Будем всех знать в лицо - 5

I

Irka

Guest
<!--mod1-->
<div class=\'moddiv\'><TABLE cellpadding=\'0\' cellspacing=\'0\' border=\'0\'><TD align=\'middle\' vAlign=\'center\' width=\"1%\" style=\'background-color: #6060ff; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;\' title=\'Предупреждение\'> i </TD><TD width=\'6px\'>
</TD><TD vAlign=\'middle\'>
<!--emod1-->Ну, сами разойтись не можем? Ждем, когда модер явится?<!--mod2-->

</TD></TABLE></div><!--emod2-->
 

Nick_on

Пользователь
Осмелюсь уведомить уважаемых модераторов и Мишель, что я никоим образом не хотел глумиться над кем-либо. . Касаемо Мишель я скажу, что действительно скучаю по Вашим стихам - без всякого ёрничества. Касаемо модера - уважаемый модер, я убедительно прошу приберечь Ваше остроумие для более удобного случая. Я открою Вам страшную тайну: Ваше вмешательство в разговор глупо, неуместно и свидетельствует о Вашем слабом интеллекте.
 

-ШУМ-

Лотелин
Nick_on
<!--excl1-->
<div class=\'exdiv\'><TABLE cellpadding=\'0\' cellspacing=\'0\' border=\'0\'><TD align=\'middle\' vAlign=\'center\' width=\'1%\' style=\'background-color: #ff6060; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;\' title=\'Уведомление\'> ! </TD><TD width=\'6px\'>
</TD><TD vAlign=\'middle\'>
<!--eexcl1-->Предупреждение за оффтоп и пререкания с модератором.<!--excl2-->

</TD></TABLE></div><!--eexcl2-->
 

Грустилов

Пользователь
[quote name=\'Мишель\' post=\'462158\' date=\'16.8.2009, 20:53\']Да ладно Вам, Nick_on, столько пафоса..... А оружие вовсе не игрушечное, в магазинах его низывают "пневматическое".
Разница не велика, но как бы не противно Вам было слышеть, скажу правду. Стреляю я довольно убедительно.[/quote]
Молодец! Двумя глазами целишься. Как профи. Ещё немного усилий и есть шанс попасть в олимпийскую сборную по стрельбе из пневматического пистолета :biggrin2:
"Вооружение" у тебя подходящее. Особенно выгодно его сила и мощь наблюдается на самом нижнем снимке :rolleyes:
 

Мишель

Пользователь
[quote name=\'Грустилов\' post=\'462211\' date=\'16.8.2009, 23:09\']Молодец! Двумя глазами целишься. Как профи. Ещё немного усилий и есть шанс попасть в олимпийскую сборную по стрельбе из пневматического пистолета :biggrin2:
"Вооружение" у тебя подходящее. Особенно выгодно его сила и мощь наблюдается на самом нижнем снимке :rolleyes:[/quote]
Четт, ребят, ну я и вправду хорошо стреляю!!!!
(сейчас конечно, чуть хуже, чем в студенческие годы). Ладно, всё! У-хо-жу!
 
Y

YоЖиК

Guest
всем приветик))))случайно забрела на этот форум)))помогите как в нем разобраться,если не трудно))
 

Грустилов

Пользователь
[quote name=\'YоЖиК\' post=\'462534\' date=\'18.8.2009, 20:48\']всем приветик))))случайно забрела на этот форум)))помогите как в нем разобраться,если не трудно))[/quote]
Првет! А чего тут разбираться, посиди-поокай, понравится- оставайся, нет... ну тогда нет. Скоро народ из отпусков подтянется будет совсем весело :)
 
Y

YоЖиК

Guest
Ай спасибо вам,что помогли :) просто тут столько разделов )))) надеюсь разберусь)))и останусь))))
 

aleksi

Active Member
Решил попробовать выставить свои фото последнего времени ,а заодно и проверить как будет отображаться после обновлений на форуме.
тут я на работе и в танковом музее в Кубинке ездили вместе с сыном.




 
aleksi

штатовскую танкетку прикупил заместо мерса или бумера (снимок № 3)? <_<

и правильно - по нынешним снегам и столичным пробкам самый подходящий транспорт... плюс пушка - для разборок в ДТП вещь незаменимая ))) :)
 

aleksi

Active Member
-СерыйЮзверь-' date='03 февраля 2010 - 21:41 написал(а):
aleksi

штатовскую танкетку прикупил заместо мерса или бумера (снимок № 3)? <_<

и правильно - по нынешним снегам и столичным пробкам самый подходящий транспорт... плюс пушка - для разборок в ДТП вещь незаменимая ))) :)
Да,да,да!!! И ты прикинь она уже с номерами!!!!)))
 
Сверху