Блин че делать с такими отношениями

Vitoc123

Пользователь
[quote name=\'Априори\' date=\'12.4.2007, 11:34\']
я тоже так думаю...если человек дает любоффф и теплов отношения,делает так как пологается,то не будет другой делать все на перекос ему.....
 

alumin

Пользователь
[quote name=\'Априори\' date=\'12.4.2007, 7:54\']2Bush
скажи а вы хоть раз с ней сели поговорить что и почему так происходит. предложи ей в спокойном тоне поделится каждому, что не устраивает в другом.
и скажи нам тут - какие у нее реальные претензии к тебе. что, по ее мнению ты делаешь не так. ты не спорь с ней. просто пусть она выскажет что ей не нравится.
[post=\"159848\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Наверняка они уже разговаривали. Если ей что-то не нравится и сделать так как она хочет, то он может понять что был нехороший и действительно что-то не так делал. ... но потом окажется наоборот, что дело в ней самой. Это и покажет что она думает только о себе, хочет чтобы ей уделяли внимания побольше.
 

A-Nastasya

Пользователь
[quote name=\'Априори\' date=\'12.4.2007, 11:34\']не спешите с выводами девочки-мальчики. вы видим только ту вершину айсберга, которую он нам показывает. может быть она конечно и сучка, но обоснования тому должны быть какие то. сомневаюсь, что что топроисходит с бухты барахты, скорополительно. думаю, что что то нам просто неизвестно
[post=\"160051\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Что бы там ни было, но ночевать жена дома по-любому должна! :rolleyes: Измену ничто не оправдывает!!!
 

Цветочек

Пользователь
[quote name=\'Сталкер\' date=\'12.4.2007, 11:17\']Я честно говоря не понял вопроса. Что значит - что делать? Тебя что-то перестало устраивать?
Ведь два года пляски на тебе и вытирание об тебя ног устраивало? Что же случилось сейчас?
[post=\"160003\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:thumbdown:
другого человека не изменить,либо миришься с его недостатками,либо ищешь того ,кто будет устраивать.. :)
 

Хомячок

Пользователь
А ваще это измена или действительно желание просто погулять?
Помоему это просто неуважение!!!!!!! не знаю как на счет любви, она у всех разная конечно, но ведь это не нормально!!!!!Если любишь человека, то в первую очередь о нем думаешь, для него стараешься и не в коем не хочешь обидеть, а наоборот,конечно все бывает.... и ссоры и скандалы и обиды, но когда это становиться стилем жизни, повседневно, помоему явно надо что-то менять......из всего рассказанного, реально складывается впечатление, что она просто использует человека, его доброту, любовь, деньги и т.д., или это у нее любовь такая своеобразная ;) а в начале отношений. она так же себя вела?
 

Worcestershire Sauce

Пользователь
Прочитал топик... Ха, Bush, какая знакомая ситуация! :D

Таких девиц не переделаешь, от них бежать надо сломя голову! Слава Богу, что до меня это дошло за несколько месяцев до свадьбы, а ты - не понимаю, как же ты допустил, чтобы вся эта мерзость ВСЁ ЕЩЕ длилась? Уже давно надо было выпнуть её к тому же самому Мише, чтоб духу её не было!

P.S.: ...повторюсь - Таких не переделаешь. Они будут гулять до потери пульса в венах, а из тебя только "сосать" БАБЛО :good:
 

alumin

Пользователь
[quote name=\'Worcestershire Sauce\' date=\'12.4.2007, 16:46\']Прочитал топик... Ха, Bush, какая знакомая ситуация! :D

Таких девиц не переделаешь, от них бежать надо сломя голову! Слава Богу, что до меня это дошло за несколько месяцев до свадьбы, а ты - не понимаю, как же ты допустил, чтобы вся эта мерзость ВСЁ ЕЩЕ длилась? Уже давно надо было выпнуть её к тому же самому Мише, чтоб духу её не было!

P.S.: ...повторюсь - Таких не переделаешь. Они будут гулять до потери пульса в венах, а из тебя только "сосать" БАБЛО :good:
[post=\"160397\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Да, ситуация знакомая - это точно. К сожалению я не успел этого понять до свадьбы и брак продлился полгода.
Интересно почему мы не замечаем в них такого поначалу ... ???
 

Vitoc123

Пользователь
да нет тут все уже ясно...если она чтот терпела----что она терпела ,что ты ей ЗП отдавал по магазинам возил.....и после этого ей надоело!?яб свою уже давноб убил и нак из дому....а пройдет еще время ,и ей тоже это надоест и что тогда....в троем будете спать????? :good:
 

Громозека

Пользователь
[quote name=\'Worcestershire Sauce\' date=\'12.4.2007, 16:46\']Таких девиц не переделаешь, от них бежать надо сломя голову!
[post=\"160397\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:good: мы не бежим!!!!
Мы отступаем чтобы перегруппироваться!!!
Хотя по существу согласен)))

Детей нету, терять - нечего))) :pardon:
 

Хомячок

Пользователь
2alumin
потомучто поначалу, все в любви, в друг друге, и ничего не замечаешь, есть и парни которые так же пользуются девушками, а потом, когда страсти стихают, проявляется сама сущность.....
 

Bush

Пользователь
Обсуждал и не раз, что не устраивает. Вроде приходили к выводу что надо делать, но когда она начинала опять наезжать, я мог по нескольку дней ваще не общаться. Да я предлагал ей пойти куданить погулять она не соглашалась, но когда она намеревалась посидеть с подругами, ее приглашали пойти в такие же места она психовала почему я не иду, а я нервинчал как так я предлгаю, не идет, какие то хмыри предлагают она бежит. Я не обращаю внимания на нее. Да пипец я устаю, но в ответ никаких реакций. Ты убери там-то, а я поглажу белье или съезжю по магазинам. Или седня у меня дела с момим другом. спрашиваю полезны они для семьи? нет просто я с ним встречусь ненадолгог, но опять ненадолго это значит до3 минимум.

<font size=\"1\">Добавлено Bush, [mergetime]1176395747[/mergetime]</font>
Щас звонил. Решили Мазду 3 брать. Понятно для кого. Сказала будет к 11, потому что завтра в институт. Сосучилась говорит, любит. Но опять по словам чувстсвую, что будет поздно, надо встретиться с друзьями
 

alumin

Пользователь
[quote name=\'Bush\' date=\'12.4.2007, 19:35\']Обсуждал и не раз, что не устраивает.[/quote]
Ну вот я оказался прав.
[quote name=\'alumin\' date=\'12.4.2007, 12:07\']Наверняка они уже разговаривали.
...[/quote]

[quote name=\'Bush\' date=\'12.4.2007, 19:35\']Решили Мазду 3 брать. Понятно для кого.[/quote]
Я своей бывшей тоже много чего накупил и телефон дорогущий и шмотки, но в итоге всё равно расстались. Можно было и не покупать, а подумать о себе ...
[quote name=\'Bush\' date=\'12.4.2007, 19:35\']Но опять по словам чувстсвую, что будет поздно, надо встретиться с друзьями[/quote]
Интересно, они все называют их так во множественном числе? Друзья ... а на деле оказывается например любовник.

<font size=\"1\">Добавлено alumin, [mergetime]1176396576[/mergetime]</font>
[quote name=\'Bush\' date=\'12.4.2007, 19:35\']Решили Мазду 3 брать. Понятно для кого.[/quote]
А дружкам или дружку скажет "Я купила Мазду !!!"
 

Bush

Пользователь
Ха ребята. Моя интуиция не подвела. пришла в 4 ночи.
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'Bush\' date=\'13.4.2007, 3:00\']Ха ребята. Моя интуиция не подвела. пришла в 4 ночи.
[post=\"160760\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Ха...твоя интуиция подвела тебя, когда ты женился. Но, если тебе нравится так жить (а так, скорей всего, и есть) - тогда все нормально. В каждой семье свои тараканы. :wave:

З.Ы. Наверное, ты хотел казаться благородным, когда написал, что покупаешь ей Мазду. На самом деле ты лохом полным выглядишь, и говорить она будет не "я купила Мазду", а "мой идиот купил мне Мазду" и громко ржать над тобой со своими "друзьями" в баре (в постели?) в 4 часа ночи.
 

Сталкер

Пользователь
[quote name=\'Bush\' date=\'13.4.2007, 2:00\']Ха ребята. Моя интуиция не подвела. пришла в 4 ночи.
[post=\"160760\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Интуиция ни при чем. Это уже знание.
Слушай, тебя вот это устраивает? Вот такая жизнь? Вот такая жена? Вот такие отношения?
 

A-Nastasya

Пользователь
[quote name=\'Сталкер\' date=\'13.4.2007, 7:30\']Слушай, тебя вот это устраивает? Вот такая жизнь? Вот такая жена? Вот такие отношения?
[post=\"160780\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Его не устраивает, иначе бы не писал здесь.
Bush, определись наконец, надо тебе это все или не надо? Что у тебя? Привычка к ней? Любовь? Или что? Секс в 6 утра, когда надо на работу, т.к. она в 4 пришла...Кошмар. Вас Бог миловал, что у вас нет детей, извини,что пишу об этом...Но это мое мнение. :wave:
Тебе нужно собраться с мыслями и поставить точку после ее многоточия, которое она уже поставила... Надеюсь, ты меня поймешь ;)
 

alumin

Пользователь
[quote name=\'A-Nastasya\' date=\'13.4.2007, 8:14\']...
Тебе нужно собраться с мыслями и поставить точку после ее многоточия, которое она уже поставила... Надеюсь, ты меня поймешь :wave:[/quote]
А чтобы ситуация отличалась от типичных машину лучше купить не ей, а себе.
 

Мол

Пользователь
[quote name=\'Bush\' date=\'12.4.2007, 19:35\']Обсуждал и не раз, что не устраивает. Вроде приходили к выводу что надо делать, но когда она начинала опять наезжать, я мог по нескольку дней ваще не общаться. Да я предлагал ей пойти куданить погулять она не соглашалась, но когда она намеревалась посидеть с подругами, ее приглашали пойти в такие же места она психовала почему я не иду, а я нервинчал как так я предлгаю, не идет, какие то хмыри предлагают она бежит. Я не обращаю внимания на нее. Да пипец я устаю, но в ответ никаких реакций. Ты убери там-то, а я поглажу белье или съезжю по магазинам. Или седня у меня дела с момим другом. спрашиваю полезны они для семьи? нет просто я с ним встречусь ненадолгог, но опять ненадолго это значит до3 минимум.

<font size="1">Добавлено Bush, [mergetime]1176395747[/mergetime]</font>
Щас звонил. Решили Мазду 3 брать. Понятно для кого. Сказала будет к 11, потому что завтра в институт. Сосучилась говорит, любит. Но опять по словам чувстсвую, что будет поздно, надо встретиться с друзьями
[post=\"160500\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Что-то я очень сомневаюсь, что у вас есть семья!? Неужели ТАКОЕ так называется :-(
А возмешь щас Мазду, то потом придется половину выплачивать. Тебе это нада!?
 

Bush

Пользователь
Щас созванивались, говорит скучает, но ей надо погулять, чтобы соскучиться еще больше, чтобы отношения не превратились в рутину. Пошда на мюзикл, куда я ее звал год. Со мной нехотела. Хотя говорит что подружка слезно умоляла пойти ее туда. Согластлась. И сказала только сегодня. Холтя планирует ребенка скоро и говорит что скоро нагуляется
 

alumin

Пользователь
[quote name=\'Bush\' date=\'13.4.2007, 17:33\']Пошда на мюзикл, куда я ее звал год. Со мной нехотела. Хотя говорит что подружка слезно умоляла пойти ее туда. Согластлась. И сказала только сегодня. Холтя планирует ребенка скоро и говорит что скоро нагуляется[/quote]
Если с тобой сейчас не захотела идти, возможно там что-то не так. Проверено на 90%. А насчёт ребёнка надо очень серьёзно подумать, так как бывают случаи когда приходится платить алименты, а ещё хуже когда их платить приходится не за своего ребёнка ...

P.S. Моя бывшая зимой и в начале марта прикрывалась своей подружкой, с которой ещё со школы дружили. Но пару дней назад я узнал что подружка с ней не общается с начала января месяца.
 
Сверху