Будем всех знать в лицо - 5

Zaraza

Пользователь
scrptn, предлагаю открыть группу"по моим постам и не скажешь, что я такой душка"
 

CHARiSMA

Пользователь
-ШУМ-
вот когда тебя обсуждают ты предупреждений не выдаешь :)
 

обакэ

Пользователь
scrptn
эти фото вносят ужа-а-астыный сумбур в ужэ сложившееся и устоявшее мнение. кочмар (это не про тебя). очмилый (про тебя)
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'CHARiSMA\' post=\'442248\' date=\'22.6.2009, 19:49\']вот когда тебя обсуждают ты предупреждений не выдаешь[/quote]
<!--mod1-->
<div class=\'moddiv\'><TABLE cellpadding=\'0\' cellspacing=\'0\' border=\'0\'><TD align=\'middle\' vAlign=\'center\' width=\"1%\" style=\'background-color: #6060ff; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;\' title=\'Предупреждение\'> i </TD><TD width=\'6px\'>
</TD><TD vAlign=\'middle\'>
<!--emod1-->Я вижу 15 постов и ни одной фотки, может демагогию закончим, пока действительно не начались предупреждения?<!--mod2-->

</TD></TABLE></div><!--emod2-->
 

Мишель

Пользователь
Я столько интересного пропускаю...
все такие позитивные!!! Девченки - супер. (И, даже, scrptn улыбнулся! )
 

CHARiSMA

Пользователь
-ШУМ-
мы по фотке обсуждали ты сейчас не справедлив, видимо из-за плохого настроения СВОЕГО :thumbup:
 

обакэ

Пользователь
за техническую поддержку показа выражается сердешная благодарность Зарази.

юзер обакэ.
 

Мишель

Пользователь
обакэ :lol: (в хорошем смысле)
Я не многих людей знаю, которым идет серьезное выражение лица
 

Zaraza

Пользователь
[quote name=\'Бес в ребро\' post=\'446070\' date=\'27.6.2009, 23:24\']:lol: <_< А я на грудь посмотрела)))[/quote]
да, все нормальные люди смотрят на сиську,а не на глаза, когда есть выбор, да?
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'Zaraza\' post=\'446078\' date=\'28.6.2009, 0:25\']да, все нормальные люди смотрят на сиську,а не на глаза, когда есть выбор, да?[/quote]
:lol: угумс)))))))
 

La_gata

Пользователь
[quote name=\'Zaraza\' post=\'446078\' date=\'28.6.2009, 2:25\']да, все нормальные люди смотрят на сиську,а не на глаза, когда есть выбор, да?[/quote]
:lol: теперь я еще и ненормальная

обакэ, и нос у вас красивый)))))
 

обакэ

Пользователь
[quote name=\'La_gata\' post=\'446064\' date=\'28.6.2009, 0:20\']какой взгляд пронзительный! ))[/quote]
мне ево Заразе нарисовала, а то было непойми шо. да-да.)
[quote name=\'Бес в ребро\' post=\'446070\' date=\'28.6.2009, 0:24\']А я на грудь посмотрела)))[/quote]
не, нормально. а глаза рисовали для каво? в глаза смотри :D
[quote name=\'Vanilka\' post=\'446071\' date=\'28.6.2009, 0:24\']Какой жэнсчин! Вах![/quote]
спазиб0))
[quote name=\'Мишель\' post=\'446077\' date=\'28.6.2009, 0:25\']обакэ blink.gif (в хорошем смысле)
Я не многих людей знаю, которым идет серьезное выражение лица[/quote]
это моё наказание: я на всех фотографиях как грабли проглотила. кочмар.)
[quote name=\'La_gata\' post=\'446086\' date=\'28.6.2009, 0:28\']обакэ, и нос у вас красивый)))))[/quote]
иииий :D о да!! это самая "выдаюшшаяся" часть моего лица)))
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'обакэ\' post=\'446101\' date=\'28.6.2009, 0:37\']не, нормально. а глаза рисовали для каво? в глаза смотри :D[/quote]
Смотрит в глаза
Медленно опускает взгляд на грудь...
 
Сверху