Будем всех знать в лицо - 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Даня

Пользователь
[quote name=\'Пилявка\' post=\'331509\' date=\'19.9.2008, 14:39\']

:icon_redface:[/quote]
хм...где то я тя видел..помоему на Казанском вокзале...
 

Даня

Пользователь
[quote name=\'Пилявка\' post=\'331553\' date=\'19.9.2008, 15:52\']Даня
Странно... Я обычно на Ленинградском подвисаю...[/quote]
ну может ты как нить нахрюкалась с содями по коробке, и не заметила как переехала.
Ты щас оглядись, поспрашивай у людей что за вокзал, и верни наконец ноут человеку.
А то отписывается тут.... :icon_redface:
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'Даня\' post=\'331556\' date=\'19.9.2008, 15:56\']ну может ты как нить нахрюкалась с содями по коробке, и не заметила как переехала.
Ты щас оглядись, поспрашивай у людей что за вокзал, и верни наконец ноут человеку.
А то отписывается тут.... :lol:[/quote]
:icon_redface: Нет. это моя сестра-близнец на Казанском... Я только на Ленинградском...
 

Даня

Пользователь
[quote name=\'Пилявка\' post=\'331558\' date=\'19.9.2008, 15:59\']:icon_redface: Нет. это моя сестра-близнец на Казанском... Я только на Ленинградском...[/quote]
это значит у вас вся семья такая....эх..разбросала вас судьба матушка по разным вокзалам. :lol:
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Party\' post=\'331491\' date=\'19.9.2008, 14:11\']Там в Петергофе есть всякие приколы, где можно намокнуть[/quote]
:lol: спасибо что объяснила! я не знала даже!
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Золотой дождь\' post=\'331703\' date=\'19.9.2008, 22:38\']Я со своей малышкой[/quote]
Очень обе симпатичные :)
 

Party

Active Member
Дождик, вы очень миленькие...

Пилявка, жаль репутации нет. Две страницы флуда до слез рассмешили и про щеки и про дружбу и про вокзал...
 

Party

Active Member
Ой, только сейчас увидела фото Swen-а. да ты настоящий грек!
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Даня\' post=\'331801\' date=\'20.9.2008, 0:40\']люблю в метро спать[/quote]
Чего-то метро там у вас, как подводная лодка выглядит :)
Ноги-то куда закинул? На форточку что ли? :)
 

Даня

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' post=\'331803\' date=\'20.9.2008, 0:42\']Чего-то метро там у вас, как подводная лодка выглядит :beee:
Ноги-то куда закинул? На форточку что ли? :)[/quote]
Может ты просто ни разу не видел вагоны поезда? Или ты работаешь машинистом и не был ни разу в пассажирских вагонах? :)
Бурная у тя фантазия, ты подводник? :)
На окно :)
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Даня\' post=\'331801\' date=\'20.9.2008, 0:40\']люблю в метро спать[/quote]
так вот кто на казанском вокзале та ошивается? променял его на метрополитен?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху