Будем всех знать в лицо - 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Даня

Пользователь
[quote name=\'Party\' post=\'331321\' date=\'19.9.2008, 1:17\']А это я (кто не знает - в серединке). Промокла слегка. Это в Петергофе прошедшим летом:[/quote]
да кстати, я тебя же не видел ни разу. ;)
Промокла, но довольнаяяяяя...по фотке... :)
 

CHARiSMA

Пользователь
:D странно было не промокнуть стоя под такими струями)
хотя мне всего лишь один раз повезло не промокнуть в петергофе- было это этим летом погода была вот такая ->
Сори за маленький оффтоп )
 

Vanechka

Пользователь
Vanilka :date:
Party
Очень симпотично! Я тоже хочу дождь!



ШУМ, а ты почему остановился? :))
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'KIS\' post=\'331398\' date=\'19.9.2008, 10:26\']ШУМ, а ты почему остановился?[/quote]
Да вот вам я, пожалуйста! :date:
[color=\"#808080\"](увеличивается кликом)[/color]
 

Vanilka

Пользователь
KIS
:date:

Party
Красавица)

-ШУМ-
Загадочный такой, выглядываешь))
 

Party

Active Member
Это не дождь. На улице была солнечная погода. Там в Петергофе есть всякие приколы, где можно намокнуть. Например, камешки, наступая на которые в тебя струится вода. А это - грибочек, с краев которого стекают струйки. Раньше эти струйки выключались на некоторое время, и можно было проскочить под гриб, и подождать, пока они снова не выключаться, чтобы выскочить. А сейчас он наверное сломался, и вода стекает постоянно, поэтому непромокнув под него не заберешься.
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Party\' post=\'331491\' date=\'19.9.2008, 14:11\']в Петергофе есть всякие приколы, где можно намокнуть. Например, камешки, наступая на которые в тебя струится вода.[/quote]
По секрету скажу - сзади, на лавочке, сидит неприметный дядечка, который в нужный момент, нажимает ногой на небольшую педаль под этой лавочкой... :biggrin2:
 
I

Irka

Guest
О порадовали летними теплыми фотками)
Swen, Party, ШУМ большие молодцы. Все красивые и бодрые)
 

Sean Almond

Пользователь
Пилявка
Шапка отличная, вот еще бы подушечку, а то так жестко, ванная наверное чугунная)))
 

Бес в ребро

Пользователь
Sean Almond
Шапка просто суперская) Мне её Вася вязала) Все подушки забрала орда родственников.... Ванна действительно чугунная, но у меня щёки пухлые, на них нормально так лежать)
 

Sean Almond

Пользователь
Пилявка
:biggrin2: :biggrin: :lol: Про щеки это хорошо)) Могу понять у самого не маленькие))))))
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' post=\'331522\' date=\'19.9.2008, 14:56\']Пилявка
Какая-то ванна нестандартная, сидячая что ли?[/quote]
:biggrin: :lol: :lol: Ыгы)))))))))) Но я умудрилась в неё влезть и даже лечь)

Sean Almond
:biggrin2: Давай дружить щеками)))))))))))
 

Sean Almond

Пользователь
Пилявка
Никогда не приходилась дружить щеками, но это очень заманчиво, так что давай)))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху