Будем всех знать в лицо - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Грустилов

Пользователь
SochinkaСрочно требую ноги в кадр! Опасаюсь, что дружба с Нептуном превратит их в хвост. Нептуну это может и понравится, а вот мужу?... :)
А в целом, что тут скажешь? Страна работает, сеет, пащет, куёт и забивает, а некоторые в это время развлекаются н моря. :)
 

Sochinka

Пользователь
Грустилов так развлекаем у моря тех кто сеет пашет - в общем людей которые смогли себе устроить отдых.
А я то работаю - хоть и у моря :)
Кстати о ногах - пока на месте :)
 

Team

Пользователь
Да, я тоже согласен, по домашнему
Раскраска и одежда только не домашняя )))
 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'aleksi\' post=\'306890\' date=\'4.6.2008, 15:30\']Sochinka Все круто! Ты прямо -талант! :)[/quote]
А я при чём -я рядом с ним стояла :rofl:
Меня русалкой в шоу не пригласили
 

aleksi

Active Member
Так вообще то я подумал ты это мероприятие организовывала....
 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'aleksi\' post=\'306893\' date=\'4.6.2008, 15:37\']Так вообще то я подумал ты это мероприятие организовывала....[/quote]
да я - вообщето здорово было! Ещё и вечером шоу было - фотки хорошие но сюда не выложишь.
 

aleksi

Active Member
[quote name=\'Sochinka\' post=\'306895\' date=\'4.6.2008, 15:39\']да я - вообщето здорово было! Ещё и вечером шоу было - фотки хорошие но сюда не выложишь.[/quote]
Это почемуже-шььь,а?
 

Малиновая

Пользователь
ая фотоцца не люблю, и меня редка можно поймать :rofl: эта была одна из 2х фоток моих фоток :) поэтому и подомашнему :) и вобще смотрите на меня а не на то что вокругг :))
 

Team

Пользователь
На последней фотке все прям как из разных реальностей )))
 

Giurza

Пользователь
Шкоооольница...и от обид , как в детстве под лопаткою болит.
Шкоооольница мне так тебе в любви признаться хоооочется....

 

Giurza

Пользователь
С первого по двенадцатое старых ищу друзей...(Старый Новый 2008 год)

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху