Будем всех знать в лицо - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Giurza

Пользователь
В смысле ....маленькое ...это как? ..хм...это где маленькое :rolleyes: ? У МНУ РОСТ 179 см ...
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Giurza\']маленькое ...это как?[/quote]
Фотки малюсенькие, со спичечный коробок :rolleyes:
 

Giurza

Пользователь
...как посоветовал Король - я всё размещаю на http://ipicture.ru/ , а потом переношу на форум . А как разместить , чтобы тискать лапкой и всё увеличить ? А что это я сказала :rolleyes: :blink: :blink: ?
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Giurza\']чтобы тискать лапкой и всё увеличить ?[/quote]
Многое увеличивается, если тискать это лапкой :rolleyes:
А на ipicture есть ссылка "Превью - увеличение по клику", если её вставить, тогда фотография будет открываться в полный размер по клику на ней, вот так:

Это кстати я :blink:
 

CHARiSMA

Пользователь
Giurza, симпатично :)
-ШУМ-, наконец то я увидела строгого модератора, а по фотке кажешься веселым :)
 

Sochinka

Пользователь
-ШУМ- ну прям у тебя фирменный бренд ;)
МоркОФФка а без фотки он очень казался серьезным? Шум меняй тактику общения с девушками ;)
 

Солнышко

Пользователь
-ШУМ- солнце мое ясное,у меня ничерта не получается(((как себя то показать???))) ;) ;) ;)
 

I_see_your_dreams

Пользователь
[quote name=\'Vanilka\' post=\'305657\' date=\'29.5.2008, 11:40\']Гуляли вчера по Поклонке :)[/quote]

Такая лапочка! Просто улет! Где же я раньше был ((((( :thumbup:
А на последней чем-то Кирстен Данст напоминаешь :biggrin:
 

I_see_your_dreams

Пользователь
[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'305808\' date=\'29.5.2008, 23:01\']У меня фотографоф нет приходица все самой :)[/quote]

Горячая женщина! :thumbup:
 

I_see_your_dreams

Пользователь
[quote name=\'Агнесс-Элин\' post=\'303805\' date=\'19.5.2008, 22:06\']чтото вы тут зафлудились на посл стр*
вот вам я )) всем привет, давно меня не было,сессия была :thumbup:[/quote]

Ну ты как всегда в своем репертуаре.
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' post=\'308046\' date=\'9.6.2008, 17:21\']Это кстати я :biggrin:[/quote]
Шуууум))))) Как всегда неотразим...)) :thumbup:
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'I_see_your_dreams\' post=\'308212\' date=\'10.6.2008, 2:17\']Горячая женщина! :thumbup:[/quote]
пасиб)
 

Vanilka

Пользователь
[quote name=\'I_see_your_dreams\' post=\'308211\' date=\'10.6.2008, 2:16\']Такая лапочка! Просто улет! Где же я раньше был ((((( :thumbup:
А на последней чем-то Кирстен Данст напоминаешь :biggrin:[/quote]
Спасибо)
А МоркОФФке вон Киру Найтли там же напоминаю :)
 

Giurza

Пользователь
СПАСИБО , ШУМ ! Я НАУЧИЛАСЬ !!!!!!!!!!!!!!!Я НАУЧИЛАСЬ правильно загружать !!!!!!!!!!! ля-ля-ля ... хде группа поддержки?

:thumbup: :biggrin: :) :cheer: :cheer: :cheer: :cheer:
:cheer: :cheer: :cheer:
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Giurza\']СПАСИБО , ШУМ ! Я НАУЧИЛАСЬ ![/quote]
Ну наконец-то :rolleyes:
[quote name=\'Giurza\']Мой кот - Кулер[/quote]
Забавный, маленький ещё?
 

Giurza

Пользователь
Моего Матроскина (птицелов - порода ) отравил сосед , а мы с сыном уехали на птичник купить нового кошару и не купили . Настроение такое было ...в никуда. Крутили котят , крутили в руках - так и приехали домой . А тут слышим (большими своими ушами ) , что писк из вентиляционки раздаётся : СУДЬБА!!!!!!!! - выкрикнули хором и вытянули симпотного маленького котёнка . Покормили его , отмыли , а он кааак начнёт по дому носиться ! "Ну ты и кулер! "- выкрикнул Мирон. Так и остался у нас Кулер жить. Вот такая история.



ГРОЗНЫЙ ЗВЭР!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху