Боязнь девушек

Armideus

Пользователь
Да, у меня такая проблема...ужасно боюсь незнакомых девушек. О том чтобы просто подойти и познакомиться с кем нибудь и речи быть не может...В таких ситуациях я сразу теряюсь и не могу сказать ни слова :( О чём говорить с девушками абсолютно не знаю, если и иду с кем то, то в основном молчу...
Очень устал от одиночества! Попрошу не смеяться, просто помогите пожалуйста советом)
 

Arioch

Пользователь
Armideus написал(а):
Да, у меня такая проблема...ужасно боюсь незнакомых девушек. О том чтобы просто подойти и познакомиться с кем нибудь и речи быть не может...
У тебя друзья есть?
 

lasurs

Снежный Барс
Armideus написал(а):
Да, у меня такая проблема...ужасно боюсь незнакомых девушек. О том чтобы просто подойти и познакомиться с кем нибудь и речи быть не может...В таких ситуациях я сразу теряюсь и не могу сказать ни слова :( О чём говорить с девушками абсолютно не знаю, если и иду с кем то, то в основном молчу...
Очень устал от одиночества! Попрошу не смеяться, просто помогите пожалуйста советом)
дык, возьми кого-нибудь по веселее с собой. легче будет знакомиться, типа тот такой весь хохмач, а ты серьезный молчаливый чел, что слов на ветер не бросает...
 

Armideus

Пользователь
lasurs написал(а):
дык, возьми кого-нибудь по веселее с собой. легче будет знакомиться, типа тот такой весь хохмач, а ты серьезный молчаливый чел, что слов на ветер не бросает...
А смысл?
 

Armideus

Пользователь
Arioch написал(а):
Ну и пусть они тебя с кем-нибудь из своего круга общения познакомят под предлогом какой-нибудь тусовки.
Ну допустим...но как перебороть страх перед девушками то? Как я с кем нибудь познакомлюсь (даже если через кого то), если буду постоянно молчать!
 

Arioch

Пользователь
Armideus написал(а):
Ну допустим...но как перебороть страх перед девушками то?
Если ты считаешь, что твой страх настолько огромен, что ты даже в компании будешь сидеть со сведенными от ужаса челюстями, то ты не туда пришёл за советом.
Если нет, то пробуй. Ты каких-то особенных волшебных советов ждешь? :)
 

Тайша

Пользователь
Страх преодолевается так же, как и боль - методом маленьких шагов.

Говоришь: Привет. В следующий раз: Привет кагдела)

Нет, ну на самом деле. Подходя к девушке, представь, что уже все свершилось - она отпинала тебя ногами и послала) Все, ты уже труп, чего бояться трупу?))

Ты же наверняка боишься не всех девушек, да? Сестру, например, или там соседку не боишься? Попробуй представлять, что все они - как раз та, с которой ты говоришь свободно.

В общем, все как всегда - делай хоть что-нибудь!
 

Paradise

Пользователь
т.е. опыта общения с девушками нету?
мой совет-поговори об этом с лучшим другом,зайди на какой-нибудь девчачий сайт,займись спортом.
готова поспорить,что ты знаешь какие у тебя комплексы,следовательно их надо приглушить либо избавиться полностью.не бойся показаться глупым перед девушкой,если что-отшутись.девушки ценят чувство юмора.
главное- не попади в компанию девушек мужененавистниц :acute:
 

lasurs

Снежный Барс
Armideus написал(а):
в смысле?! дальше уже все само собой пойдет...
Armideus написал(а):
Сам не понимаю :( Необъяснимо, но факт...
Но всё таки думаю из-за каких то комплексов...
бедные комплексы, чуть че, все на них валят...

если уж все так плохо устройся на улице раздавать всякую рекламу и общайся. начни с банального здравствуйте!
 

Тайша

Пользователь
Да нет, нормально) Я, когда первый раз с парнем в кафе пошла - кушать не могла от волнения, так и просидела голодная весь вечер))))) (кто бы мог подумать, и это тоже была я)))))))
 

forumchanka

Пользователь
А я до сих пор волнуюсь, если человек мне очень нравится, у меня даже подобие расстройства желудка начинается :biggrin2: И повышенная потливость, если ОН рядом :facepalm: Жуть!
А вы говорите...
 

lasurs

Снежный Барс
Тайша написал(а):
Да нет, нормально) Я, когда первый раз с парнем в кафе пошла - кушать не могла от волнения, так и просидела голодная весь вечер))))) (кто бы мог подумать, и это тоже была я)))))))
а меня в универе девчонки часто кормили...тяжелое время было...даже на пиво денег не было...
forumchanka написал(а):
А я до сих пор волнуюсь, если человек мне очень нравится, у меня даже подобие расстройства желудка начинается :biggrin2: И повышенная потливость, если ОН рядом :facepalm: Жуть!
А вы говорите...
да, блин, тяжко жить на свете...
 

СТРАННИК

Пользователь
по секрету: я тоже всяких незнакомых тёток побаиваюсь как-то. Чё у них на уме, блин? А, вдруг, обманут? Неее... нафик-нафик!
 
Сверху