Будем всех знать в лицо - 5

VeRoNa

Пользователь
-ШУМ-' date='06 апреля 2010 - 18:49 написал(а):
VeRoNa
Довольная такая, как прямо... ммм... из бани как будто :biggrin2:
Да это я на встречу к своему любимому так бежала.К сожалению он этого не оценил.Либо оценил,но промолчал...
 

Vorobey

Подпись под аватаром
VeRoNa' date='06 апреля 2010 - 19:09 написал(а):
Фото сделано в феврале 2010
Я хз правда ли это. Но я слышал о существовании фотоаппаратов. Мб это очередной слух...
 

VeRoNa

Пользователь
Vorobey' date='07 апреля 2010 - 10:14 написал(а):
Я хз правда ли это. Но я слышал о существовании фотоаппаратов. Мб это очередной слух...
Ну вот че вы ко мне цепляетесь то с Blondi?Я конечно понимаю,что я классная девушка, но думаю вам стоит оставить меня в покое)
 

Vorobey

Подпись под аватаром
VeRoNa' date='07 апреля 2010 - 20:03 написал(а):
Ну вот че вы ко мне цепляетесь то с Blondi?Я конечно понимаю,что я классная девушка, но думаю вам стоит оставить меня в покое)
Это форум. Ты пришла общаться. Так вот терпи и общайся!111
 

VeRoNa

Пользователь
Vorobey' date='07 апреля 2010 - 19:05 написал(а):
Это форум. Ты пришла общаться. Так вот терпи и общайся!111
Пообщаться я и в чате могу),если уж на то и пошло.Просто не люблю,когда такие как ты появляются на моем горизонте.
 

Vorobey

Подпись под аватаром
VeRoNa' date='07 апреля 2010 - 20:11 написал(а):
Пообщаться я и в чате могу),если уж на то и пошло.Просто не люблю,когда такие как ты появляются на моем горизонте.
Не льсти мне =)

прекращаем offtop/
 
B

Blondi

Guest
VeRoNa' date='07 апреля 2010 - 20:03 написал(а):
Ну вот че вы ко мне цепляетесь то с Blondi?
зайка, а я-то тут причем?)) О_оо)))
А в целом Воробей прав, здесь на форуме людей много и все они разные, и не всегда с твоим мнением будут соглашаться, т.ч. не принимай всё так близко к сердцу) а уж обидки твои тем более никому не интересны)
 

VeRoNa

Пользователь
Blondi' date='07 апреля 2010 - 20:07 написал(а):
зайка, а я-то тут причем?)) О_оо)))
А в целом Воробей прав, здесь на форуме людей много и все они разные, и не всегда с твоим мнением будут соглашаться, т.ч. не принимай всё так близко к сердцу) а уж обидки твои тем более никому не интересны)
Не спорю у всех мнения и вкусы разные!
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='Светланчик' date='38 минут назад' post='480673']
мои поцелуйчики )))
[/quote]
Прикольно! ;)
А что с девушками то? :biggrin2:
 

scrptn

Пользователь
Светланчик
Я тоже хочу целоваться с твоими подружками, со второй совершенно точно :biggrin2:
 
Сверху