Будем всех знать в лицо - 5

Одуван

Пользователь

не баньте за повтор)
не прошло и трёх лет
как я повесил фото
как ту тему закрыли...
не знал куда ответить
отвечаю по памяти))
шум, будем знакомы
passion выключай рационализацию, доверься чувствам ))
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Одуван\' post=\'439656\' date=\'18.6.2009, 21:15\']не прошло и трёх лет
как я повесил фото
как ту тему закрыли...[/quote]
Ну закрыли, это не значит, что её нельзя продолжать смотреть.
Туда нельзя только писать новые сообщения ;)
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'Zaraza\' post=\'439322\' date=\'18.6.2009, 14:17\']блин, а я думала, все спросят: а куда это ты, зараза, ладошки сложила,м?[/quote]
Спрашиваю)
 

passion

Пользователь
[quote name=\'Одуван\' post=\'439656\' date=\'18.6.2009, 21:15\']passion выключай рационализацию, доверься чувствам ))[/quote]
ну,что ж,))для бывшего нарика,уж простите молодой человек,не то что свеж и молод,но и красив ;)
 

Одуван

Пользователь
passion
духовное так сказать
облагораживает наружнее
спасибо за слова :)

зы. бывших не бывает........
 

La_gata

Пользователь
[quote name=\'Zaraza\' post=\'439450\' date=\'18.6.2009, 18:25\']La_gata, оч. милая девушка, я уже говорила)
и правда очковые тройняшки)[/quote]
что самое интересно все пять лет учебы все разные были, а тут вдруг на тебе ))))))

[quote name=\'CHARiSMA\' post=\'439489\' date=\'18.6.2009, 19:04\']La_gata , на юбку уже в контахте обзавидовалась :) тебе очень идет такой наряд)[/quote]
что-то я сижу в раздумья - тааак много людей говорят, что мне идет деловой стиль, надо наверное перевоплотиться))))))

[quote name=\'Vanilka\' post=\'439539\' date=\'18.6.2009, 20:45\']Ла_гата, атмосферная такая фотография) хорошенькая до невозможности)[/quote]
ну ооочень приятно)))

[quote name=\'scrptn\' post=\'439558\' date=\'18.6.2009, 21:37\']La_gata
Фирма сурьёзная. ;)
Никогда бы не подумал. :) "Относительно меня или вас?" (с)[/quote]
Серьезная? ну это только одно фото, на остальных серьезностью и не пахнет - переполняло счастье))))))

Солнце в тапках, а в чем еще может быть солнце? ))
красивая :)
 

Lilith

Пользователь
все "спасибо" по поводу того что Зараза перекрасилась в блондинку принимаю 24/24 в личку или в открытой форме))))
"прелестно, просто прелестно"
 

scrptn

Пользователь
Это я в пятницу после практики. Красноглазие убрано в фотошопе. :)
 

Arioch

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'441809\' date=\'22.6.2009, 1:09\']Это я в пятницу после практики. Красноглазие убрано в фотошопе. :)[/quote]

... а ритуальный нож в сумку! :)
 

scrptn

Пользователь
Arioch
Там чего хуже лежало - два забракованных плана проведения практики и ещё какая-то сотоническая литература.
 

scrptn

Пользователь
CHARiSMA
Красноглазие от практики. Не могу рано вставать. Вот как завтра например. :)
 

-ШУМ-

Лотелин
CHARiSMA
scrptn
<!--mod1-->
<div class=\'moddiv\'><TABLE cellpadding=\'0\' cellspacing=\'0\' border=\'0\'><TD align=\'middle\' vAlign=\'center\' width=\"1%\" style=\'background-color: #6060ff; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;\' title=\'Предупреждение\'> i </TD><TD width=\'6px\'>
</TD><TD vAlign=\'middle\'>
<!--emod1-->Вам не кажется, что вы развели оффтоп? А мне кажется. Флудилка в беседке.<!--mod2-->

</TD></TABLE></div><!--emod2-->
 

scrptn

Пользователь
passion
Спасибо. Я всё ещё жду твоих эро-фоток в личку. :biggrin2:
 
Сверху