Блин че делать с такими отношениями

Bush

Пользователь
Такая история. Женаты уже почти 2 года. Поначалу дела шли ОК. Хотя жена из числа стерв и папмна дочка, оскорбления чуть что сразу летели в мой адрес даже при ее родителях. Для нее все условия были созданы и машина и зарплату отдавал и ремонт в квартире сделал, по магазинам каждый день. Потом 2 раза теряли ребеночка, обвинялда она меня в этом. Ни о какой романтике речи не шло, на мои предлжения сходить в кино, на природу, да просто поездить на машине отвечала отказом (Я сегодня занята, мы поедем по магазинам). Съездили в Турцию все ОК. Потом опять наезды, целый день спит, прихожу домой с работы, гладит с 3 часов белье (3 наволочки и джинсы) говорит :"я молодец глажу, а ты ничего не делаешь, иди хотябы посуду помой". Поначалу мыл, все делал. В ответ все теже оскорбления и наезды. Потом у меня сорвало крышу. Начал ее методами строить отношения. На ее наезды по поводу меня, моих друзей, родителей отвечал оскорблениями, вещи собирал. Но я ее люблю и уйти не смог. Теперь ей все это надоело. Начала гулять. Говорит будет вечерком - ночует у подружки, говорить будет через полчаса - приезжает в 5 ночи. и все в равнодушном тоне. ариваем, признаемся в любви. Ночью ее нет. Поначалу психовал, сейчас настроение пофигизма. Гуляет на мои же деньги и еще говорит, чтобы я экономил. Машины у меня нет проследить. С утра СМС "добро утро малышка моя" от Миши. Говорит что просто он прислал такую СМС ничего не имел ввиду. Говорить где она гуляет не хочет. Хотя клянется что не изменяет, а просто весной хочет погулять, почувсттвовать себя незамужней. Надо сказать что я тоже перегибал палку в оскорблениях последние полгода - но наболело. Приходил уставший с работы не разговаривал, ложился спать. Но всегда ночевал дома и приходил максимум в 10. Че делать теперь. Хочу сохранить семью
 

Таис Афинская

Пользователь
мне кажется, что есть смысл сохранять семью, когда желание обоюдно... а когда она этого не хочет... то и смысла нет... потому как ты будешь вылаживаться на все 100 и потом кроме обид ниче у тебя не останется... просто у меня так с родителями было.... мать всегда хотела семью сохранить, а отец этого не ценил... поверь ни к чему хорошему это не привело...
хотя, дай Бог, чтоб у тя все сложилось по другому... :(
Боже мой, какие девченки иногда дуры!!! нафига вобще выходить замуж, если ты не готова обсалютно к семейной жизни!!!! :pardon:
 

alumin

Пользователь
[quote name=\'Bush\' date=\'11.4.2007, 19:33\']С утра СМС "добро утро малышка моя" от Миши. Говорит что просто он прислал такую СМС ничего не имел ввиду.
[post=\"159458\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Они любят так говорить. СМС остаётся под вопросом.

[quote name=\'Bush\' date=\'11.4.2007, 19:33\']Говорить где она гуляет не хочет.
[post=\"159458\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
И не скажет, может соврать.
[quote name=\'Bush\' date=\'11.4.2007, 19:33\']а просто весной хочет погулять, почувсттвовать себя незамужней.
[post=\"159458\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А это уже может и к разрыву отношений приблизить. Она может думать что так будет легче.
Жена должна всегда ночевать дома. Она может весь день проводить у мамы или у подруги, но ночью должна быть дома, иначе ни к чему хорошему это не приведёт.
 

Леся

Пользователь
что делать, в глаз ей дать у тебя рога до потолка а ты всё что делать.жена твоя шалава натуральная.Не надо позволять вытерать об себя ноги, не надо мыть посуду не надо отдавать ей зарплату пусть жрёт корку хлеба и пьёт воду а то с жиру бесится.Желаю тебе быть мужиком настоящим!!!!!Всего доброго!!!!!!!!!!!!!
 

alumin

Пользователь
[quote name=\'Таис Афинская\' date=\'11.4.2007, 19:44\']... Боже мой, какие девченки иногда дуры!!! нафига вобще выходить замуж, если ты не готова обсалютно к семейной жизни!!!! :(
[post=\"159462\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Вот и я о том же. Фильмов разных насмотрелись ... А ещё хуже если ребёнок, алименты, долги и много разных проблем.
 

Леся

Пользователь
никаких фильмов она не насмотрелась и дура для неё мягко натуральная сука
 

Bush

Пользователь
Вопрос в том не сделал ли чего больного ей. Ведь приходил уставший, не разговаривал почти сразу спать. Срались по страшному. Но она всегда говворила с позиций "Я хочу". На днюху накрыла стол. Да, я спасибо не сказал, но и она когда я сидел до 3 делал ей работу в институт, а она еще орала, что я дибил ни жера не умею. Я спокойный человек многое терплю, но зная свой харатер дотерпелся и понеслось. Че делать-то ? Быт налажен. Хотя совместных увлечений нет. У нее магазины и посиделки в барах. У меня репертуар больше, но она не хочет. а щас даже в магазины не берет. Гуляет 3 недели. А я ей каждый день цветы. Да я ей говорил отвали, когда она подходила "ну поговори со мной" в перерыве Дома-2. Но она то говорила это чаще. И сексом заниматься хотела лишь в 2-3- ночи, когда мне вставать в 7
 

Леся

Пользователь
[quote name=\'Bush\' date=\'11.4.2007, 20:57\']Вопрос в том не сделал ли чего больного ей. Ведь приходил уставший, не разговаривал почти сразу спать. Срались по страшному. Но она всегда говворила с позиций "Я хочу". На днюху накрыла стол. Да, я спасибо не сказал, но и она когда я сидел до 3 делал ей работу в институт, а она еще орала, что я дибил ни жера не умею. Я спокойный человек многое терплю, но зная свой харатер дотерпелся и понеслось. Че делать-то ? Быт налажен. Хотя совместных увлечений нет. У нее магазины и посиделки в барах. У меня репертуар больше, но она не хочет. а щас даже в магазины не берет. Гуляет 3 недели. А я ей каждый день цветы. Да я ей говорил отвали, когда она подходила "ну поговори со мной" в перерыве Дома-2. Но она то говорила это чаще. И сексом заниматься хотела лишь в 2-3- ночи, когда мне вставать в 7
[post=\"159473\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
вы совершенно разные хочешь я тебе синастрию астрологическую сделаю на вас двоих скинь даты рождения в личку и время если знаешь хотя бы твоё.
 

alumin

Пользователь
[quote name=\'Bush\' date=\'11.4.2007, 19:57\']Ведь приходил уставший, не разговаривал почти сразу спать. Срались по страшному. Но она всегда говворила с позиций "Я хочу". На днюху накрыла стол. Да, я спасибо не сказал, но и она когда я сидел до 3 делал ей работу в институт, а она еще орала, что я дибил ни жера не умею. Я спокойный человек многое терплю, но зная свой харатер дотерпелся и понеслось. Че делать-то ? Быт налажен. Хотя совместных увлечений нет. У нее магазины и посиделки в барах. У меня репертуар больше, но она не хочет. а щас даже в магазины не берет. Гуляет 3 недели. А я ей каждый день цветы. Да я ей говорил отвали, когда она подходила "ну поговори со мной" в перерыве Дома-2. Но она то говорила это чаще. И сексом заниматься хотела лишь в 2-3- ночи, когда мне вставать в 7
[post=\"159473\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Это говорит о том что она думает только о себе.
 

Bush

Пользователь
А ваще это измена или действительно желание просто погулять?
 

Таис Афинская

Пользователь
[quote name=\'Bush\' date=\'11.4.2007, 21:20\']А ваще это измена или действительно желание просто погулять?
[post=\"159507\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
а кто его знает :good: чужая душа - потемки :baby:
 

Izis

Пользователь
Истеричный характер у твоей жены, психика расторможена - дальше некуда. В старости вообще свихнется, если не сопьется при таком образе жизни и ничегонеделании. Правда ты этого можешь не увидеть, потому что сам не доживешь. :good:
 

Таис Афинская

Пользователь
[quote name=\'Izis\' date=\'11.4.2007, 21:56\']Истеричный характер у твоей жены, психика расторможена - дальше некуда. В старости вообще свихнется, если не сопьется при таком образе жизни и ничегонеделании. Правда ты этого можешь не увидеть, потому что сам не доживешь. :pardon:
[post=\"159552\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:pardon: ребят, человек обратился за поддержкой, а вы такое будущее ему напророчили... жесть :jawdrop: :no2: :eekout:

и жену конечно залепили :tomato2:
ему то от этого не легче :blink:
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'Таис Афинская\' date=\'11.4.2007, 22:00\']:pardon: ребят, человек обратился за поддержкой, а вы такое будущее ему напророчили... жесть :jawdrop: :blink: :eekout:

и жену конечно залепили :tomato2:
ему то от этого не легче :pardon:
[post=\"159560\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Пардон, а что ТУТ можно поддерживать. Давай, парень, тебя еще мало оскорбляли и унижали. У вас супер-пупер отношения - ни уважения, ни секса при том, что только 2 года женаты. Ну не ночует жена дома, ну с Мишкой встречается, ну ведь ей тяжело, ее пожалеть надо - думаешь легко 3 наволочки выгладить, пока ты дурью на работе маешься и деньги в семью приносишь? И по барам она ходит, а больше ничегошеньки ей не надо (!!!) - она хорошая девочка, только спивается, и женский алкоголизм не лечиться, да еще и по генам деткам передается.

Да, кстати, а детки вот на все это смотреть будут, да? Как мама папу, а папа маму оскорбляют. Если она при родителях не стесняется - то при детях будет, да? Сказки. Не будет.

А так будущее светлое.Многие мужчины умирают от инсульта в 40 лет, когда вот так вот копится, копится годами. У меня на работе один умер, тоже жена особо не стеснялась ни при детях, ни при коллегах, ни при ком. Он теперь на том свете (хороший мужик был), а она второй раз замуж вышла (кстати, 100% папина дочка). Так что хорошее будущее...У НЕЕ..
 

alumin

Пользователь
[quote name=\'Bush\' date=\'11.4.2007, 20:20\']А ваще это измена или действительно желание просто погулять?
[post=\"159507\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Когда у меня была похожая ситуация измена с её стороны была. И похоже не одна.
 

Bush

Пользователь
опять кто-то звонил трубку при мне не брала. Сказала за конспектами уехала. Сказала будет скоро, не верю. Сказала,про смс что э
то какойто мудак пишет
 

Таис Афинская

Пользователь
2Izis да я то понимаю... то, что она его за лоха держит - это без сомнений, то что ему нужно что-то предпринимать- это безусловно... то, что иногда именно жесткие слова и жесткая критика толкают к решительным действиям.... и может именно твои слова заставят его что-либо изменить... но ... просто в такие минуты хочется человеку дать хоть немного тепла, пусть на словах... жалко просто... а менять ему это все надо, и мозги ей вправить, и вобще вернуть родителям, пусть воспитуют....
 

alumin

Пользователь
[quote name=\'Bush\' date=\'11.4.2007, 21:58\']опять кто-то звонил трубку при мне не брала. Сказала за конспектами уехала. Сказала будет скоро, не верю. Сказала,про смс что э
то какойто мудак пишет
[post=\"159658\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Похоже на отмазку. Ещё она может подойти к телефону и сказать чтобыпопозже позвонили. А про смс может сказать что оператор прислал.
...
Кстати она часто стала класть деньги на телефон?
Неплохо было бы сделать распечатку звонков с её номера.
 

Agata

Ветеран
Целиком и полность согласна с Изис!!
Ничего хорошего из этого не выйдет!..
Хочется устроить ей хорошую жизнь, не лезь, молча приноси деньги и все... О себе подумай!...
Хотя есть в жизни и такие мужчины, которым именно такие стервы и нужны...
 

насаше4чка

Пользователь
не, думаю лучше ваще делать абсолютно равнодушный вид и не обращать внимания, жить самому по себе, можт ее заденет как нить....
 
Сверху