Авто в кредит

pulsar

(;_;)
Lis написал(а):
при союзе это была рассрочка платежа. проценты не брали. лафа полная. но рассрочку можно было брать не больше чем на 12 месяцев, высчитывали с зарплаты, люди сами с банке в очереди не стояли..
Да. Было. Товарчика поднакопилось, а в заводы гнали и гнали эту продукцию; а зарплату выплачивать надо рабочим.
 

looksom

Пользователь
Особенно не стоит брать в брокерских компаниях в диллерских центрах. Отправляем заявку, ждем одобрения, и комиссия взымаеться уже без вашего участия. Так что лучше в отделених банка и потребительский.
 

Jine

Пользователь
Как на меня так кредит - это изначально обман. Не дай боже повторился кризис в 2009 года.
Роскажу вам как я взял део в кредит. В салоне 2006году мне посоветовали взять авто в кредит в долларах а не в руЗайка, прости за грубость!х по сколько доллар стабильнее. и когда уже оставалась выплатить треть машины, начался валютный беспредел доллар вырос в два разы больше и я в попандосе.
Мне пришла квитанция что я должен столько же как стоит новый ланос. я обратился в банк мол типа так и так. А они мне: мы только можем вам растянуть на больше времени, но процент тот же. А у приятеля который имел кредит авто в руЗайка, прости за грубость!х вообще по зеленел когда прочел что по соглашенству договора банк поднимает процентную ставку в двое.
вот вам кредит!
 

lasurs

Снежный Барс
да, блин, попадос так попадос.

и чем кончилась история?
 
Сверху