Битва: RAP vs. ROCK

PMD

Пользователь
Я так заметил (живя в США на протяжении 6мес) что тут выбирать приходится между двумя стилями -рэпом и роком (есть и другие но эти самые популярные,тот кто не слушает рок, слушает рэп и наоборот). Это не голосование, это размышление, что ждёт нас в будующем, рэп-эра,рок-эра (новых жанров, олдскул наврядли будет :mamba: )или что-то другое? Что победит, текст или музыка?
 

-ШУМ-

Лотелин
Не победит ни то, ни другое. У каждого стиля, своя аудитория. :baby:
Никогда не было такого, чтобы все слушали только один тип музыки.
 

Scoch

Пользователь
Хорошо вам в США, у нас все давно задавила дешевая попса.
 

ketz

Пользователь
по моему
они уже слились в таком стиле как альтернатива
по моему оч хорошо получилось :yahoo:
 

PMD

Пользователь
во-во мне тож так кажется, не можешь победить-присоединяйся!))
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
а я надеюсь что всё равно Рок будет. Пусть его захлестнет волна новомодной музыки какой-то, но для меня он будет всегда, и он будет первым! я не смогу променять Алису и Кино или ДДт на рэп ...не для меня это
 

Repu1ser

Пользователь
Неферы, они и есть неферы! И там и там есть коммерция, а есть творчество. И там и там есть свои Кипеловы и Тимоти. И коммерция их делает ближе, чем Кипелова с Черным Обелиском или Тимоти и Ю.Г.
Я могу с удовольствием послушать талантливый рэперский трек, (рок во всех разновидносях я и так постоянно с удовольствием слушаю).. Но когда я слышу какое-то г*вно, вроде Тимоти или Кипелова, мне противно. Потому что у г*вна принадлежность не важна.
 

NemeziS

Пользователь
[quote name=\'ketz\' date=\'30.12.2006, 0:35\']по моему
они уже слились в таком стиле как альтернатива
по моему оч хорошо получилось :pardon:
[post=\"86376\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Аха,как же без Аматори,Скинхэйта и Психеи :(
 

Fincher

Пользователь
победит Бетховен с Моцартом

а рэп будет пока на земле есть нигеры!
про рок вообще молчу, грани этого поидее некомерческого направления помоему уже стёрты! в доказательство Братья Гримм в обнимку с Крэйзи Фрогом)))
 

КроваваяСектаКолёс

Пользователь
[quote name=\'Fincher\' date=\'14.1.2007, 10:18\']Братья Гримм в обнимку с Крэйзи Фрогом)))
[post=\"92898\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Братья Гримм - НЕ РОК!!!!
 
U

user91

Guest
2уинслоу , я за РОК!!! рэп в россии слушают только малолетки, я сам (как и многие мои знакомые) когда-то слушал рэп (телки, бабки...), но сейчас слушаю рок. имхо так будет всегда.
 
S

Sonic

Guest
2user91
рэп в россии слушают только малолетки.
да по твоему Многоточие слушают одни малолетки???????????
ха ха ха юморист
Если по теме, то я за рок!!!!
 

BuZZa

Пользователь
Жесткая альтернатива на пару с панк - роком победит всех!
 

Infinity

Пользователь
лично я за панк, эмо и металл...
мне кажется, что рэп уже всем надоел... сейчас в моде R`N`B, но это не лучше.. если по теме, то рок намного мучше рэпа
 

АнтиБасс

Пользователь
Ну кроме рэпа и рока есть еще много направлений музыки,так что может нас ждет эра ни того и ни другого.
 
Сверху