Будем всех знать в лицо - 5

СТРАННИК

Пользователь
[quote name=\'Extra\' post=\'461607\' date=\'13.8.2009, 21:27\']А молодец за что?))))[/quote]
за то что получилась очень милой и привлекательной ;)
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Extra\' post=\'461520\' date=\'13.8.2009, 9:00\']Вот с веб камеры, вообще не обработана[/quote]
Симпатишный девушко :)
На счёт
не знаю, но симпатично :lol2:
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Таис Афинская\' post=\'461516\' date=\'13.8.2009, 1:50\']просто я...[/quote]
Хорошо выглядишь, молодец :lol2:
 

Таис Афинская

Пользователь
[quote name=\'CHARiSMA\' post=\'461725\' date=\'14.8.2009, 1:31\']Таис Афинская
очаровательна :biggrin2:[/quote]
[quote name=\'-ШУМ-\' post=\'461783\' date=\'14.8.2009, 11:37\']Хорошо выглядишь, молодец :rolleyes:[/quote]
спасибо большое) мне очень приятненько
 

Extra

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' post=\'461781\' date=\'14.8.2009, 11:36\']Симпатишный девушко :rolleyes:
На счёт
не знаю, но симпатично :biggrin2:[/quote]

Та это я так просто поставила)) Спасибки...
 

Мишель

Пользователь
сегодня выбрались в глухомань....

Пытаюсь сосредоточиться....


вот снова есть патроны
 

Nick_on

Пользователь
[quote name=\'Мишель\' post=\'462022\' date=\'15.8.2009, 21:07\']сегодня выбрались в глухомань....[/quote]
О как...
Убойная брунетка, к тому ж вооружённая... Не хватает разве что пулемётной ленты через плечо;)
Мишель, я полагаю, что если бы Вы разместили эти фото в теме о Ваших стихах, критиков было бы меньше:biggrin2:

ps. А ружжо настоящее?
 

Мишель

Пользователь
[quote name=\'King Artur VII\' post=\'462088\' date=\'16.8.2009, 13:00\']восхитительно чуть более, чем полностью +)[/quote]
фраза хоть и мудрЁная, но, по ощущениям, позитивная. :rolleyes:
[quote name=\'scrptn\' post=\'462055\' date=\'16.8.2009, 1:48\']Мишель
Фигура :rolleyes:[/quote]
Фигура, в смысле - конь? :biggrin2: (спасибо за комплимент!!)
[quote name=\'Nick_on\' post=\'462100\' date=\'16.8.2009, 13:53\']Мишель, я полагаю, что если бы Вы разместили эти фото в теме о Ваших стихах, критиков было бы меньше:)

ps. А ружжо настоящее?[/quote]
винтовка настоящая (пневматика, правда). А на счет числа критиков....я не согласна. Являясь противником насилия, я отношу себя к пацифистам. А оружие использую только для стрельбы по спортивным мишеням.
 

Nick_on

Пользователь
[quote name=\'Мишель\' post=\'462133\' date=\'16.8.2009, 19:34\']А оружие использую только для стрельбы по спортивным мишеням.[/quote]
Жаль. В отличие от Вас, я выбираю мишени реальные. И стреляю, стреляю, стреляю, стреляю... Пока мишень не будет изрешечена или пока я, добрый стрелок, не отправляюсь в вечный бан.
Это пошло издавна. Мой папа служил на военном аэродроме. В 5 лет я сделал первый выстрел из находящегося тогда на вооружении 7зарядного карабина. Возивший моего папу сержант Кантария (странное совпадение, не правда ли?) научил меня досылать патрон в патронник и стрелять. Не помню, попал ли я в мишень, но помню, что карабин очень больно ударил меня в плечо.
С этой точки зрения я хочу спросить Вас - не слишком ли Вы рисуетесь, по-клоунски обвешивая себя игрушечным оружием?
 

Мишель

Пользователь
Nick_on, зачем так долго говорить ни о чем?? Это же смешно.....
Ответ: Нет.
(и прекратите этот флуд). Хотите пообщаться. Без проблем!!! Только не в этой теме. ОК!?
 

Nick_on

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' post=\'462145\' date=\'16.8.2009, 20:27\']Nick_on, зачем так долго говорить ни о чем??[/quote]
Ну почему же ни о чём?
Я Вам толкую про настоящее оружие (в отличие от Вашего игрушечного), а Вы мне говорите, что я говорю "ни о чём"
Впрочем, Вы правы - это не что иное как оффтоп
Мишель, я бы рад пообщаться с Вами в другом формате, но боюсь моё предложение будет воспринято неинтеллигентное как Вами, так и остальными участниками форума
 

Мишель

Пользователь
Да ладно Вам, Nick_on, столько пафоса..... А оружие вовсе не игрушечное, в магазинах его низывают "пневматическое".
Разница не велика, но как бы не противно Вам было слышеть, скажу правду. Стреляю я довольно убедительно. (Увлечения бывают разные.... + имею право).
Всё
 

Nick_on

Пользователь
[quote name=\'Мишель\' post=\'462158\' date=\'16.8.2009, 20:53\']А оружие вовсе не игрушечное, в магазинах его низывают "пневматическое". Разница не велика[/quote]
Уважаемая Мишель, пневматическое=игрушечное, для меня во всяком случае. Впрочем, я не собираюсь здесь устраивать дискуссию. Я хочу спросить Вас: где, чёрт возьми, Ваши стихи?
 

Мишель

Пользователь
[quote name=\'Nick_on\' post=\'462170\' date=\'16.8.2009, 21:10\']где, чёрт возьми, Ваши стихи?[/quote]
:biggrin2: (Вы ещё недостаточно поглумились?). И вообще, Вы ставите меня в неловкое положение. НЕ ТА тема, Nick_on, НЕ ТА!
 
Сверху