Будем всех знать в лицо - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

barcelona

Пользователь
МоркОФФка ну просто КРАСАВА!!!! круть!!!
платье класс, цвет-ОФИГЕННЫЙ!!! про все остальное вапще молчу (мужская сторона форума сказала все то, что я хотела).
губы в трубочку) хе-хе , у меня тоже такая привычка)))
 

Swen

Пользователь
[quote name=\'Пилявка\' post=\'305820\' date=\'29.5.2008, 23:14\']ВАСИЛИЙ! Что за показы груди????!!!! Так! С сегодняшнего дня буите паранжу носить![/quote]

а че такое удивление? в монашки записалась))?
 

Vanilka

Пользователь
[quote name=\'Грустилов\' post=\'305772\' date=\'29.5.2008, 22:06\']Vanilka
Фотки фотками, а модель супер!!! ;)[/quote]
Спасииииибо, дорогой :megalol:

[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'305796\' date=\'29.5.2008, 22:42\']Vanilka, на последней фотке мне киру найтли почему то напомнила :)[/quote]
Да? Интересно)

[quote name=\'Сергио\' post=\'305802\' date=\'29.5.2008, 22:50\']Vanilka фотограф твой молодец, мне нра творческий подход к делу! ты тоже молодец, что подигрываешь, очень симпатично получилось)[/quote]
Ну я стараюсь) спасибо :) а ещё могу похвастаться, что эти фотографии не с его зеркалки, а с моей мыльницы :)
 

Vanilka

Пользователь
МоркОФФка, такая вся.. Ааах) нет слов просто ;) а цвет у платья совершенно обалденный :megalol:
 

CHARiSMA

Пользователь
Swen, я пока нет и то если тока в мужской монастырь идти )
Vanilka,
barcelona,
пасибо девочки, засмущали меня совсем)Vanilka ;) barcelona, :megalol:
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'Swen\' post=\'305990\' date=\'30.5.2008, 17:24\']а че такое удивление? в монашки записалась))?[/quote]
;) Просто она моя женщина... Ну вы все это непрально поймёте...
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'306014\' date=\'30.5.2008, 18:46\']я не женщина, я ребенок невинна и чиста, Вась , ты че забыла? (сорь за оффтопь)[/quote]
Кароч моя... Эх... моя красотка... А я её в реале знаю... Завидовайте мне все))) ;)
 

Swen

Пользователь
[quote name=\'Пилявка\' post=\'306011\' date=\'30.5.2008, 18:45\']:) Просто она моя женщина... Ну вы все это непрально поймёте...[/quote]

ну как сказала, так и поймем))
 

SheZa

Пользователь
Моя будущая крестница))) Не могла не поделиться с вами фотками такой красотки)))


 

-ШУМ-

Лотелин
Пилявка
Что ты всё время с каких-то ракурсов снимаешься, что непонятно где пол, а где потолок :)
SheZa
Забавная ребятёнка, уже книжки читает? ;)
 

SheZa

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' post=\'306611\' date=\'3.6.2008, 11:06\']SheZa
Забавная ребятёнка, уже книжки читает? :)[/quote]

А то;) Вместе с мамой готовится к экзаменам по гражданскому праву и истории политических и правовых учений:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху