Блин че делать с такими отношениями

Agata

Ветеран
2насаше4чка
и денег на развлекалово не давать... пусть подживет на свои средства.. или у папы просит... Да вообще лишить ее дохода!!!... Вообще такое она бесполезное существо!.. Автор, прости меня, просто я ее не понимаю...
 

насаше4чка

Пользователь
да не любовь это уже просто!!! и я ваще не понимаю зачем она тогда вместе жить...почему бы ей не свалить к своим Мишам и всяческим посылателем смсок типа "доброе утро милая"... на своем опыте знаю...ничем хорошим это не закончится....
 

alumin

Пользователь
[quote name=\'насаше4чка\' date=\'12.4.2007, 0:15\']да не любовь это уже просто!!! и я ваще не понимаю зачем она тогда вместе жить...почему бы ей не свалить к своим Мишам и всяческим посылателем смсок типа "доброе утро милая"... на своем опыте знаю...ничем хорошим это не закончится....
[post=\"159763\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Вряд ли она свалит сразу жить к Мишам. Но встречаться с ним может.

Автору надо решить для себя что-то и подготовиться к 2-м исходам событий.
 

Izis

Пользователь
С человеком поступают так, как он позволяет, чтобы с ним поступали. Квартира чья? Твоя, я правильно поняла? Значит, уходить тебе не нужно собрал ЕЕ вещички, закинул вместе с ней в машину и вернул родителям. С соответствующими комментариями - так и так. Похоже, для нее важно только мнение папы. И посмотришь на реакцию - если родители НА ТЕБЯ наедут - помаши ручкой и забудь как страшный сон эти два года. Потому что использовать тебя будут всю жизнь как вьючную лошадь. Еще и с Мишей на твои денюжки гулять.

Квартира, машина, зарабатываешь, да еще терпения дай бог каждому - от девушек отбоя не будет, что ж ты не ценишь так себя? Не, ну блин, как нормальный мужчина, так рядом обязательно "черти что и с боку бантик"... :)
 

Априори

Пользователь
2Bush
скажи а вы хоть раз с ней сели поговорить что и почему так происходит. предложи ей в спокойном тоне поделится каждому, что не устраивает в другом.
и скажи нам тут - какие у нее реальные претензии к тебе. что, по ее мнению ты делаешь не так. ты не спорь с ней. просто пусть она выскажет что ей не нравится.
потому что боюсь, что здесь моожет оказаться не все так просто - она плохая, а ты хороший. у нее могут быть свои причины. мы лишь оцениваем вершину айсберга, которую и то видим только из твоих слов. спроси у нее как и что. а потом опиши нам. постараемся помочь.
думаю, если бы ты был ей совсем дофеньки. она бы ушла наверно. хотя кто знает. нужно больше информации для размышления.
 

Таис Афинская

Пользователь
[quote name=\'насаше4чка\' date=\'12.4.2007, 1:15\']да не любовь это уже просто!!! и я ваще не понимаю зачем она тогда вместе жить...почему бы ей не свалить к своим Мишам и всяческим посылателем смсок типа "доброе утро милая"... на своем опыте знаю...ничем хорошим это не закончится....
[post=\"159763\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
да, наверное уже б и ушла, если бы забирали... а так... просто Мишкам она нужна ток поразвлечся... не беруть ее... а как возьмуть так и уйдет :)

[quote name=\'Izis\' date=\'12.4.2007, 7:05\']С человеком поступают так, как он позволяет, чтобы с ним поступали. Квартира чья? Твоя, я правильно поняла? Значит, уходить тебе не нужно собрал ЕЕ вещички, закинул вместе с ней в машину и вернул родителям. С соответствующими комментариями - так и так. Похоже, для нее важно только мнение папы. И посмотришь на реакцию - если родители НА ТЕБЯ наедут - помаши ручкой и забудь как страшный сон эти два года. Потому что использовать тебя будут всю жизнь как вьючную лошадь. Еще и с Мишей на твои денюжки гулять.

Не, ну блин, как нормальный мужчина, так рядом обязательно "черти что и с боку бантик"... :pardon:
[post=\"159832\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
да... тут соглашусь полностью... просто с одной стороны все как-то жестко стали говорить... и мне стало жалко человека... но с тем что ее надо гнать - согласна.. это не жизнь!!
 

A-Nastasya

Пользователь
[quote name=\'Izis\' date=\'12.4.2007, 6:05\']С человеком поступают так, как он позволяет, чтобы с ним поступали. Квартира чья? Твоя, я правильно поняла? Значит, уходить тебе не нужно собрал ЕЕ вещички, закинул вместе с ней в машину и вернул родителям. С соответствующими комментариями - так и так. Похоже, для нее важно только мнение папы. И посмотришь на реакцию - если родители НА ТЕБЯ наедут - помаши ручкой и забудь как страшный сон эти два года. Потому что использовать тебя будут всю жизнь как вьючную лошадь. Еще и с Мишей на твои денюжки гулять.

Квартира, машина, зарабатываешь, да еще терпения дай бог каждому - от девушек отбоя не будет, что ж ты не ценишь так себя? Не, ну блин, как нормальный мужчина, так рядом обязательно "черти что и с боку бантик"... :)
[post=\"159832\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Согласна на все 100!
У меня подруга гуляет по-стршному. Я пытаюсь что-то понять, расспросить (сама она не говорит, а если и говорит -похоже на вранье, т.к. врать она не умеет). Хоть это и не мое дело, но мужа ее очень жалко. Он весь извелся от ее ночных гулянок. У них разница возрасте 5 лет. Ей 19. Она говорит, что "не нагулялась". Он в свои 24 разве нагулялся? А вот работает как вол и по дому все за двоих делает. А она приходит и скандалит ( при мне было много раз).
Я такие отношения вижу и не понимаю, как мужчина может это все терпеть... Любовь конечно зла...но нельзя же себя ниже плинтуса опускать. Потом за твоей спиной все шушукаются...рога твои обсуждают...разве приятно?
 

Uma

Пользователь
[quote name=\'Bush\' date=\'11.4.2007, 21:20\']А ваще это измена или действительно желание просто погулять?
[post=\"159507\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Желание гулять.
 

Таис Афинская

Пользователь
блин, ну почему нормальным мужикам достаються такие бабы, а нормальным бабам - мужики что попало??? сколько раз задаю себе этот вопрос... и вот снова... :)
 

Громозека

Пользователь
[quote name=\'Bush\' date=\'11.4.2007, 19:33\']Такая история. Женаты уже почти 2 года. Поначалу дела шли ОК. Хотя жена из числа стерв и папмна дочка, оскорбления чуть что сразу летели в мой адрес даже при ее родителях.
[post=\"159458\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:pardon: Нафиг нафиг,....найди себе девчёнку нормальную :)
 

A-Nastasya

Пользователь
[quote name=\'Bush\' date=\'11.4.2007, 20:20\']А ваще это измена или действительно желание просто погулять?
[post=\"159507\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
И ТО И ДРУГОЕ!!!
 

Громозека

Пользователь
[quote name=\'A-Nastasya\' date=\'12.4.2007, 8:59\']Согласна на все 100!
У меня подруга гуляет по-стршному.
Я такие отношения вижу и не понимаю, как мужчина может это все терпеть... Любовь конечно зла...но нельзя же себя ниже плинтуса опускать. Потом за твоей спиной все шушукаются...рога твои обсуждают...разве приятно?
[post=\"159913\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:pardon: недолупили твою подругу в детстве)))
:)
 

Сталкер

Пользователь
Я честно говоря не понял вопроса. Что значит - что делать? Тебя что-то перестало устраивать?
Ведь два года пляски на тебе и вытирание об тебя ног устраивало? Что же случилось сейчас?
 

A-Nastasya

Пользователь
[quote name=\'Громозека\' date=\'12.4.2007, 9:39\']:) недолупили твою подругу в детстве)))
:)
[post=\"159976\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Это точно. Мы с ней постоянно ругаемся из-за различий во взглядах. Она мне все время говорит, типа "Была бы ты на моем месте -поняла бы". По-моему измену ничего не может оправдать. Не нравица-не живи :pardon:
 

Сталкер

Пользователь
[quote name=\'Таис Афинская\' date=\'12.4.2007, 9:31\']блин, ну почему нормальным мужикам достаються такие бабы, а нормальным бабам - мужики что попало??? сколько раз задаю себе этот вопрос... и вот снова... :)
[post=\"159961\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Нет ,парня, конечно, жаль ... но только вот сомнение у меня, что полюбить этакую вот "красавицу" и позволят так себя унижать есть нормально ...
 

vesnushkaa

Пользователь
[quote name=\'Таис Афинская\' date=\'12.4.2007, 10:31\']блин, ну почему нормальным мужикам достаються такие бабы, а нормальным бабам - мужики что попало??? сколько раз задаю себе этот вопрос... и вот снова... :rolleyes:
[post=\"159961\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

:D Думаю, что бы сохранять равновесие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всегда один любит, а другой утверждается!!!!!!!!
ДОКАЗАННО В ЖИЗНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Sha

Пользователь
блин, ну почему нормальным мужикам достаються такие бабы, а нормальным бабам - мужики что попало??? сколько раз задаю себе этот вопрос... и вот снова...
меня гложат сомнения в нормальности человека, который столько времени терпит настолько откровенное вытирание ног об свою физию... или все на самом деле выглядит слегка не так, как нам преподносится...
2Таис Афинская неужели у тебя мужик "что попало"? не верю!
 

Таис Афинская

Пользователь
2Sha
не, ну у него тоже бывает, как и у меня впрочем

он ток лентяй у меня немножечко, а так самый лучший)))) а ты как всегда права :rolleyes:
 

alumin

Пользователь
[quote name=\'Sha\' date=\'12.4.2007, 11:06\']меня гложат сомнения в нормальности человека, который столько времени терпит настолько откровенное вытирание ног об свою физию...
[post=\"160037\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Вряд ли столько времени терпит. Обычно такие девушки поначалу скрывают своё настоящее лицо, и всё бывает замечательно, до определённого момента.
 

Априори

Пользователь
не спешите с выводами девочки-мальчики. вы видим только ту вершину айсберга, которую он нам показывает. может быть она конечно и сучка, но обоснования тому должны быть какие то. сомневаюсь, что что топроисходит с бухты барахты, скорополительно. думаю, что что то нам просто неизвестно
 
Сверху