Блин че делать с такими отношениями

merkator

Пользователь
никаких фильмов она не насмотрелась и дура для неё мягко натуральная сука
Очень дельный и корректный совет, он конечно поможет человеку решить проблемы отношений с женой.
 

Леся

Пользователь
merkator
в личке сообщения!!!почитай!!!валерьянки выпить не забудь
 

Tomiris

Пользователь
ИМХО, такие отношения надо разрывать. это просто мазохозм какой-то, она над тобой издевается, а ты терпишь. Не может любящий человек сознательно причинять боль своему любимому. Скорее всего, ей просто с тобой удобно, ты ее содержишь, она не хочет терять статус замужней дамы, и при этом ведет себя так как ей хочется. Эгоизм чистейшей воды, любовью тут и не пахнет
 

Bush

Пользователь
Уехалк друзьям в пятницу. Сказала что в субботу вечером приедет. Угадайте приехала - -правильно нет. Сказала живот заболел. Не позвонила, что не приедет. Позвонил в 00.30 Час равзговаривали, сказала что видеть не хочет, когда я предложил приехать в 8 утра(первый автобус), сказала не надо. Сказала приехать к 16.00. Начали говорить из-за чего вся ссора началась, сказала что мнного обид, что год яей внимания не уделал (бред), начинаешь ей объяснять свою позицию или доказывать свою правоту, говорит что ей это не интересно.
В 6 утра прислала СМС, что любити позвонила. Что это проверка, выехал я или нет. До этого таких случаев не наблюдалось.
Стоит ли щас ваще чего то выяснять или просто ждать, пока эта херня пройдет
 

Tomiris

Пользователь
само собой ничего не пройдет. А выяснение отношений у вас все равно заканчиваются ничем. Ты ей свое говоришь, она тебе свое.
 

alumin

Пользователь
[quote name=\'Bush\' date=\'15.4.2007, 10:14\']Начали говорить из-за чего вся ссора началась, сказала что мнного обид, что год яей внимания не уделал (бред), начинаешь ей объяснять свою позицию или доказывать свою правоту, говорит что ей это не интересно.[/quote]
Такая же петрушка. Это когда они о себе думают начинают говорить про то что год не уделяем внимание. Пусть сами поработают без отпуска пару лет, потом может поймут что и как.
 

Bush

Пользователь
Да это все понятно, Но делать то что. Ухаживать добиваться чего-то или просто с...баться ничего не говоря. Типа сама позвонит
 

alumin

Пользователь
[quote name=\'Bush\' date=\'15.4.2007, 13:37\']Да это все понятно, Но делать то что. Ухаживать добиваться чего-то или просто с...баться ничего не говоря. Типа сама позвонит
[post=\"162256\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Можно конечно воспользоваться первым вариантом, но только после второго варианта.
 

Bush

Пользователь
НУ да только воспользовавшись первым можно ваще все потерять. А девушки что думают. Что это у вас под весну за обострение может наступить
 

alumin

Пользователь
[quote name=\'Bush\' date=\'11.4.2007, 19:33\']Женаты уже почти 2 года.
...[/quote]
Кстати сколько вы до свадьбы встречались?
 
К

Купавушка

Guest
Bush - она тебя не любит. Хоть бы пожалела. И этого тоже нет в ней. Выбрось её из квартиры , из жизни. Переболит. А так вот продолжаться дальше не долно. Через пару лет инсульт поймаешь , но ещё раньше поймаешь венерическую заразу от неё. Ты глянь правде в лицо. Ухмыльнись. Иди к друзьям. Попейте пива. Побазарьте. НО - до всего этого собери её все вещи в пластиковые мешки под мусор и выставб под дверь в прихожей. Всё. Жизнь потом поставит всё на свои места. Если и сойдётесь снова , то она точно будет знать на что ты способен. Давай! Вперёд!
 

malina

Пользователь
Как просто сказать: "выстави ее вон". И как тяжело это сделать!!! Даже тогда, когда кажется, что дальше тупик, что все это одна большая ошибка и ты живешь не своей жизнью, когда нет больше ни сил, ни желания что-то менять и за что-то бороться!!! Человек стал родным... родным прощаем все...
Мы вместе тоже около двух лет. Сколько раз я собирала вещи, сколько раз выхватывала чемоданы из его рук! Сколько плакала сама, сколько доводила до слез его (никогда не прощу себя за те слова)! В самые сложные периоды возникала мысль прибегнуть к помощи психолога... говорят, есть такие "семейные" специалисты...
 

Stella

Пользователь
Мне кажется, что если ты терпишь такое отношение-значит за тобой тоже "грешки водятся". А если и правда ты "белый и пушистый", то расставайся.
 

Максимильяна

Пользователь
А как расстаться если проходит пара дней и остываешь, и тоска зелёная приходит, хоть вой!Любовь страшная штука, от неё просто так не уйдёшь!
А пробовал поговорить спокойно и честно!Без ссор высказать всё недовольство?Без обит, но многим девушкам хочется, чтобы мужчина был сильным и мог противостоять им!Хочется что бы заставил слушаться,но трлько без рукоприкладства плиз. А если она просто не любит, то уж лучше разойтись друзьями, или хотя бы без скандалов с битьём посуды.
Да и вообще как с сексом, очень весомым может быть аргументом!
Да возможно и у девочки куча комплексов, и она справиться не может, вот и выплёскивает.
Здесь куча вариантов и только в зависимости от ситуации надо искать выход!Как выше советовали, ищи хорошего психолога, даже один сходи и посоветуйся!!!!!Удачи!!!!
 
B

Bonita

Guest
На самом деле просто все хорошо обдумай, взвесь все за и против,нужна ли она тебе будет потом,устраивает ли тебя такая семья!!я думаю в данном случае вам сохранять уже нечего....
 

Bush

Пользователь
Ха, люди читаешь этот апрельский бред про сложности в отношениях и думаешь, что время действительно лечит. Вот лето практически прошло. 16 августа развод. И такое хорошее ощущение новой жизни. Но лето конечно эта дрянь мне подпортила.
 
B

Blondi

Guest
Bush
от всей души поздравляю с разводом!!!
Только что прочитала вашу историю, всю тему до конца. Это какой-то пипец :lol: ваша жена конечно, теперь к счастью почти бывшая.
Удивительно мне только одно - как же это вас угораздило жениться на такой, да еще семью какую-то хотели сохранить, да ей на фиг все это было не нужно :hehe:
В общем правильно сделали, что решили вырваться из этого идиотизма! :) Еще раз поздравляю, и желаю удачи, чтобы не попадались вам больше в жизни такие гиены! Но думаю, вы теперь сами много выводов для себя сделали и впредь будете осмотрительнее.
Всего наилучшего! :)
 

Godzila

Пользователь
[quote name=\'Bush\' date=\'13.8.2007, 21:07\']Ха, люди читаешь этот апрельский бред про сложности в отношениях и думаешь, что время действительно лечит. Вот лето практически прошло. 16 августа развод. И такое хорошее ощущение новой жизни. Но лето конечно эта дрянь мне подпортила.
[post=\"232788\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Молодец чувак! Даже завидую, что все так быстро у вас разрешилось! И поверь это действительно быстро.Вот только осталось не наступить на эти же грабли в следующий раз.А это очень реально, даже не смотря на полученный ценный опыт.
У меня к тебе огромная просьба: поделись-тебе реально помогло то,что здесь писалось? И пжс опиши (я вижу у тебя это не плохо получается :( ) процесс принятия окончательного решения ,свои страхи, за что ты цеплялся когда оставался сам с собой,какие механизмиы психологические применял и т.п.
У кого есть что добавить конкретно (только не надо общих фраз типа:время лечит и все проходит) будьте добры,поделитесь!!! ;)
 

Flessan

Пользователь
[quote name=\'Bush\' date=\'11.4.2007, 20:33\']Такая история. Женаты уже почти 2 года. Поначалу дела шли ОК. Хотя жена из числа стерв и папмна дочка, оскорбления чуть что сразу летели в мой адрес даже при ее родителях. Для нее все условия были созданы и машина и зарплату отдавал и ремонт в квартире сделал, по магазинам каждый день. Потом 2 раза теряли ребеночка, обвинялда она меня в этом. Ни о какой романтике речи не шло, на мои предлжения сходить в кино, на природу, да просто поездить на машине отвечала отказом (Я сегодня занята, мы поедем по магазинам). Съездили в Турцию все ОК. Потом опять наезды, целый день спит, прихожу домой с работы, гладит с 3 часов белье (3 наволочки и джинсы) говорит :"я молодец глажу, а ты ничего не делаешь, иди хотябы посуду помой". Поначалу мыл, все делал. В ответ все теже оскорбления и наезды. Потом у меня сорвало крышу. Начал ее методами строить отношения. На ее наезды по поводу меня, моих друзей, родителей отвечал оскорблениями, вещи собирал. Но я ее люблю и уйти не смог. Теперь ей все это надоело. Начала гулять. Говорит будет вечерком - ночует у подружки, говорить будет через полчаса - приезжает в 5 ночи. и все в равнодушном тоне. ариваем, признаемся в любви. Ночью ее нет. Поначалу психовал, сейчас настроение пофигизма. Гуляет на мои же деньги и еще говорит, чтобы я экономил. Машины у меня нет проследить. С утра СМС "добро утро малышка моя" от Миши. Говорит что просто он прислал такую СМС ничего не имел ввиду. Говорить где она гуляет не хочет. Хотя клянется что не изменяет, а просто весной хочет погулять, почувсттвовать себя незамужней. Надо сказать что я тоже перегибал палку в оскорблениях последние полгода - но наболело. Приходил уставший с работы не разговаривал, ложился спать. Но всегда ночевал дома и приходил максимум в 10. Че делать теперь. Хочу сохранить семью
[post=\"159458\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


*утер слезу*
Бедненький, как мне тебя жалко. Такая она плохая девочка, обидела сумпопусеньку нашу...
Вы мужчина или что? Вы хоть раз попытались поставить ее на место? Вы хоть раз попытались показать что с вами НАДО СЧИТАТЬСЯ???. Нет. Вы просто терпеливо сносили все крики, вопли, всю грязь... Опустили сами себя так низко, что вас НЕВОЗМОЖНО УВАЖАТЬ!!! Вас можно только пожалеть и погладить по головке - мол все пройдет.

Будь вы мужественней, ну или просто смелее - давно бы ушли. А так, тут даже советовать нечего. Все что могли испортить уже испортили.
 
Сверху