yanus

Пользователь
[member="aless"],
у Дори так не будет.
Она у нас дэвочка логичная.Все разберет и взвесит и докажет что это ей не нужно. При этом это все будет в последней инстанции, и апелляцию, коли он вздумает, будет уже подавать некуда. :biggrin2:
Мало ли у нее еще мужуков будет? :rolleyes:
 

aless

Пользователь
Yanus написал(а):
[member="aless"],
у Дори так не будет.
Она у нас дэвочка логичная.Все разберет и взвесит и докажет что это ей не нужно. При этом это все будет в последней инстанции, и апелляцию, коли он вздумает, будет уже подавать некуда. :biggrin2:
Мало ли у нее еще мужуков будет? :rolleyes:
:biggrin2: :biggrin2: :biggrin2: пат сталом :rofl:
 

Kipusina

Пользователь
Девочки, я вроде успокоилась немного.
Во-первых, я всетаки пообщалась с психологом - она мне обьяснила, что повод для ревности у меня есть, а вот причин нет :biggrin2: (кста общалась в результате по скайпу - понравилось)
Во-вторых, в субботу у мужа был день рождения и она его поздравила более чем скромно, да и он общался с ней в деловом стиле всего пару минут (толи он ей всетаки объяснтл все, толи до самой дошло :pardon: )
В-третьих, по совету психолога я все это сним обсудила без нервов и упреков - сказал, что любит только меня и даже в мыслях у него не было к ней возвращаться.

Так что я опять счастлива, спокойна и довольна :clap_1:

Большое спасибо всем за поддержку :good:
 

SErr

Пользователь
Обажаю Санта-Барбару, но ненавижу в ней участвовать )
Мне кажется Вам нужно начать общаться со своим бывшим, от которого ребенок.
 
Сверху