Будем всех знать в лицо - 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Party

Active Member
По-моему тему про наши лица можно смело в юмор переносить. Я как сбда не загляну - обхохатываюсь.
Ну прекратите же вы флудить, заразы...
 

Даня

Пользователь
[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'331892\' date=\'20.9.2008, 1:50\']ничего там не вываливалось! там все в пределах нормы! если у платья есть декольте не значит что у тебя что-то вывалилось![/quote]
Да не парься так, просто фотка должна быть для каждых пользователей своя.
Например в следующий раз выкладывай специально для Шума фотку, где ты в черном платье и паранже.
А Грустилову выложи и покажи на фотке трусы, только естественно на себе ;)
Ну а раз зашел такой разговор, то для меня можешь выложить фотку вообще без всего. :rolleyes:
 

Vanechka

Пользователь
Пилявка
:lol:


Я тоже был в питергофе, правдо лет шесть назад правда! Мне ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!



МоркОФФка
:clap_1:
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Даня\' post=\'331927\' date=\'20.9.2008, 7:41\']Да не парься так, просто фотка должна быть для каждых пользователей своя.
Например в следующий раз выкладывай специально для Шума фотку, где ты в черном платье и паранже.
А Грустилову выложи и покажи на фотке трусы, только естественно на себе smile.gif
Ну а раз зашел такой разговор, то для меня можешь выложить фотку вообще без всего. smile.gif[/quote]
могу быть фотографом, ты будешь моделью, по-моему тебе пойдет паранжа ;)
KIS
пасиб)
 

Даня

Пользователь
[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'332293\' date=\'21.9.2008, 0:34\']могу быть фотографом, ты будешь моделью, по-моему тебе пойдет паранжа ;)[/quote]
Думаешь? :biggrin2:
Я во всем не плохо смотрюсь :)
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Даня\' post=\'332295\' date=\'21.9.2008, 0:40\']Думаешь? smile.gif
Я во всем не плохо смотрюсь[/quote]
уверена ;) трусики те тоже подберем с клевой растветочкой с бантиками)))мм) все закачаются)
 

Даня

Пользователь
[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'332308\' date=\'21.9.2008, 0:56\']уверена :) трусики те тоже подберем с клевой растветочкой с бантиками)))мм) все закачаются)[/quote]
Какая у тя бурная фантазия, Всё хош из меня педика сделать. :)
Только бантики не катят, надо что нить покруче и гламурнее, чтобы не просто закачались, а упали сразу.
И вообще ты мой фотограф а не стилист, не отнимай хлеб у других. ;)
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Даня\' post=\'332313\' date=\'21.9.2008, 1:01\']И вообще ты мой фотограф а не стилист, не отнимай хлеб у других.[/quote]
дождешься я попрошу те трусы на тех что есть фотках в пеинте нарисовать!
 

Vik

Пользователь
[quote name=\'belogvardeec\' post=\'332851\' date=\'24.9.2008, 0:01\']Приобрел недавно, прощай метро!... ы...[/quote]

Вау! Поздравляю!!!
 

Даня

Пользователь
[quote name=\'belogvardeec\' post=\'332851\' date=\'24.9.2008, 0:01\']Приобрел недавно, прощай метро!... ы..[/quote]
круто)) :biggrin2:
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'belogvardeec\' post=\'332851\' date=\'24.9.2008, 0:01\']Приобрел недавно, прощай метро!... ы...[/quote]
:biggrin2: Привет пробки!

А вообще поздравляю)
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'Пилявка\' post=\'332856\' date=\'24.9.2008, 0:05\']:biggrin2: Привет пробки!

А вообще поздравляю)[/quote]
Да уж лучше пробки, чем метро )))

А вобще всем спасибо за поздравления... :)
 

CHARiSMA

Пользователь
belogvardeec
тож присоединяюсь к поздравлениям)))вы смотритесь вместе)
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'332860\' date=\'24.9.2008, 0:11\']belogvardeec
тож присоединяюсь к поздравлениям)))вы смотритесь вместе)[/quote]
Гы... а так? )))

 

CHARiSMA

Пользователь
я)
[color=\"#C0C0C0\"]я не такое рыжее и ужасное как на фотке на которой мну вася в мыслях он лайн пиарило - я чуть получше[/color]
 

Даня

Пользователь
[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'332871\' date=\'24.9.2008, 0:24\']
я)
[color=\"#C0C0C0\"]я не такое рыжее и ужасное как на фотке на которой мну вася в мыслях он лайн пиарило - я чуть получше[/color][/quote]
и правда лучше!! :biggrin2: :) :dribble: :dribble:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху